LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[скотство][быдло]

 


0

0

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, фотографии которой, сделанные на местном кладбище, были распространены в интернете.

http://lenta.ru/news/2009/07/02/crypt/

ящитаю, давно пора отлавливать таких "манделей"


Ответ на: комментарий от dent

>Поклонник фашиста Задорнова

Нигилист отказывается признавать часть шуток Задорнова смешными, потому что в другой части он сказал что-то неправильное? Смишно, да. =) И кстати, где там фашизм?

>и царя Рас-Путина?


Какая знакомая логика.. "Ты не поклоняешься тому святому, значит ты латентный вор и убийца детей." Я всегда знал, что все ненавистники ПГМ - латентные ПГМшики, вот ещё одно подтверждение. ;)

>Микрофлора может сожрать человека? Ну и почему же ты тогда ещё ползаешь?


Ты действительно такой безграмотный или просто троллишь?

man иммунная система

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Любая философия как бы сказать.. лишь одина из сменных насадок инструмента познания

"Философия — это теология без Бога".

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>ну и какая в этом логика, объясни мне?

Это любовь к своими близким (пусть даже мёртвым). Логику здесь искать бессмысленно.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вот хотел спросить. Я давно хотел узнать. Мы давно еще увлекались тем что садили на корточки возле стены кого нибудь и говорили чтоб с закрытыми глазами сделал быстро 30 вдохов и на 31 делал глубокий вдох и вовремя него поднимался на ноги. И сразу мы давили в области солнечного сплетения. Человек вырубался. Когда просыпался говорил что прикольный сон был. Так вот вредно ли это? И что происходит в этот момент? Почему отключается?

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от dent

>доктору наук.
>dent


Вон из профессии!

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Corey

>сссссссука. бл#дей таких истреблять надо.

Когда она умрёт и её похоронят, раскапай могилу и надругайся над трупом.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

>"Философия — это теология без Бога".

Как раз некорректность этого утверждения я доказывал на прошлой странице

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Вот хотел спросить. Я давно хотел узнать. Мы давно еще увлекались тем что садили на корточки возле стены кого нибудь и говорили чтоб с закрытыми глазами сделал быстро 30 вдохов и на 31 делал глубокий вдох и вовремя него поднимался на ноги. И сразу мы давили в области солнечного сплетения. Человек вырубался. Когда просыпался говорил что прикольный сон был. Так вот вредно ли это? И что происходит в этот момент? Почему отключается?

а мы не били, мы просто резко давили в область сердца. Тоже прикольно было -)) думаю, мозгу сильно не достаёт кислорода в этот момент, вот и начинаются глюки

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от dent

>А зачем вообще нужны кладбища? ПГМ и некромантию разводить. Быдло^Wнорот приходт туда зачем? А вот зачем: выпить, трупу поклониться, еды ему принести, могилку прибрать (зачем, спрашивается?). И все (ВСЕ!) верят в существование души и что трупу (а не душе!) будет от посещения хорошо и что он (труп) будет принесённую еду есть. Зачем вообще нужно закапывать трупы? ИМХО, нецелевое расходование средств (или, как говорит местная гопота, "распил бабла").

Вот твои родители-то обрадуются, когда ты им скажешь что хоронить ты их не будешь, иначе "нецелевое расходование средств" получится, от они обрадуются что сынок у них такой молодец.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от stave

> улицу можно остановить только нормальным воспитанием своих детей, а не навешиванием полицейского режима везде где только можно

Все так, но время уже упущено, помогут только массовые, показательные расстрелы и кровавая гебня, да-да, именно так, а то совсем страх потеряли.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>И что происходит в этот момент? Почему отключается?

чорт, мы тоже так делали/делаем, лорчую

z01
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Резкая нехватка кислорода. Куча клеток недополучает кислорода => они подыхают. Пока не восстановились мозг глючит

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Liteblackk

при задержке же дыхания отключится практически невозможно

Liteblackk
()
Ответ на: комментарий от Liteblackk

пруф только в голове. Биолог, не думаю что врал.

эх Давно ж это было

Ximik
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>Что-то у многих борцов с религией очень хорошо получается пинать христианство, но как-то не слышно, чтобы они особенно публично пинали ислам или иудаизм.

