LINUX.ORG.RU

mpd-0.16-2+cue sheet


0

3

Привет вам, постпраздничные обитатели ЛОРа. Разъясните, пожалуйста, такой вопрос:

По слухам, они запилили поддержку внещних .cue шитов, ок. Правда отчего-то мой славный арчик с не менее славным mpd-0.16-2 не хочет кушать .cue Простой пример:

[sm@alaska ~]# ls /music/Kreator/1995\ -\ Cause\ For\ Conflict/ 1995 - Cause For Conflict.cue 1995 - Cause For Conflict.flac 1995.jpg arcue.log Cause For Conflict.log Covers

Казалось бы, все ок, но mpd как открывал этот альбом в виде одного файла, так и открывает. ЧЯДНТ? *юзаю ncmpcpp А я так ждал, когда же они его запилят в mpd cue-шиты, а тут такое.

Deleted

Ответ на: комментарий от anon_666

Насколько я понял, мне надобно пересобрать mpd из сорцов но с --enable-cue? Благодарствую за столь скорый ответ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anon_666

Видимо, не все так просто:

Слил сорцы, распаковал, сделал ./configure --enable-cue и оно даже показало, что поддержка cue есть:

Metadata support:
   (+cue) (+ID3)

Затем make && make install

А после запуска все та же петрушка: плеер никак не хочет читать данные из cue.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AITap

Да, попробовал, но в таком случаее добавляется все тот же нерезаный трек только не один раз, а по количеству песен. Что, в прочем, тоже результат, раньше не было и этого.

Deleted
()

У меня, кстати, точно такая же ситуция, пока не знаю, что с этим делать. В use-флагах cue имеется.

DJAnto
()
Ответ на: комментарий от ku3nets

libcue установлена, PKBUILD выглядит следующм образом:

http://pastebin.ru/316309

пересобрал с таким конфигом и переустановленной libcue - все та же песня

Deleted
()
Ответ на: комментарий от philosoft

увы, не помогло говорит, что не может загрузить такой плейлист

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.