LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от e3d08dff

>Когда Бог сотворил Адама

Бог сотворил Адама по образу Своему и подобию, а значит Он тоже был быдлом.

kranky ★★★★★
()

очевидно же!!! когда появилась элитО

gunja
()

ещё кроманьонцы брали каменные копья и считали неандертальцев быдлом, а их дубины быдлодевайсами

RedPossum ★★★★★
()

После пшеков, ибо слово ихное.

justuser ★★
()

Когда появились глупые вопросы на ЛОРе.

Deleted
()

ф этай стране думаю с началом индустриализации. вчерашние крестьяне, сегодня нихрена не имеющие хлынули в города на заводы, и нате

deathmagnetic
()

После неолитической революции.

Valeg ★★★
()

Кода появились «их благородия» вроде тебя. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от deathmagnetic

ф этай стране думаю с началом индустриализации. вчерашние крестьяне, сегодня нихрена не имеющие хлынули в города на заводы, и нате


Да что ты говоришь.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

а что не устраивает, была теплая аграрная страна, жили - не тужили. вечная русская страсть реформами и революциями сверху-вниз все поломать

deathmagnetic
()

Давай определение. В моём понимании оно появилось одновременно с зарождением цивилизации как минимум.

wyldrodney
()

думаю, после второй мировой, когда осталась огромная куча сирот

JFreeM ★★★☆
()

Тогда небо было синее, травы вообще не было, а быдло любило говорить «кто троглодит сам троглодит епта».

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> 24.02.2007 20:21:59

Подозреваю что оно было и раньше, только в латентном виде :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от deathmagnetic

> ф этай стране думаю с началом индустриализации. вчерашние крестьяне, сегодня нихрена не имеющие хлынули в города на заводы, и нате

В таком случае быдло просто сменило место жительства.

drull ★☆☆☆
()

общелоровская перепись небыдла?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deathmagnetic

>а что не устраивает, была теплая аграрная страна, жили - не тужили. вечная русская страсть реформами и революциями сверху-вниз все поломать

МПХ европейцам только подсасывали временами.

linux4ever
()

Бог сотворил Адама по образу своему и подобию. Наделил его знаниями о C, С++, Lisp, Perl, Pascal, Basic, C#, Haskell, Python. И посадил его бог за компьютер.
Долго сидел Адам не зная что поделать. Скучно ему. И создал бог ЛОР, да назначил Адама админом его. Скучно Адаму было. Никого не было на ЛОРе.
Тогда бог создал анонимуса, тролля, ньюсмейкера, админа, кодера, да пустил всех на ЛОР.
Долго Адам общался на лоре, долго тролль и анонимус травили ему душу.
И в один прекрасный день анонимус достал Адама, а тролль только добил его окончательно.
-Всё! С меня хватит! Не буду я больше на лор заходить! - сказал Адам.
И создал бог из ребра Адама Еву, для утех его и отдыха от анонимуса и тролля. У анонимуса отобрал достоинство, у тролля знания, да нарёк их быдлом.
Создал бог макскома, нарёк его создателем, да дал указ управлять всем этим цирком.

tia
()

Думаю во время неолитической революции, может раньше. А когда появилось небыдло и стало модно быдло презирать?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

нет, если даже самого распрекрасного человека выдернуть из привычной среды, лишить, всего, чего только можно, на выходе получим годного маргинала

deathmagnetic
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А когда появилось небыдло и стало модно быдло презирать?

А кто его знает, письменности еще не было, данные не сохранились.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deathmagnetic

да, это было, простую и мировую простую просрамши. не знаю, может ли это быть оправданием последующей кровавой бани

deathmagnetic
()

Найди свое свидетельство о рождении. Там точно указано.

abumbaher
()

02.03.2010 0:23:11

px ★★★
()

[задроты-илитарии] Когда они появились?

subj

a3
()
Ответ на: комментарий от deathmagnetic

была теплая аграрная страна, жили - не тужили.


Брось курить Донской, и почитай про царскую рашку. Или ты адмиралъ-ов имеешь ввиду? Да, они жили и не тужили, поэтому, закономерно, кончили свою жизнь в проруби под Иркутском и в подвалах «ипатьевских» домов.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от deathmagnetic

> нет, если даже самого распрекрасного человека выдернуть из привычной среды, лишить, всего, чего только можно, на выходе получим годного маргинала

Так их никто и не выдергивал. Они ведь в города добровольно хлынули.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.