LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[скотство][быдло]

 


0

0

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, фотографии которой, сделанные на местном кладбище, были распространены в интернете.

http://lenta.ru/news/2009/07/02/crypt/

ящитаю, давно пора отлавливать таких "манделей"


>ящитаю, давно пора отлавливать таких "манделей"

Я считаю что мэрия/администрация кладбища должна найти деньги и на забор, и на охрану.

А до тех пор, пока одного из тысяч будут показательно судить, это будет называться лицемерием - не правосудием.

wyldrodney
()

> По данным "Комсомольской правды", Юле Сотоне 17 лет, она училась в ярославском филиале некоего московского вуза, однако была отчислена оттуда за нарушение дисциплины.

Фамилия у девушки хорошая. Емкая.

shutty
()

Что этим поступком доказано/показано. Юлия ведь тоже когда-нибудь умрет и будет представлять собой столовую для червей. Я гарантирую это.

coVra
()
Ответ на: комментарий от coVra

>умрет и будет представлять собой столовую для червей. Я гарантирую это.

Если умрёт зимой, то часть предсказания с червями не сбудется.

Alt-ch
()
Ответ на: комментарий от Alt-ch

>Если умрёт зимой, то часть предсказания с червями не сбудется.

А до весны один хрен не разложится. А весной опарыш пойдет!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

У меня такое ощущение, что дешевле и эффективнее нанять охрану.

//Четыре-пять лет назад ради подружки я согласился с ней погулять ночью на кладбище. Ничего криминального мы в этом не видели. Это как игра. Мусора мы не оставили, гробницы не повредили, емнип. Был бы там охранник и собаки, мы бы заменили кладбище на лес)) Это куда эффективней, нежели пытаться переубедить, напугать(ага, уже) и привить большую культуру _детям_.

З.Ы. Возможность украсть создаёт вора. А надеяться на разумность и культуру глупо, ибо... а посмотрите на улицу.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Чисто не там где не мусорят.

>Я считаю что мэрия/администрация кладбища должна найти деньги и на забор, и на охрану.

>А до тех пор, пока одного из тысяч будут показательно судить, это будет называться лицемерием - не правосудием.


Я считаю, что заборов и охраны недостаточно, потому что посетителей на кладбище надо пускать, и пускать свободно, а не по записи и пропускам. И пока таких мерзавок единицы дела будут единичными, так что это скорее правосудие, чем лицемерие.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shutty

Кушать подано.

>На лентеру это подано как фамилия :)

На лентеру это не подано как фамилия, читайте внимательно. Если два слова написаны с заглавной буквы, это ещё не означает, что одно из них имя, а другое фамилия.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Возможность украсть создаёт вора.

Понимаешь, Димон, у каждого столба охрану не поставишь, нет столько людей.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> //Четыре-пять лет назад ради подружки я согласился с ней погулять ночью на кладбище. Ничего криминального мы в этом не видели. Это как игра. Мусора мы не оставили, гробницы не повредили, емнип.

А секс, секс-то был?

shutty
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Чтоб опарыш нашёл, на теле должна посидеть муха. Зимой мушки спят; народная примета вообще говорит, что мухи зимой в комнате - к покойнику.

Бывает например, курица сдохнет, мушки на ней посидят, так потом на ней такие опарыши для рыбалки - нямка.

Alt-ch
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Как дополнение к сабжевым страшилкам вполне пойдёт) Верно, неплохо бы поменять и людей. Но это не значит что только показательные суды достаточны.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Но это не значит что только показательные суды достаточны.

Народный суд, конечно не показателен, а вот суд Линча очень даже хороший и наглядный пример! ;)

sabonez ★☆☆☆
()

абсолютно не понял, из-за чего шум

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Сколько можно?! %)

А что, уже надоело? Попробуй разнообразить.

shutty
()

>которая позирует на надгробиях в непристойных позах и даже испражняется на одну из могил

а, теперь ясно

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Если не ошибаюсь были на демотиваторах, во всяком случае я видел там одну белокурую бестию, которая писюничкала на могилку.

Alt-ch
()
Ответ на: комментарий от Alt-ch

>писюничкала на могилку

Поручик! Ну и выражения! Вы испортили мой вечерний кофе. Я эту гадость без отвращения пить не могу: всё пью и пью, никак не могу напиться, а вы ещё и подобные мерзости рассказываете в особо извращённой форме!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Закопать сучонку живьем, потом обоссать могилу как полагается.

Rolf. Главное чтобы повод был, а не просто так.

Предлагаю казнить всех за поговорку "ссать на могилу", [скотство][быдло] же. :)

ansi ★★★★
()

Подумаешь, помню, у нас в части, часовой обосрался прямо на Посту Номер Один, а я как раз разводящий был в этой смене. Ничего так, обошлось, а ведь могли и к стенке поставить.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Туфта ваша рыбалка. Надо тело в речку бросить и придавить. Потом вытащить, обобрать 2 ведра раков и бросить снова. Потом еще минимум ведро.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

Видишь ли, у нас половина кладбища разгромлена. Это всё любители металлолома и вандализма. Таких да, стоит наказывать.

А что сделаешь с просто "посещающими"? Как определишь? Выбросил мешок за угол, и уже посетитель.

А что стоит делать с школьницами, гуляющими для удовлетворения духовных потребностей? Накажешь как и вандалов?

wyldrodney
()

ох уж мне эти "наказатели".

Господа, ну что вы за бред гоните. Формально она не нарушила законов. Что вам не так, к чему весь этот шум?

Ximik
()

давайте построим свое кладбище с блэкджеком и шлюхами

saguro
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>Кладбище растащили потому что металистов не ловили и не наказывали.

Это каких металистов? )) Да и зачем тырить гранит!? %)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Что она вам лично сделала такого, что вы её хотите прикончить?

Уроды-мракобесы, религиозные фанатики, достали уже своими измываниями над живыми людьми.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>Господа, ну что вы за бред гоните. Формально она не нарушила законов.

Написано же "обвиняется по части 1 статьи 244 УК РФ (надругательство над телами умерших и местами их захоронения)". Так что формальности соблюдены.

sabonez ★☆☆☆
()

>ящитаю, давно пора отлавливать таких "манделей"

Я считаю, что не надо ничего делать с этим. Это — нормальное явление природы, выраженное в необычных человеческих поступках.

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.