LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[скотство][быдло]

 


0

0

В Ярославле возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, фотографии которой, сделанные на местном кладбище, были распространены в интернете.

http://lenta.ru/news/2009/07/02/crypt/

ящитаю, давно пора отлавливать таких "манделей"


Ответ на: комментарий от AX

> Да так, ничего. Очень может быть, что тебя тоже так похоронят. А однажды ночью твой труп вытащит куча полупьяных придурков, изнасилует его, расчленит и разбросает по округе. А потом некоторые !@#$% будут называть мракобесами не их, а тех кто требует задержать этих милых, ни в чём не повинных детей. Не знаю, как ты, а я не хотел бы себе такой участи. И похрен, будет моё тело что-то чувствовать или нет. мне будет уже пофиг, не?

> Меня всегда поражала логика а-ля "Нельзя наказывать бандитов и запрещать идиотские передачи, потому что наше Правительство/РПЦ/ещё что-то там.." Наверное, я никогда её не осилю. :(

наказывать сатанистов? За что, объясни толком. Почему РПЦ - хорошо, сатанизм - плохо. Кто такое сказал?

Ximik
()
Ответ на: комментарий от AX

>А однажды ночью твой труп вытащит куча полупьяных придурков, изнасилует его, расчленит и разбросает по округе

Вот и надо сжигать чтобы не изнасиловали. А то устроили поклонение мёртвым... XXI век на дворе, а у них всё первобытные верования в жопе чешутся...

dent
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Вам бы понравилось, если б на могилу вашего деда, который допустим прошел всю войну и имеет кучу наград, ссала неумытая чуханка из ПТУ?

Я бы лично впрягся и подбил ее под штраф. Но не более.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Просто забеги, прятки, крики и потасовки с борьбой наводят на мысли о несогласии женщины)

Ну-у-у, ето скорее стоит воспринимать как ролевые игры ;)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dent

> Вот и надо сжигать чтобы не изнасиловали. А то устроили поклонение мёртвым... XXI век на дворе, а у них всё первобытные верования в жопе чешутся...

+пяцот

Ximik
()

>испражняется на одну из могил.

Gimme dat shit!

Sekai
()
Ответ на: комментарий от Igron

Разве я говорил что дворовая драка - это не серьезно?
Но даже если во дворе начинаются крики и ругань и мордобой - жильцы спокойно набирают 102 и через немного времени приезжает патруль и дарка прекращается. И на надо спускаться и разнимать однку компанию быдла и другую - этим займутся люди которым за выезд будет премия.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

За детьми следить нужно. Лет эдак до 19-20 дитя слабо соображает и почти не думает над будущими поступками. Если не получается ни перевоспитать, ни оградить должным образом их от соблазнов, то почему бы не запугать?

Это показательное наказание мало эффекта произведёт.

//Вспоминаю себя лет в 17, стараюсь судить именно с такой позиции)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от dent

>Вот и надо сжигать чтобы не изнасиловали.

А пепел развеивать надо обязательно, а то если в урне хранить, то туда насрать могут ;)

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> как ты перевоспитаешь нынешних 13-18 летних дебилов и отморозков?

Читаем дальше..

> //За стеной живёт быдло. Мать постоянно кричит на ребёнка, а отец по ночам занимается чуть ли не изнасилованием жены. И дитя это видит. И я думаю... мало какой ребёнок вырастет без подобных привычек.


Перевоспитывать он собрался. Есть соответствующие органы, куда можно обратиться. А не на форуме слюной брызжать.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> И на надо спускаться и разнимать однку компанию быдла и другую - этим займутся люди которым за выезд будет премия.

так посмотри на этих дебилов, готовых убить девочку, вместо того, чтобы спокойно подать заявление.

http://vkontakte.ru/club10317163

Ximik
()

у меня прабабушка лежит на Богословском кладбище, недалеко от русского народного певца Тсоя. Постоянно гоняю всяких говнарей, которые устраивают там танцы или песни поют. Это просто часть культуры, забота о могиле- это своего рода память о близком человеке.

hdclnr
() автор топика
Ответ на: комментарий от dent

> А зачем вообще нужны кладбища? ПГМ и некромантию разводить. Быдло^Wнорот приходт туда зачем?

