LINUX.ORG.RU

Общие вопросы по КДЕ 3.5.10


0

0

Приветствую. Подскажите:
1. как называеться или как настроить, чтоб при быстром запуске приложения (alt+f2), если его уже запускал, то КДЕ сами подставляли название программы и по нажатию на enter она запускалась. Т.е. например мы быстрым запуском запускаем только firefox, тогда наживаем alt+f2, там вводим f, он подставляет "irefox" жму enter и он запускаеться? (не выподной список по дефолту)
2. как заставить gxneur сохранять раскладку для каждого приложения свою, а то что-то найти не могу:(
3. как заставить фаерфокс\айсвизиал раскрываться на весь экран а не на половину.
Заранее благодарю!

★★

2 сделал.

DDR ★★
() автор топика

1. Попробуй после буквы f нажать <Tab>. В консоли и fbrun'е, по крайней мере, работает. Насчет кед не уверен. 3. По умолчанию средняя кнопка, которая в заголовке окна.

Deleted
()

>как заставить фаерфокс\айсвизиал раскрываться на весь экран а не на половину.

а каким способом ты пытаешься его развернуть? Возможно у тебя установлено "развернуть по вертикали/горизонтали"

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

1. по умолчанию вываливаеться список того что ты когда либо запускал, а я говорю про автодополнения самого часто запускаемого
3. фф когда тыкаешь расрыть он раскрывает, я хочу чтобы при запуске на весь экран.
f11 это чтобы прям вообще на весь экран:) а мне надо типо ты его развернул)))))

DDR ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DDR

Починилось после установки каких-то либок из гнома.
Остался вопрос 1 только не решен.

DDR ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DDR

1. сделал, делаеться так, кому интересно: нажимаем alt+f2 тыкаем правой кнопкой на поле ввода, выбираем пункт завершение текста, там выбираем автоматически.

DDR ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.