LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Драма] или [Лулз] = Что делать?

 


0

0

Блин, что за нафиг (хоть выругаюсь)? Либо я что-то не понимаю, либо что-то со мной не так. Почему практически каждая первая девушка (а порой уже далеко и не девушки), с которой начинаю общаться чуть больше чем «Привет-привет», начинает мне мозг либо мыть, либо загаживать своими эмоциями и чувствами? Просто сейчас уже явный перебор - жена брата свояка тут решила в тёплых чувствах признаться (они тут по случаю как раз разводятся). Никаких культурных слов не хватает. И главное, если бы я хоть повод какой-то давал. Я уже новых знакомых женского пола начинаю побаиваться. Нет, правда. Просто уже осточертело.

Вопрос: Что делать?

☆☆☆☆☆

Необитаемый остров, тюрьма, армия - на свете есть куча мест полностью свободных от лиц женского пола.

ist76 ★★★★★
()

> Вопрос: Что делать?

пользоваться случаем же.

isden ★★★★★
()

да - и дело не в девочках

megabaks ★★★★
()

Ой, ты такого же мнения о женщинах, как и я. Может быть сходим куда-нибудь вечером, посидим.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от ist76

Поэтому и работаю на брутальном заводе, в кабинете одна только особь жеского пола, да и то австрийка. И не дай только Бог...

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

> 28 - какая армия уже?

контрактная, например

ist76 ★★★★★
()

>Почему практически каждая первая девушка (а порой уже далеко и не девушки), с которой начинаю общаться чуть больше чем «Привет-привет», начинает мне мозг либо мыть, либо загаживать своими эмоциями и чувствами?

Что делать?

Ответ очевиден и напрашивается: не общаться с девушками больше чем «привет-привет».

Demon37 ★★★★
()

иди работать офисной крысой, перестанешь быть интересным.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>>> Ответ очевиден и напрашивается: не общаться с девушками больше чем «привет-привет».

Не, ну я же заинтересован в некоторых девушках, как девушках, а иногда просто надо по работе или просто как сейчас «почти родственники».

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от megabaks

Тебе б такое на твою голову для разрыва этого самого шаблона.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Школота чтоли? Не мысли шаблонами

ну конечно, всякий яростно желает не вписываться в шаблоны

однако ты не ерепенься, а просто прими к сведению - нужно быть пожёстче, тогда и будут принимать тебя за мужчину, а не за, кхм, подружку

FractalL
()

Кстати, между делом, как Ubuntu научить делать spin down для usb'шного внешнего винта? Интересуют какие-нибудь «стандартные методы», а не через sdparm какой-нибудь.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от FractalL

>>> однако ты не ерепенься, а просто прими к сведению - нужно быть пожёстче, тогда и будут принимать тебя за мужчину, а не за, кхм, подружку

Скорее, наоборот, т.к. с подавляющим большинством я как раз особо не церемонюсь. Если «на х...й», то дорогу очень чётко обрисовываю и по работе и по жизни. Наверное поэтому все подруги сестры считают меня худшим воплощением брата и знатным «уё...ком». Просто порой надоедает играть. А как только это случается, то вот у этих особ начинает рваться шаблон.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Вот ещё боян недавний. Однажды перегнул с посыланием одной красавицы (даже так, я не при делах даже, свояк пошутил), но факт, что шутка была воспринята от моего адреса. Жуткий скандал вышел... через полгода решил извиниться за то, чего не делал. Зря - такого я давно не читал...

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Если «на х...й», то дорогу очень чётко обрисовываю и по работе и по жизни. Наверное поэтому все подруги сестры...

когда я говорю «стань жёстче», я имею в виду быть жёстким со всеми, а не только с подружками сестры

FractalL
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>> походу, это у тебя логика бабская да и не только логика -))

ОК, пускай. Советчик по личных делам с тебя никакой, так может по линуксовым делам поможешь? А то вот сижу в отеле и ж.д. на коленке греется и жрёт энергию, гад...

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

тю - зато железно! и энергию жрать не будет 100% )))

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>> спроси у кого-нибудь другого - он тебе тоже скажет, что ты женоподобный -))

BTW, как это обосновывает предмет разговора? Или бабы так и норовят приставать (писать серьёзные письма из разряда «я тя лю...» и прочие способы компостировать мозг) к женоподобным «подружкам»?

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Или бабы так и норовят приставать (писать серьёзные письма из разряда «я тя лю...» и прочие способы компостировать мозг) к женоподобным «подружкам»?

внезапно -))

FractalL
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>> внезапно -))

Что внезапного то, или только догнал тему? Или все бабы - это латентные лесбиянки?

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

Кстати, между делом [..]

Хехе :) Знатный троллинг! Заманить в тему кучи красноглазиков и нежно перевести тему в другое русло. Одобрям'с!

beastie ★★★★★
()

Научно доказано, что женский пол плохо переносит Striborg. Как только твой разум начнёт загаживать очередной слезливый женский пол, немедленно включай это и начинай сам подвывать.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>>> причём тут лесбиянки? что, твоя женоподобность обусловлена даже анатомией?

Ну-ка, расскажи поподробнее c этого момента, это как? А то я что-то в бане с мужиками то себя белой вороной не чувствую. Мож плохо рассматривал.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

подумай над вопросом - если девочка любит педика, может ли она считаться лесбиянкой?

нет, я ни на кого не намекаю

FractalL
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.