Так и запишем, dent против православных кладбищ, но не возражает против еврейских и мусульманских.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> А пепел развеивать надо обязательно, а то если в урне хранить, то туда насрать могут ;)

дело твоё. Я бы развеял, нахрена его хранить?

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Перевоспитывать он собрался

Я ничего не собрался. Я говорю о сложности этого, читай внимательней ;)

>Есть соответствующие органы, куда можно обратиться.

Уже. Поинтересоваля сперва у соседки, потом, когда мне помешали уснуть, позвонил куда следовало) Всё просто.

//Увы, это не помогло.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от sabonez

для Ъ

Название: Отправь Black Goddes обратно в ад Тип: Организация Категория: Объединения - Молодежные движения Описание: Есть такая гнида Black Goddess, живёт в Ярославле и гадит на могилах наших предков. Пора с ней кончать!

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>так посмотри на этих дебилов, готовых убить девочку, вместо того, чтобы спокойно подать заявление

кому интересна смерть дебилки, ссущей на могилах? такого планктона пруд пруди

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Значит вам так дорога память деда.

Вот за такое в устной беседе можно и еба*у съездить, честное слово. Мне виднее, насколько дорога, не так ли?

Еще раз повторяю: до тех пор пока у нас будет брызжание "На кол!", "Убить!" вместо штрафов и реальных действующих нестрогих наказаний, мы не будем жить в нормальной стране.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> И на надо спускаться и разнимать однку компанию быдла и другую - этим займутся люди которым за выезд будет премия.

Вот с этим согласен.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Вот за такое в устной беседе можно и еба*у съездить, честное слово.

Всегда пожалуйста.

>Мне виднее, насколько дорога, не так ли?

Я ровно то же сказал.

>Еще раз повторяю: до тех пор пока у нас будет брызжание "На кол!", "Убить!" вместо штрафов и реальных действующих нестрогих наказаний, мы не будем жить в нормальной стране.

Да почему, есть статья, предусматривающая срок или штраф. Но общественность несогласна с мягкостью наказания. Какие проблемы?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Igron

Нету наказаний, нету штрафов.
До сих пор живём не по закону, а "по понятиям", потому законы никто не соблюдает. Оттого и то, что ты называешь "брюзжанием", а все "гражданской позицией"

hdclnr
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Уже. Поинтересоваля сперва у соседки, потом, когда мне помешали уснуть, позвонил куда следовало) Всё просто.

Продолжай подавать сигналы в случае усугубления ситуации.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

> кому интересна смерть дебилки, ссущей на могилах? такого планктона пруд пруди

та мне плевать. Меня бесит наш народ, скажешь ему: "Это плохо". Он подумает "да, это плохо". Вместо того, чтобы спросить "А почему это плохо?"

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>Пора с ней кончать!

Мож они трахнуть ее собрались? ;) Было бы ето противозаконное сообщество, его бы прикрыли.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ximik

> ты святош наших послушай, узнаешь, почему жить для себя - плохо.

Я тебе и без святош расскажу, что мы живем в обществе и связаны с ним, а из пропаганды жить для себя логически в конечном счете вытекает угроза нормальному существованию социума. И те кто в обществе "живут для себя" несут деструкцию в обществу.

Пусть такие уезжают на необитаемый остров, если такие остались и там "живут для себя."

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Да почему, есть статья, предусматривающая срок или штраф. Но общественность несогласна с мягкостью наказания. Какие проблемы?

Я почти уверен, что несогласная общественность по её классификации преступлений сама заслуживает демонстративного сожжения у казанского собора.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>Вместо того, чтобы спросить "А почему это плохо?"

а тебе самому неясно? объясню специально для школьников-нигилистов: для многих людей, кладбище - место, куда они приходят, присаживаются у могилы своего родственника/просто любимого человека и размышляют, вспоминают итд. Некоторые люди для этого могут и не приходить на кладбище, а некоторые приходят. Почему так - вопрос идиотский и не имеет смысла. Нравится так людям. Вот тебе бы понравилось, если бы на твоей свадьбе какая-нибудь амёба нассала тебе в торт?

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от hdclnr

>у меня прабабушка лежит на Богословском кладбище, недалеко от русского народного певца Тсоя. Постоянно гоняю всяких говнарей, которые устраивают там танцы или песни поют.

А что, прабабушка в претензии?

