LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Half-Life Deathmatch (1 версия, 47-48 протоколы) ЛОР аутсейшн!


0

2

Ну что народ, играть будем? И так:

Время игры: 16:00 по мск (может быть пересмотренно). Сервер: hl.unix-gaming.net (подробности).

Играть буду я. Могу научить профессиональным фишкам всяким. Возможно ещё народ присоединится. Наш сервер всегда работает стабильно и там самые отборные карты.



Последнее исправление: flareguner (всего исправлений: 1)

Я так понимаю, по количеству созданных тем, каникулы уже начались? )

Andru ★★★★
()

>Ну что народ, играть будем?

Играть буду я.


Так кто играть будет?

даунхедом

С чем-с чем?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

>Прекрасно под вайном пашет, правда с небольшим даунхедом
Странно. У меня CS 1.6 на том же движке бегала даже чуть быстрее, чем под виндой.

unikoid ★★★
()

Вытащил из-под кровати гаусс и сдул с него пыль

Можно и сыграть, почему бы нет.

svr4
()

Что-то на указанном сайте валяются статьи по использованию алиасов для всяких фишек типа бани-хопинга и глушения звуков. В бородатые времена за такое (скрипты) втык давали.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Что-то на указанном сайте валяются статьи по использованию алиасов для всяких фишек типа бани-хопинга и глушения звуков. В бородатые времена за такое (скрипты) втык давали.

Баннихоп делает игру динамичной и разрешен на соревнованиях профи, читом это как таковым не является. Могу свой конфиг показать. А что касается глушения звуков, то речь об отключении эхо на карте (мешает определить положение врага по звуку), что читом тоже не является.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

«Это видео содержит материалы от партнера Sony Music Entertainment, который заблокировал это содержание для показа в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.» - как-то всё совсем печально.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Обломаю, но гаусса у нас нет) Заменен на арбалет. Но можно на приватном сервере 1x1 зарубиться на stalkx, на привате есть гаусс.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

Неее, так неинтересно :(

Что, с пылесосом что ли вместо него бегать?

svr4
()
Ответ на: комментарий от Absolute_Unix

Вот что значит задротская игра! Попробовал бы в халфе кто-то мои скиллы так отнять. Не сможет, потому что они реальные, а не циферки. Ну, если не считать статов на еконе, где я вроде на 30 месте. н это не так важно.

flareguner
() автор топика

какой халф-то? на который ты ссылку кидал тогда на торрентах? кинь еще раз шоле чтобы клинты были одинаковые

//если будет более одного человека, то можно и постреляться полчасика

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

Да, crv и hr. Неплохо таки сыграл. А я хотел с ним, но он вечно занят, или у меня нет настроения. Кстати можно сейчас 1х1 сыграть. Стучись flareguner@stalkx.net, дам ip и пароль привата.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

Ну щас я пишу фактически с телефона, на котором халву не запустить никак :) Ближе к обеду доберусь до компа, там видно будет.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

На скрипт это не тянет, там простенький алиас, хоть и с небольшими извратами. ЕМНИП на про соревнованиях разрешают его, дабладак и ещё что-то.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от flareguner

Вообще, на чемпионат я могу притащить с собой MX Revo и забиндить прыжок на колесо, после чего устроители чемпионата могут кусать локти.

svr4
()

и где ссылочка на торрент?..

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от svr4

ну да, microgear, удобно пролистывать долгие лоровые срачи.. какой в этом профит в халфе?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от nu11

Наличием присутствия гаусса, которого в кваке нет, не было и не будет. Рейлган не умеет делать джампы в потолок карты (как от квадовой ракетницы) не снося владельцу здоровье. Как впрочем и не умеет пробивать стены. И много чего ещё не умеет.

svr4
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

99 я не видела, молодая слишком ) а 2004 - торт, мы в общаге по сетке обычно гоняем, но сейчас-то я дома, а с ботами не Ъ =(

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

можно открыть новый реквест на UT, если наберется несколько человек, можно попробовать))

stevejobs ★★★★☆
()

Может лучше в Dystopia или Warsow? Они хоть не так унылы и бесплатны.

kranky ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.