LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Half-Life 1 HD pack Linux


0

2

Ну наверное уже все это добро себе утянули, но все же. Вдруг кому то сэкономится время?

Захотелось стандартного. Поискал и вот: http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1445333

Моя последовательность - SD->Overhault->DiamonD->Gold->Footsteps

Выглядит гораздо лучше.

P.S. Gold придется распаковать вайном а потом накатить.

★★★★★

Раз уж зашла тема о HL, то как переключить язык на русский, не заменяя оригинальные файлы? Методы русификации, которые работали на win, не подходят.

Burunduk
()
Ответ на: комментарий от Burunduk

Ну у меня пока не получилось с русским :) По слухам готовится к выходу официальный русский перевод, но когда появится неизвестно.

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Да вроде не теряется. Я пока лез на гору с узкими уступами - таких кирпичей наложил :) И вообще - во времена туманной юности HL1 не имел режима 16:9, а сейчас есть.

kilolife ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kilolife

во времена туманной юности HL1 не имел режима 16:9, а сейчас есть

Он есть со времён выпуска стимовской версии hl.

PolarFox ★★★★★
()

Покажите скрины, кто-нибудь.

f1xmAn ★★★★★
()
Последнее исправление: f1xmAn (всего исправлений: 1)

Разве HD пак не стоит по умолчанию в HL for Linux? Это же явно не версия 1998 года. Посмотрел скрины, особой разницы не заметил. Мне понравился HD mod для HL:Source

MyFreedom ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

ну я обратил внимание на то, что на у моделек персонажей стало больше полигонов. Это хорошо видно по ступням.

heam
()

Не пойму, как можно играть в это древнее yoba-говнецо по сравнению даже с некоторыми современными играми.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

Кстати да, я тоже заметил что в linux-версии hl «что-то не чисто». Во всяком случае, моделька пистолета другая, а монтировка в оригинале не выглядела потертой.

tekk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Burunduk

Тыкс, со звуком все проще простого оказывается. Качаем http://yadi.sk/d/IEe_LJXU1Ftik распаковываем, в том числе вайном во временную папку. Полученные паки закидываем в корневую директорию Half-Life в стиме. Вуаля, все заговорили на русском.

kilolife ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.