Sun-ch
()

> ящитаю, давно пора отлавливать таких "манделей"

Она представляет угрозу для жизни, здоровья и имущества граждан? Украла что-то? Кого-то убила?

Не там ищете - вот они "герои наших дней" - http://www.newizv.ru/news/2009-05-29/109563/

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А что, прабабушка в претензии?

наверное, она не любит Цоя -)

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Я почти уверен, что несогласная общественность по её классификации преступлений сама заслуживает демонстративного сожжения у казанского собора.

Ну создайте свое движение, объявите свою гражданскую позицию, кто мешает то.

У всех свои методы. Вот в деревне, рядом с которой все мои похоронены, повадились некие гады памятники на цветмет воровать. Раз как то на ЗиЛу приехали, ну тут деревенский быстро подорвались, отметелили их как положено, вся фигня с разорением могил после етого прекратилась. Все. Результат достигнут.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

>Вот тебе бы понравилось, если бы на твоей свадьбе какая-нибудь амёба нассала тебе в торт?

Ага, просто шикарный повод для драки :)))

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Было бы ето противозаконное сообщество, его бы прикрыли

тебе накидать ссылок на группы нацистов, убийц, насильников, детского порна etc.

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>наказывать сатанистов? За что, объясни толком.

Тем, что существа, гадящие на мёртвых людей (которые вряд ли этого хотели) плохо, - моральные уроды?

>Почему РПЦ - хорошо, сатанизм - плохо.


Ну вот, опять перевод стрелок.. :( Ну хорошо, где РПЦ призывают приходить к могилам чужих людей и надругиваться над ними?

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

> Я тебе и без святош расскажу, что мы живем в обществе и связаны с ним, а из пропаганды жить для себя логически в конечном счете вытекает угроза нормальному существованию социума. И те кто в обществе "живут для себя" несут деструкцию в обществу.

не факт. Философия по этому поводу не имеет единого мнения.

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

>Не там ищете - вот они "герои наших дней"

Хоть и печально, но тема суть боянЪ. Соблюдать правила ментам, увы, не обязательно.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>тебе накидать ссылок на группы нацистов, убийц, насильников, детского порна etc.

Давай. Мне как раз необходимо вдохновение!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Ага, просто шикарный повод для драки :)))

предлагаешь пострадавшим подраться с обоссанкой прямо на могиле?

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от AX

Зачем сОтОнистов наказывать? Их лечить надо. Таблеточками, укольчиками.

Вот Лугоффского таки вылечили.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от F_ract_a1L

> а тебе самому неясно? объясню специально для школьников-нигилистов: для многих людей, кладбище - место, куда они приходят, присаживаются у могилы своего родственника/просто любимого человека и размышляют, вспоминают итд. Некоторые люди для этого могут и не приходить на кладбище, а некоторые приходят. Почему так - вопрос идиотский и не имеет смысла. Нравится так людям. Вот тебе бы понравилось, если бы на твоей свадьбе какая-нибудь амёба нассала тебе в торт?

для многих людей, кладбище это место, где толпа придурков пьёт водку и куда сходить можно только в туалет. Кто из них неправ?

Я утрирую есно

Ximik
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>тебе накидать ссылок на группы нацистов, убийц, насильников, детского порна etc.

Лучше версию для Ъ. А ссылки - ментам, пусть работают, если там действительно все плохо.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>За детьми следить нужно. Лет эдак до 19-20 дитя слабо соображает и почти не думает над будущими поступками. Если не получается ни перевоспитать, ни оградить должным образом их от соблазнов, то почему бы не запугать?

>Это показательное наказание мало эффекта произведёт.

>//Вспоминаю себя лет в 17, стараюсь судить именно с такой позиции)

wyldrodney, если в детстве ты был дебилом, то это не значит что все такие. По себе других не судят.

dent
()
Ответ на: комментарий от AX

>где РПЦ призывают приходить к могилам чужих людей и надругиваться над ними?

ссылки на трактаты по сатанизму, призывающие гадить на могилы, БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО!!

F_ract_a1L
()
Ответ на: комментарий от Ximik

>Если бы они исчезли, я бы был бы счастлив, честно

Дык, убей себя, чего ж проще!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ну творческой работай баранов не заставишь заниматься так что единственный выход - колонии-поселения :(

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.