LINUX.ORG.RU

Может бывают неэффективные эффекты хромирования?

toybike
() автор топика
Ответ на: комментарий от AP

«Создать простой, но крутой, элемент хромирования», нi?

DoctorSinus ★★★★★
()

Подумаешь, перепутали «эффектный» и «эффективный». Это немногим хуже, чем писать «масляное» с двумя «н» %)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toybike

Создать простой, но эффектно выглядящий хромированный логотип.
Хромированный логотип: дешево, но п#здато.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Подумаешь, перепутали «эффектный» и «эффективный». Это немногим хуже, чем писать «масляное» с двумя «н» %)

Чорт, исправлено)

toybike
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

Что характерно: я мильён сто тыщ раз писал: если что-то не нравится, сообщайте лично или через форум. Специальная ветка по локализации есть и на линуксграфиксе, и на гимп.ру. Но жалобы всё равно постят куда ни попадя :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Да я не жалуюсь, у меня вообще локаль uk_UA. Но раз можно предложить вариант, то пуркуа бы и не па?

shimon ★★★★★
()

Старый штамп, эффектный но не эффективный :).

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

тормоза - вещь относительная. Я вот сравнил скорость операций с редактором из диджикам и ох^W сильно удивился, за годы привык к гимпу и не думал, что можно на порядок быстрее. И это при том, что в диджикаме 16-битный цвет, а в гимпе 8. Надеюсь, мои внуки увидят гимп, полностью переписаный на GEGL, который будет работать так же быстро с 32-битным цветом :)

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

> И это при том, что в диджикаме 16-битный цвет, а в гимпе 8.

Насколько я помню, digikam многопоточный. GIMP — пока не особо.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

в диджикаме только недавно многопоточность нормально стали использовать, в 1.2.0, хотя оно и в один поток намного шустрее гимпа работало. В два потока совсем реактивно, правда и протекать стало так же быстро на некоторых операциях, но это дело не смертельное и поправимое :)
В гимпе же многопоточность уже не первый год, но используется как-то совсем вяло.

nu11 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.