LINUX.ORG.RU

Церковь не поощряет некрофилию.

так что Вам надо сразу переходить с православного линакса на FreeBSDM, там черти, демоны и проч. некрофилия там будет смотреться как удачное дополнения к остальным смертным грехам.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от madgnu

Да по-моему оно вообще мертворожденное, но если уж ТС потянуло на некрофилию, то для него это самое оно.

Phantom_Harlock
()

Знаешь, я был бы рад вернуться на KDE3(с Гнома), но задумался и решил, что сейчас весь третьекедный софт безнадёжно устарел и лучше остаться на Гноме.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Ну есть в принципе вариант поставить KDE3 с минимальным набором и дополнить прогами по возможности не привязанными к конкретному DE.

Phantom_Harlock
()

А чем КДЕ4 страшная то?

Я сначала тоже чуть не обосрался, потом поменял тему оформления и сейчас особой разницы на вид не наблюдаю...

sergej ★★★★★
()

чувствую себя некрофилом!

Правильное чувствуешь.

jhenko
()

FreeBSD 8.0: kde 3.5 in ports, и никуда пока что деваться не собирается, тьфу-тьфу.

NekoExMachina
()

>КДЕ4 страшная жуть

было до 4.3. Я тоже на гнуме сидел, а начиная с 4.3 КДЕ снова торт, перешел обратно

memnek
()
Ответ на: комментарий от Phantom_Harlock

КДЕ4 по памяти не прожорливей КДЕ3. Если без свистелок, естественно.

Yareg ★★★
()

А мне больше нравится 3.5.9. В 3.5.10, например, по умолчанию вкладки Konsole именуются по-русски, так что занимают больше места...

Xenius ★★★★★
()

В OpenBSD так еще явно не скоро сменят KDE 3.5. 4.0 вроде есть, но дальше не пошли, не так давно обсуждение было. Жаль только аналога networkmanager под BSD нет (кроме dhcpd-ui, изкоробки вроде только для NetBSD)

NoMad ★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

> А чем КДЕ4 страшная то?

оно ресурсов хавает. конкретно - проц. оттюненные кеды на моем ноуте сразу после загрузки делают LA порядка 0.2-0.3 , а дефолтный гнум - около 0.01-0.05.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

А что за проц? У меня на Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @ 2.00GHz LA около 0. А без 3Д - совсем 0

$ uptime

09:04:26 up 1 day, 18:28, 1 user, load average: 0.02, 0.03, 0.00

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

все это очень странно.

у меня свежий Arch x86_64, KDE 4.4.1, 3D включено, Radeon HD3450 (R620), процессор слабее. ~0.03 с учетом ФФ.

sergej ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.