LINUX.ORG.RU

Не верю я в революцию. Если сейчас l-xoid'а выгнать, народ обнаглеет и начнёт требовать выгнать Шамана. В общем чисто из этих соображений l-xoid останется.

Раньше надо было проблему решать, теперь и так и так плохо.

Teak ★★★★★
()

лксоид в очередной раз перегибает палку, фагот себя тоже не с лучшей стороны показал

а вот шамана выгонять не надо, он себе такого не позволяет

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Дак а я и не говорю что надо, он в общем конструктивный товарищ, поддающийся критике. Я просто говорю что требования такие появятся сразу.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Я просто говорю что требования такие появятся сразу.

это называется модераторская солидарность, неважно сколько раз и с какой силой какой либо модератор пернул в лужу, его обязательно будут защищать остальные

имхо лксоиду вообще надо забить осиновый кол в задницу за его поступки

JB ★★★★★
()

Я чувстую щас кому-то забьют калибр 4.4. :)

Unforgiven
()

Мда... В связи с недавними событиями, на ЛОРе скоро кроме модераторов никого не останется. Банить по принципу "запарил уже" - это идиотизм.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

смотря что значит "запарил". Если "запарил" -- это запарил нацполом, то совсем не идиотизм, а если запарил просто потому что личная неприязнь, то тада согласен

Unforgiven
()

Хех, не заметил! С интересом почитал )

Orlangoor ★★★★★
()

Ребят, подождите немного, а?

Вопрос решается. Как только он решится - я или еще кто-то из модераторов сообщит о результатах.

Если вы думаете, что у модераторов есть "круговая порука", то вы ошибаетесь. Мы тоже любим этот сайт и хотим, что бы тут было больше посетителей.

ivlad ★★★★★
()

Сейчас появяться и обиженные-но-справедливые, и плохие парни... Детский сад.

<zlo>
Прошу прощения, а очередной бан друга Тимура - это следствие разборок внутри модераторов, или опять чего выкинул?
</zlo>

as33 ★☆☆
()

"Я ху%ю, дорогая редакция" - пишет нам семилетняя девочка Маша...

(больше мне сказать нечего)

Eldhenn
()

Долбануться и не жить! Это в "новости" надо :))))

Dominus
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK_vs_LOR

Тузик, тебя может формально и неправильно забанивают, но так как ты зае%$%^ умеешь, ещё поискать надо и тучами своих ников достал.

l-xoid наконец-то провокатора Irsi забанил - за что большой респект ему.

А вчера имхо зря он в бутылку полез, да и K48 жаль что сорвался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ирси забанен ivlad'ом. ИМХО Тузику нужно внимание. Он не может просто сделать себе ник и общаться, обязательно нужны скандалы.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Просто мне не оставляют выбора.

Ты не заметил?
Сидит тузик, про обработку видео спрашивает.
Прибегает Teak, говорит: "Ламер! Обработкой видео я не занимался, но знаю что ты ламер!".

Прбегает Fagot, говорит: "Безмозглый! Я твой пост не читал, но ты безмозглый!"

Зачем? Так что не надо говорить про то как я кого-то задолбал.

[Ty3uK]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Хочешь сказать, когда я пытаюсь узнать причину бана, а меня удаляют, это МОЯ ПРОВОКАЦИЯ?

А ты смешной! Пеши исчо!

[Ty3uK]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Прибегает Teak, говорит: "Ламер! Обработкой видео я не занимался, но знаю что ты ламер!"

Научись игнорировать такие сообщения. Или потребуй их удаления.

anonymous
()

Тузик, отпиши мне на ivlad unixgods net.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Ирси забанен ivlad'ом.

Irsi забанен? А я думал он в отпуске...или у его конторы инета нет

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Когда мне пишут "Ты лох!", я обычно отвечаю так: "Это оскорбление. Ты нарушил правила. Ты сам лох!".

И ВСЕГДА УДАЛЯЮТ МЕНЯ, а не того кто начал.
Ладно, эта тема не для толков.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eXOR

Как мне все это надоело.

