LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[скотство][быдло]

 


0

0

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, фотографии которой, сделанные на местном кладбище, были распространены в интернете.

http://lenta.ru/news/2009/07/02/crypt/

ящитаю, давно пора отлавливать таких "манделей"


Ответ на: комментарий от dent

>А при чём тут сатанисты? Большинство таких "существ" - долб^Wправославнутые. У сатанистов хватает ума такого не делать.

Тогда почему вы тут защищаете именно "долб^Wправославнутых" с аргументацией "сатанизм ничем не хуже РПЦ"?

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>надгробие - кусок камня. Мне на него плевать, честно

стало быть, памятник для тебя тоже кусок камня и поссать на него не зазорно. Что ж, твой культурный уровень для меня понятен

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от Ximik

Хоронить людей в земле - традиция. Это последнее место, где умерший "был", или "есть". Это место для воспоминаний, мыслей. Оно создано именно для этого, и неплохо этиу функция выполняет, как ты должен был заметить.

Просто прими это как ритуал. Ты ведь с девушкой в постели не заканчиваешь дело через 40 секунд? Этого хватит чтобы кончить, при желании, но сам процесс потеряет.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

>я не говорил о духовном, я говорил об умственном.

Тогда это недостаток системы образования. Все равно мало кто способен на твореский процесс мышления, к сожалению 99.5% у продвинутых и 99.995% у неособо продвинутых мыслей уже было кем-то высказано. Особенно интересно когда "гениальные" мысли до которых казалось бы додумался сам уже встречаются скажем в произведениях Пелевина.

Касательно Достоевского - мало кто на самом деле его вообще понимает так как Достоевского проходят в школе а Ницше либо читают сами в старших классах либо проходят в институте. Поэтому Ницше воспринимается как анти-Достоевский хотя на самом деле Достоевский - это анти-Ницше

>по моему мнению: способностью осмысливать, анализировать окружающую действительность и преодолевать возникающие трудности. Это мало зависит от начитанности


от уровня нонконформизма тоже мало зависит. нонконформизм - для быдла большей частью, сбиваться в маленькие стада противопоставляя сввое маленькое стадо большому

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AX

>Когда ты повзрослеешь

Мальчик, тем, кто старше тебя, принято говорить "Вы".

>А у простых людей эту работу будут делать насекомые, черви, микроорганизмы итд,

Пример микроорганизма, способного прогрызть цинковый гроб!

>Советую почитать Солженицына

Может мне ещё Гитлера почитать?

>среди многих животных принято закапывать своих мёртвых сородичей

Бред колоссальнейший. Библию и Солженицина читаем - другое не осилили?

dent
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>Зато РПЦ призывает поклоняться каким-то святошам, которые ничего не стоят. Мешает развитию науки, что намного хуже ссания на могилках

Что-то я не заметил, чтобы Запад с его Папами Римскими и прочим сильно отстал от атеистического СССР. Местами даже наоборот.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Хоронить людей в земле - традиция

В Африке есть традиция - вырезать девочкам половые органы (без анестезии). Путь и дальше так делают? Традиция же!

dent
()
Ответ на: комментарий от dent

> Для многих людей церковь - это место где прощаются самые страшные преступления.

А слабо это раввину или муфтию сказать или только на христиан хвост поднимать можешь?

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

> такое, что трупы лежат себе тихонечно в одном месте, а не раскиданы абы где

дык сжигать => вообще не будут места занимать

Ximik
()
Ответ на: комментарий от AX

>Что-то я не заметил, чтобы Запад с его Папами Римскими и прочим сильно отстал от атеистического СССР. Местами даже наоборот.

Кому поклонялись Ферми (итальянец), Эйнштейн (немец), Бор (датчанин)? Список, быстро! Или иди в свою школу!

dent
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

> стало быть, памятник для тебя тоже кусок камня и поссать на него не зазорно. Что ж, твой культурный уровень для меня понятен

памятники - произведение искусства, а не кусок камня

Ximik
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>А слабо это раввину или муфтию сказать или только на христиан хвост поднимать можешь?

А слабо мне это в лицо сказать или ты только на ЛОРе гавкать можешь?

dent
()
Ответ на: комментарий от Ximik

в том смысле, что они что-то символизируют для общества. А смерть одного, ничем не примечательного человека - нет.

Ximik
()
Ответ на: комментарий от dent

Ты так попытался объяснить понятие традиции? Поздравляю.

Не забудь показать одноклассникам, ты сразу вырастешь в их глазах.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Ты ведь с девушкой в постели не заканчиваешь дело через 40 секунд? Этого хватит чтобы кончить, при желании, но сам процесс потеряет.

ну дык это имеет физиологическую основу вполне очевидную.

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>в том смысле, что они что-то символизируют для общества. А смерть одного, ничем не примечательного человека - нет.

Надгробие - минипамятник усопшему ;) Он мог что-то значить для близких.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Ды что, ради одного комментария регистрировался, выродок двачевский?

Нет, он просто ищет дебилов. Стадный инстинкт, знаешь ли.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>те кто готов нарушить заповедь "не убей" во славу христианства - это и есть православное быдло

Давай я испражнюсь на лицо твоей девушки и девушек твоих знакомых, а потом посмотрю, как ты будешь соблюдать законы/правила морали/принципы/итд. Не говоря уже о том, что фраза "убью её" не всегда означает, что автор этой фразы действительно готов кого-то убить.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dent

От кладбищ одна польза есть - многие городские парки это бывшие кладбища, а иначе застроили бы все

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AX

> Что-то я не заметил, чтобы Запад с его Папами Римскими и прочим сильно отстал от атеистического СССР. Местами даже наоборот.

