LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбор ноутбука Lenovo.


0

0

Привет ЛОР!

Собираюсь приобрести ноутбук, просто теряюсь в догадках какую именно модель из двух выбрать.

С одной стороны меня утсраивает Lenovo G530. С другой - можно бы и что-то помощнее, Lenovo G560 тут как раз кстати, но есть ли смысл переплачивать за ненужную производительность...

Кто имел опыт пользования сабжевых моделей отпишитесь плиз. Особо интересует G560. Есть ли с ним явные проблемы, особенно под Линукс.

> но есть ли смысл переплачивать за ненужную производительность...

нет уж переплачивай. ты и так уже переплачиваешь за Lenovo

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>ты и так уже переплачиваешь за Lenovo

аналогичные модели от HP куда дороже. Например конфигурации с тем же коре и3 у хьюлета я так и не нашел.

BabboNataled
() автор топика
Ответ на: комментарий от dreamer

>Y550

Меня смущается его попсовость. По бокам какие то два гламурных динамика окантованные в хром. Снижу тоже непонятно что... Много индикаторов мерцающих. Розовая полоска...

BabboNataled
() автор топика

> ты и так уже переплачиваешь за Lenovo

да, в этих сериях так оно и есть. ниже t400 ничего брать нет смысла, уж лучше MSI какое-нить...

r0mik
()
Ответ на: комментарий от BabboNataled

там еще сабуфер есть снизу (серьезно)

dreamer ★★★★★
()

ThinkPad X100 с матовым экраном и 6-cell батареей. Платформа AMD.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenius

почему это главное? я брал с вистой хоум бейсик - за ее возврат дали бы $25 - даже не стал заморачиваться.

dreamer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

> я брал с вистой хоум бейсик - за ее возврат дали бы $25 - даже не стал заморачиваться.
И что хорошего в финансировании копирастов? Кроме того это примерно 4% от цены ноута, что не так уж и мало.

Xenius ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.