Ладно, попробую игнорировать гопников.
Опять =)

Сейчас, всвязи с переездом, я стал спокойнее и добрее.
Давайте жить дружно.

anonymous
()

Давно пора разобраться.
Их глупые баны потихоньку, но достают.
Зарегиный по всем правилам мой ник был забанен по причине "никакой".
Вся ситуация с ТуЗиКом это тоже смех. После нескольких неправильно заданых вопросов на него начали бычить что он клоун. После ночи тузиков вообще обозлились, хотя не он их создавал. Теперь когда ему дали шанс он с ним справился, нигде не флудил, ни с кем не спорил, его опять забанили.
Замечаю что когда на тебя начинают бычить
вот пример:
>Лучше еще и присного его, Кактуса/Лейса забаньте...
>Zulu

Когда я ответил а может забанить тебя? То меня удалили а его нет. Так и висит
http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=1114587&back=group.jsp%3Fg...

Макском не ответил на моё письмо. Не знаю почему.
Думаю что если что-то и случится то это лору уже не поможет. Нужно удалять всех модераторов и выбирать новых. К48 поставить главным. Так как это единственый кто реально что-то предпринял

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А чего ты ожидал ? Вполне нормальная реакция, если вспомнить что ты тут вытворял.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от as33

Давно уже. С момента введения рангов. Только у нас наоборот - там массы голосуют за нескольких человек, а у нас несколько человек манипулируют массами.

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от Teak

Хорошо что ты это сам осознал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>Если вы думаете, что у модераторов есть "круговая порука", то вы >ошибаетесь. Мы тоже любим этот сайт и хотим, что бы тут было больше >посетителей.
Что-то пока что видны прямо противоположные карательные меры
(причем любителей венды вообще никто не трогает).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK_vs_LOR

Тузик, я даже начинаю понимать, за что тебя все так не любят. Задумайся о своём поведении, ок?

JavaHarlal
()
Ответ на: комментарий от mator

Обалдеть, а ведь модераторство у l-xoid'а таки отобрали. Не ожидал.

Разблокируйте вы K48. Понятно что модератором он уже не будет, а так-то пусть живёт. Тогда я буду совсем доволен :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JavaHarlal

А ты молодец.
Кто-то работает, кто-то учится, а кто-то модерирует.

Вот и ты без дела не сидишь. Шутишь тут.
Точнее пытаешься.

Так держать!

Ty3uK
()
Ответ на: комментарий от Teak

Опппа ? А пацанчика та за што ??? Вроде не сильно чудил ??? Не адназначна - Саныча на броневик и в мадераторы!!!!

voiD
()
Ответ на: комментарий от Ty3uK

Вот, видите, господа присяжные заседатели? Моя гипотеза подтверждается. Такое поведение весьма предсказуемо, если принять, что Тузик - ахтунг. Может он пока сам этого ещё не знает, так, чиста латентный, но ведёт себя уже как очень полноценный, матёрый ахтунг.

JavaHarlal
()
Ответ на: комментарий от JavaHarlal

Просто человек не воспринимает критику, считает её наездом. Я конечно в этой области не специалист, но по-моему такой вывод делать рановато :) Просто у товарища проблемы с самооценкой, не более того. Это пройдёт. Хотя и не сразу.

По-моему чем меньше его тут юудут обсуждать, тем быстрее он успокоится. Тем более было бы что обсуждать-то...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Критику туго воспринимает Shaman007, но он куда как адекватней реагирует. А Тузику нужно всеобщее внимание, он намеренно идёт на конфликт, чтобы все смотрели, как его прут во все щели. Удовольствие от этого получает. А если его не обсуждать, он наверняка чего либо да придумает, чтоб не забывали. Очередные ночи тузиков...

JavaHarlal
()
Ответ на: комментарий от JavaHarlal

Ночи Тузиков придумал не Тузик, поверь. Вот тут он совершенно не при чём. Он там в самом начале две-три мессаги кинул, что мол это всё неправильные пчёлы, один я тут правильный, после чего ушёл спать.

Моя гипотеза тоже объясняет, почему он обращает на себя внимание :)

В общем, коллега-психолог, позвольте с Вами не согласиться :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

На самом деле ты настолько глуп что тебе просто нечем заняться. Ты ничего не умеешь и злишься на весь мир по этому поводу.

Оскорбляя меня ты пытаешься скрыть свою ущербность.

Ну как? По-моему я хороший психолог. Хватит флеймить, а то придет ivlad и потрет твои мессаги.

Ty3uK
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.