СССР - провал руководства

Ximik
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>от уровня нонконформизма тоже мало зависит. нонконформизм - для быдла большей частью, сбиваться в маленькие стада противопоставляя сввое маленькое стадо большому

я не знаю, с чего ты решил, будто сатанисты - это такие обиженные на мир нонконформисты. Может, ты решил, что эта обоссанка и есть сатанистка?

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Ты так попытался объяснить понятие традиции? Поздравляю.

Что-то у многих борцов с религией очень хорошо получается пинать христианство, но как-то не слышно, чтобы они особенно публично пинали ислам или иудаизм.

Жду от dent-а и подобных обоснованной ругани в адрес иудаизма, раввинов, муфтиев и ислама. Такой же грязной ругани как и в адрес православия.

Или признания, что они лицемеры или на самом деле вовсе не атеисты.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximik

Это ритуал ;) Ну ладно, можем сослаться на удовольствие и физическое, и духовное.

Но зачем тогда детей(целенаправленно) делают дольше 40, к примеру, секунд? Верно, дабы проявить духовную близость. Чем не объяснение? ;)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>признания, что они лицемеры или на самом деле вовсе не атеисты

Ты забыл пункт "дурак"/"слаб мозгом".

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от AX

опять же, это действие по отношению к живому человеку, а не трупы. Насчёт "убью её". Ты читал посты этих придурков? Они бегают по городам и ищут её

Ximik
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>Что-то у многих борцов с религией очень хорошо получается пинать христианство, но как-то не слышно, чтобы они особенно публично пинали ислам или иудаизм.

Ну и? Разверны мысль, может про агентов жидо-масонского заговора услышим (хотя жидов в масоны не брали)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>памятники - произведение искусства, а не кусок камня

что такое произведение искусства? предмет, при рассмотрении которого у людей возникают некоторые сильные эмоции. Так вот, вбей себе в голову, что надгробие на могиле близкого человека - тоже "произведение искусства" для одного или нескольких лиц. И ссать на надгробие только лишь потому, что лично тебе оно безразлично - это проявление ублюдочности натуры. Вот и всё

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

По-моему это иррационально. У меня лично не вызывает никаких эмоций кусок камня с фамилией и датами жизни. Фотография - да, но они у меня и дома есть в альбоме.

Ximik
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>Жду от dent-а и подобных обоснованной ругани в адрес иудаизма, раввинов, муфтиев и ислама. Такой же грязной ругани как и в адрес православия.

Мне они как-то не мешают, а вот ОПГ РПЦ - даже очень. Девяностые закончились, а братва в рясах и с крестами до сих пор на свободе. А их судить надо. Или закон уже не нужен коль библия есть?

dent
()
Ответ на: комментарий от Ximik

> бремености

ух чёрт. В одном слове столько ошибок. По Фрейду

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>какое рациональное зерно в _современных_ кладбищах?

В современном кладбище, основное зерно моральное. Заметь, не религиозное (как любят путать АГМ), а именно _моральное_. Только тебе его не понять.

А если тебе так нужно религиозное.. Построй для моего городишка крематорий, способный бесперебойно обслуживать весь поток "клиентов". ;)

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>Повышается шанс бремености ж

Люди этого веками не знали ;)

Считай что это проявление чувств. Так проще) Именно это толкает людей иди к месту захоронения.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

> какое фееричное обобщение -))

а есть разница? То же поклонение святым, те же бессмысленные ритуалы (особенно у иудеев), то же возвеличивание близких к церкви

Ximik
()

А почему вспоминать умерших родственников нужно обязательно на кладбище, при этом напиваясь до поросячьего визга (все вы так делаете, все вы одинаковые)? Почему этого нельзя сделать дома/в ресторане/в парке?

dent
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>По-моему это иррационально. У меня лично не вызывает никаких эмоций кусок камня с фамилией и датами жизни. Фотография - да, но они у меня и дома есть в альбоме

а я ещё раз скажу: если не вызывает у тебя лично, уважай чувства тех, у кого вызывает

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Люди этого веками не знали ;)

таки знали. По тем же причинам выбирали девушек с большим размером хм таза

Ximik
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

Уважаю. Я ж не бегаю и не кричу им "а ну свалили быстро". Девочка этого тоже не делала

Ximik
()
Ответ на: комментарий от AX

>А если тебе так нужно религиозное.. Построй для моего городишка крематорий, способный бесперебойно обслуживать весь поток "клиентов". ;)

А разве это не обязанность государства? Или оно может только спускать народные деньги на языческие капища (aka храмы)?

dent
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

Мне пофиг и на сатанистов и на косящих под них обрыганов в общем то. Как и на кришнаитов, свидетелей Иеговы и Белое Братство.

F_ract_a1L, нафиг тебе вообще сатанизм этот? Производишь впечатление хорошего человека, способного думать самостоятельно и судя по аватаре даже не лишенный чувства прекрасного. Любая религия это прежде всего шаблон мышления а если ты считаешь сатанизм филосовским учением как некоторые продвинутые сатанисты то поми одну вещь - любое филосовское учение не может не должно являться ни истиной ни моральным принципом. Любая философия как бы сказать.. лишь одина из сменных насадок инструмента познания

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

>а я ещё раз скажу: если не вызывает у тебя лично, уважай чувства тех, у кого вызывает

ПГМнутые уважают чувства только своей родни. Срали они на могилы чужих родственников. Сам видел. Для ПГМнутого быдла святое дело - ограбить чужую могилку (и свалить на неё мусор) и украсить могилу своего родственника. Атеисты такого не делают.

dent
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.