LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Хочется странного] Хайтек-фенечка

 


0

1

А что если на гибкую ленту прикрепить разноцветные smd-светодиоды? Можно даже не в один ряд - главное, чтобы гибкость осталась. Наматывается на руку и когда концы скрепляются цепь замыкается и светодиоды начинают гореть/мигать/мигать по какому-то принципу.

Такие штуки уже есть?

Долго ли что-то подобное сделать самому?

Я прочитал в инете про светодиодные ленты, но не уверен, гибкие ли они и можно ли управлять светодиодами.

★★★★★

Ответ на: комментарий от spacel0rd

Проще на ёлочной гирлянде тогда

GblGbl ★★★★★
() автор топика

хм... а смотрелось бы интересно очень, да.
Надо задуматься.

Komintern ★★★★★
()

Такие штуки давно есть. Я года 2 назад такую купил и подключил к батарейке Крона. Светит хорошо.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Byron

Это какие-то анимешники-косплейщики. O_O

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

А бывают ли устройства для извлечения электричества из тела?

Danger! Роботы среди нас.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от Byron

Сомневаюсь, что они Гибсона/Стерлинга читали, или имеют какое-то отношение к ИТ. Кстати, мне показалось, или слева - мужик?

GblGbl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GblGbl

Ухаживания в среде эмо^W киберготов - очень сложный и запутанный процесс. В основном он состоит из того, как ненавязчивым образом выяснить пол партнёра.

kombrig ★★★
()

А вот ещё интересно, вот продают же тритиевые светящиеся хрени, а можно ли из этой хрени получить электричество для питания какого-нибудь маломощного устройства вроде часов?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Byron

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кибер-готы

Одной из основ данного молодежного движения являются литературные жанры — киберпанк (а позже пост-киберпанк стили: нанопанк и биопанк), а также постапокалиптика. Среди киберов распространено мнение о грядущем темном будущем, в котором технологии будут играть очень значимую роль в жизни человека.

Ептыть, я и не подозревал, что я — кибергот. )))

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от radg

> А точно надо одевать зеленые куски шерсти или можно без этого?

Ну, Чуббака же в Звёздных войнах их надевал, а он по менталитету - типичный кибер-гот.

Кибер-готы на параде: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:2007_Disney_Weekends_1_...

Byron
()
Ответ на: комментарий от cPunk

С завтрашнего дня одевай шерсть и светодиоды, без них не спастись.

radg ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.