LINUX.ORG.RU

Так то ж беглый грузинский каторжник Шаурмян.

gkrellm
()

Вчера еще арестовали.

Видел водилу по фамилии Шулерман ;)

sabonez ★☆☆☆
()

а чего странного? Шурманы, Катценелленбогены и Шнайдерманы всегда к деньгам поближе.. а будут они бухгалтерами или инкассаторами зависит уже от образования.

hdclnr
()

Мне ровно и параллельно.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

А ви зачем спгашиваете?

shutty
()

Родственник твой?

Что за интерес к уголовщине?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Нет, что вы. Я вообще почти сионист.

"Почти сионистов" не бывает, как не бывает "почти беременных".

Turbo_Mascal
()

> Вы когда нибудь-видели слесаря с фамилией Катценелленбоген или водителя маршрутки с фамилией Шнайдерман?

Нет, но я знал слесаря по фамилии Фраерман, помершего от алкоголизма.

А его дочь переспала со всем своим классом и двумя параллельными (с её слов). А младшим классам не давала :(

question4 ★★★★★
()

Кстати, подскажите какими профессиями занимаются многоуважаемые евреи. Просто программирование опротивело и думаю чем бы заняться.

Paul_N
()

Учиться надо было, а не железо качать.

Сейчас был бы нормальным русским программистом и качал бы у Голливуда и Ко. гигабайты порнухи на на те же миллионы тухлых презиков.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Paul_N

>Кстати, подскажите какими профессиями занимаются многоуважаемые евреи. Просто программирование опротивело и думаю чем бы заняться.

Вспомнились сразу же Ходорковский и Березовский. У обоих по-нескольку высших образований. Чем они занимались поищите сами.

Да, кстати, они ведь всё ещё многоуважаемые?

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Paul_N

Мои знакомые - математик, гинеколог, педагог с высшим музыкальным образованием, остальные торгуют.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

>Учите математику, вот.

Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит. (c) М. В. Ломоносов.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

> Да, кстати, они ведь всё ещё многоуважаемые?

Жить как Береза хотел бы. А вот Ходор слишком патриотичный оказался. Хотя тюряга тоже ничего - кормят, поят - сиди весь день книжки читай и пиши.

Paul_N
()
Ответ на: комментарий от record

> береза математик был.

Почему был? Березовский - член РАН. Вы же - всего навсего двухзвездочный посетитель ЛОР.

Paul_N
()

А что в этом такого стrанного? Вот у меня есть знакомая еврейка, работает кассиром в игровом клубе что не помешало ей купить плазменную панель

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Не помнишь кто там из апостолов подать собирал а потом якобы выбросил ящик с казенными кесаревыми деньгами?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>Кстати, сегодня же мы встретились с другом Шурмана. Он рассказал, что Александр служил по контракту в горячих точках спецназовцем, участвовал в военном конфликте в Боснии и Герцеговине. С Леной Шурман познакомился шесть лет назад, на дискотеке. После свадьбы он продал комнату, которая досталась ему после развода с первой женой (она ушла от него, потому что он мало зарабатывал) и открыл бизнес - купил газельки-маршрутки. Но два года назад прогорел.

>- У него в тот период наложилось все: бизнес сдох, без жилья остался, кредит надо было гасить, брат погиб, - вспоминает друг Шурмана. - Он тогда обозлился сильно, мрачный стал, злой… Повторял все - «что мы за в е…м государстве живем».

Такой вот Шурман

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.