LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[попрошайничество] поддержка cue в mpd


0

0

1) кто заинтересован в том, чтобы она была выполнена?

2) сколько вы готовы отстегнуть за эту реализацию?

заявляем желание, заявляем сумму. потом считаем. потом находим исполнителя. потом скидываем согласно тому, кто сколько заявил. ждём результатов. тестируем. осознаём, что деньги не потрачены только на игры и женщин, а ещё и результат появился.


А спорим не соберётесь? Спорю на $5 (заодно на доброе дело, выходит, пойдут если проиграю :-)

kost-bebix ★★
()

поддержка невшитых cue есть! таки что имеет ввиду автор embedded сue или cue внутри образов iso.wv ?

dhampire ★★★
()
Ответ на: комментарий от dhampire

ничего не знаю. я только объяву разместил. навеяно последними постами в «Биржа Опен-Сорс» нитке.

gunja
() автор топика

CUE не нужен.

YAR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

>QMMP же.

лорчую! а mpd всё равно не допилят. или сделают не так или криво или что ещё. или надо делать форк и его поддерживать. короче - в qmmp всё правильно развивается.

tommy ★★★★★
()

Сначала создаём себе проблемы, затем героически их преодолеваем :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dhampire

>консольный клиент

CLI есть. Хоткеи в зубы и, при желании, ассоциации mime-типов (напрямую или на скрипт). И никакой гуй не нужен.

Из простых гуёв была Esperanza, если она ещё жива и несколько других (упомянуты на вики). Была ещё какая-то консольная морда (с интерфейсом), но я не помню как оно называлось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dhampire

Мне как раз и нужны внешние cue-файлы.
Но не добавлять же каждый, нужно чтобы оно само их подхватывало при сканировании коллекции.

urxvt ★★★★★
()

mpd не нужен. deadbeef нужен.

tia
()

НЕ НУЖЕН СРАНЫЙ БЫДЛО КУЕ НИ В МПД, НИ ГДЕ-ЛИБО ЕЩЁ.

Да.

Sekai
()

Эй! Давайте лучше на Reconnect if dropped скинемся! :)

a3
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.