LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Half-Life Deathmatch (1 версия, 47-48 протоколы) ЛОР аутсейшн!


0

2

Ну что народ, играть будем? И так:

Время игры: 16:00 по мск (может быть пересмотренно). Сервер: hl.unix-gaming.net (подробности).

Играть буду я. Могу научить профессиональным фишкам всяким. Возможно ещё народ присоединится. Наш сервер всегда работает стабильно и там самые отборные карты.



Последнее исправление: flareguner (всего исправлений: 1)

А вообще я ни разу в халфу по сети не играл - будет интересно попробовать. Поставил на закачку GotYE и патч до 1.1.1.0

UT на дух не переношу за его кислотную графику, свисто-перделки, убер-оружие с 10-ю режимами стрельбы, встроенной бритвой и вибромассажёром и прочие погремушки.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

>свисто-перделки, убер-оружие с 10-ю режимами стрельбы, встроенной бритвой и вибромассажёром и прочие погремушки

а девушкам нравится ^_^

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

> свисто-перделки

man ut'99

убер-оружие с 10-ю режимами стрельбы, встроенной бритвой и вибромассажёром и прочие погремушки.


ты про ut3? там всё это нужно, иначе убьют)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

можно и в 18, если вы там за 2 часа наиграетесь

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

тебе срочно пора установить макос снежный леопард, мой друг! там ничего не настраивается, всё как ты любишь))

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>динамикой происходящего

не увидел особой разницы.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>там ничего не настраивается, всё как ты любишь))

Есть большая разница между «ничего не настраивается» и «прёт изо всех дыр». Авторы KDE, например, этого не понимают :)

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Ну, хорошо, остальные пушки с нормальной перезарядкой и более-менее нормальным обсчётом разброса, если он есть. Напомню, речь про 99й год, а в этой вашей третьей кваке всё по-прежнему стреляет непрерывной очередью пока не кончились патроны. Ракетница с управляемыми ракетами. Автомат с подствольником. Дробовик со слегка автоматическим режимом. Хедшоты (да-да, питон с оптикой в голову небронированного противника убивает с одного выстрела, а в тело с трёх). Вам мало?

svr4
()

Хотя ТС мог бы быть и более многословным. Не просто HL Deathmatch, а мод Deathmatch Classic. И что такое «47-48 протоколы»? Какой версии должен быть HL? Где скачать последний патч? И т.д..

Nebuchadnezzar ★★★★
()

Не-а, меня не будет, пинг за 200 :\

age
()

ql круче

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dadmig

>BZFlag

Это там где танки прыгают? Играл, значит я не Ъ. Мне Wolf:ET больше по душе например.

fero ★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

Я с кем-то там играл :) Рвали меня как тряпку - народ офигенно точно из арбалета в голову стрелял.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Ты прямо мысли прочитал мои. Но я был под виндой, влом было логиниться.

flareguner
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.