LINUX.ORG.RU

решил продать душу Кровавой Гэбне? :)

Harald ★★★★★
()

Стань героем. Это для тебя оптимальный вариант.

tia
()

ты слишком активен. таких не берут.

RedPossum ★★★★★
()

Если хочешь, можешь дать жаббер для связи, я тебе расскажу много интересного на тему.

Fredrik
()

продать родину (хотя кто ее у вас купит??), затем продать органам ту родину, которой вы продали родину намбер ван. ну или да, стать героем

deathmagnetic
()

> В связи с последними событиями и курсом партии

А можно об этом поподробнее?

bbk123 ★★★★★
()

Жениться на дочери полковника или генерала фсб. Самый верный вариант.

soomrack ★★★★
()

Интересно с какой целью? Инициативщик что ли?

А вообще иди в местный ихний отдел, там заполнишь пару бумажек, и будешь всю жизнь стучать сначала на согрупников, потом на коллег по работе, домашних и т.д. Работа тебе вряд ли там светит, туда берут только по рекомендации, в академию ФСБ тоже насколько мне известно.

Бардак там такой же кстати как и в ментуре, так что я даже не знаю с какими целями туда надо тебе.

Ygor ★★★★★
()

Надо прийти в приемную ФСБ, которая есть в любом крупном городе и заявить о своем желании. С Вами начнут работать. Только не думайте, что это закончится за неделю-месяц. Только через год-два Вас или возьмут или откажут. Так что не торопитесь с работы увольняться. Ну и там есть еще спортивные нормативы, которые надо будет сдать.

А образование и опыт рояли не играют. Будь Вы хоть абитуриентом кулинарного техникума.

И не афишируйте свое желание на лоре или еще где либо.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

> Бардак там такой же кстати как и в ментуре, так что я даже не знаю с какими целями туда надо тебе.

Таки да! Но платят неплохо (для провинции), а если на войну сходишь, то и медальку дадут и квартиру вдове и сиротам.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

>а если на войну сходишь, то и медальку дадут и квартиру вдове и сиротам.

Не знаю как сейчас, а в начале 2000-х вдовы и сироты жили в общаге, и общага была не приведи госпади, студенты и то жили лучше...

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

>так что я даже не знаю с какими целями туда надо тебе.

Эх, наивнота! А модная ксива? А ореол штирлица? А ментам по морде без последствий? А куча мелких бонусов (например, нагонять страх на соседей или продавцов в магазинах)?

А образование и опыт рояли не играют.

Очень даже играюЗы. И да, в армии полюбасу нужно будет отслужить, даже после ВУЗа - главное условие.

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

И да, в армии полюбасу нужно будет отслужить, даже после ВУЗа - главное условие.


Про фсб не знаю, а в мвд нужен просто военник. Т.е. можно не служить, но иметь военник, я когда то хотел в их отделение устроиться, будучи молодым еще, но не было военника тогда, а генерал который смотрел на вакансию - мне так прямо и сказал, мол нам пох, но надо военник, остальное неважно, главное что бы шарил.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

даже вуз не обязателен. В общем можно пробиться, при желании.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

>Т.е. можно не служить, но иметь военник

Да. точно. Я просто совсем забыл, что у нас военки не было и вербовщик сказал, что раз так, то придется отслужить годик.

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

>Про фсб не знаю, а в мвд нужен просто военник.

Сейчас без военника официально _ни на какую_ работу не берут :)

KRoN73 ★★★★★
()

Никого не слушай. Нужны холодная голова, чистые руки и горячее сердце. Учись и работай, участвуй в борьбе, и Красное Знамя доверят тебе.

Xenesz ★★★★
()

Спортом заниматься нужно. Математику хорошо знать. Уметь переносить боль. Ответственность за друзей и товарищей иметь. Преданностть. Не пить.

З.Ы. Гыргыл Бамуузгла.

quaternion
()

После службы в армии они сами приглашают. С любым образованием.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>Не пить.

Когда я прошлый раз пил с фсбшниками, они брали ящик беленькой на восьмерых.

redgremlin ★★★★★
()

1 Вырастить собаку со щенка, сделать ей вдоль и съесть.
2. Занять у друга денег много, не отдать никогда. Кинуть его.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Сейчас без военника официально _ни на какую_ работу не берут


Ну их можно понять, а то возьмут на работу, а чела завтра закроют в армию, не очень хочется так рисковать то, поди.

/me счастливый обладатель военника и не знает о проблемах таких, Ктулху миловал %-)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

В ФСБ - требуют. У меня... родственник пытался туда пойти. Ему сказали, что он сначала должен отслужить в армии, а после - ещё раз ответить на вопрос, ЗАЧЕМ он туда идёт. И тогда они подумают о его кандидатуре. Родственник подумал чуть-чуть, и решил что он не настолько сильно хочет в ФСБ.

Xellos ★★★★★
()

чем меньше, тем лучше главное преданность. ^)

p.s. конечно там есть потребность в других людях, но те вакансии заняты

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Сейчас без военника официально _ни на какую_ работу не берут :)
неужели протолкнули закон о штрафование работодателей, которые держат на работе уклонистов?

dimon555 ★★★★★
()

>для того чтоб стать Чекистом

Для этого нужно машину времени ЛОРа сперть.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

>неужели протолкнули закон о штрафование работодателей, которые держат на работе уклонистов?

Фиг его знает, но сейчас военник вошёл в официальный список бумаг, требующихся для трудоустройства.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.