Я даже не знаю, есть ли в моём городе мечеть или синагога (мне по фигу). Зато православные церкви точно есть, и попы на улицах мелькают. А во всяких телевизорах они не только мелькают, но чуть ли с экрана не вываливаются. Про ислам кое-что слышно - в некоторых регионах России, про иудаистов - ничего (и сколько тех иудаистов ещё не уехало?). Так что РПЦ самая заметная, она считает себя государственной и народной церковью, лезет в школы, в армию, изо всех сил засвечивается где только можно. Кто освящает подводные лодки? Зороастрийцы, что ли? Так что в России, кроме национальных регионов, в основном, церковь - это РПЦ, а религия - это православие.

С какого перепугу лавеевский сатанизм называют религией, непонятно. И какая разница, каким алтарям поклоняется какая-то бестолковая девка?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

да, попы рвутся со страшной силой, везде, где только можно

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

>С какого перепугу лавеевский сатанизм называют религией, непонятно

Скорее, магическая система.

dent
()

> [быдло]

Подпись ставится в конце. Почему вас беспокоит то, что красивая девушка сфотографировалась на кладбище? Я, например, лежа в могиле, был бы рад.

BitCheese
()
Ответ на: комментарий от BitCheese

> Подпись ставится в конце. Почему вас беспокоит то, что красивая девушка сфотографировалась на кладбище? Я, например, лежа в могиле, был бы рад.

А если б нассала?

moot ★★★★
()

Бывают же идиоты. Это относится и к девушке и к возбудившим уголовное дело.

Alex_A_V ★★
()

>В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, фотографии которой, сделанные на местном кладбище, были распространены в интернете.

А вдруг фотки - фейк? А вдруг фотожопа?

dent
()
Ответ на: комментарий от dent

неа Она сама писала, что это ж весело "Just for lulz". Добавила ещё, что там же сексом занималась часто, тоже забавно, наверное.

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>Добавила ещё, что там же сексом занималась часто

С КЕМ???

dent
()
Ответ на: комментарий от iZEN

> Когда она умрёт и её похоронят, раскапай могилу и надругайся над трупом.

когда она умрет, про нее не вспомнят.

Corey
()
Ответ на: комментарий от Ximik

> вот я понимаю, труп - это просто набор мёртвых клеток. К тому же отличный гумус. Почему меня должно это волновать?

все родственники живы?

qnikst ★★★★★
()

Счас бы Сталина поднять, он бы всех расстрелял. Быдлорашка очевидно же.

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>Судить надо всех.

Потерял нить. Нельзя ли поподробнее?.. А если выполнить дословно, то даже от ЛОРа ничего не останется.

wyldrodney
()

испражняться на могилу, куда приходят люди нот гуд. А вот непристойные фото на кладбище - круто. Ничего такого в этом нет.

andreas90
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Кстати, Кураев ризницы принципиальной между христианством, иудаизмом и исламом не видит

Кстати в одной из передач Гордона говорили об исламе и о том, что якобы мусульмане с некоторым уважением относятся к христианству и иудаизму из-за того, что у последователей этих религий есть книжка, которую надиктовал Господь. А вот у буддистов такой книжки нет и они соответственно ещё более "неверные".

Alt-ch
()
Ответ на: комментарий от dent

>Все православнутые считают что православие - это христианство и притом монотеистическая религия.

Недавно беседовал с одним служителем церкви. Так вот, якобы в середине 80-х годов Горбачёв посетил папу римского. Реакция нашего православного Господа последовала незамедлительно - трагедия в Чернобыле. Так-то.

Хотя я сейчас посмотрел, Горбачёв действительно посещал Его Святейшество, но уже в 89 году.

Alt-ch
()
Ответ на: комментарий от qnikst

>> вот я понимаю, труп - это просто набор мёртвых клеток. К тому же отличный гумус. Почему меня должно это волновать?

>все родственники живы?

Иди целуйся с трупом своей бабушки, некрофилище.

dent
()
Ответ на: комментарий от Alt-ch

> Недавно беседовал с одним служителем церкви. Так вот, якобы в середине 80-х годов Горбачёв посетил папу римского. Реакция нашего православного Господа последовала незамедлительно - трагедия в Чернобыле. Так-то.
> Хотя я сейчас посмотрел, Горбачёв действительно посещал Его Святейшество, но уже в 89 году.


бог просто сыграл на опережение

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dent

Как бы так сказать то помягче.. слова "уважение", "память" для тебя, мудака, что либо значит? К тебе тот же вопрос, живы ли ещё твои родители?

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

> Как бы так сказать то помягче.. слова "уважение", "память" для тебя, мудака, что либо значит?

Как уважение и память соотносятся с отношением к трупам?

BitCheese
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.