LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Terrens

> можно узнать много интересного.
+1
при этом нет желания копать интернеты на предмет новостей.

для вообще список регулярно посещаемых ресурсов состоит от силы из 8-10 пунктов. остальное только если что-то ищешь.

когда их все прочту (свежее) - то неожиданно "интернет кончается".

dk-
()
Ответ на: комментарий от enileeb

> заставившее тебя остаться тут навсегда.

Понимание - это трёхгранный меч. Твоя сторона, моя сторона и Истина. (с)
Вечность ещё не закончилась, поэтому о "навсегда" речи быть пока не может ;-)

Terrens
()

Тут очень много опытных и умных людей, и не только в области компьютеров.
Практически всегда сдесь могут помочь решить любую сложную проблему.
Еще с коментариев поугарать можно =)

JN
()

Здесь иногда пишут про linux. Для меня это важно.

Здесь напишут про вендекапец. Для меня это важно.

И ещё, в одном топике человек написал, что "хожу после работы в консерваторию, а куда ещё податься". в другом месте таких культурных людей я просто не найду. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

И ещё - здесь не принято коверкать язык, а писать по-русски. Мне это приятно.

MyLan
()

А вообще, ты ещё модераторов не знаешь. Познакомишься - точно удивишься, почему ОНИ ещё не забанены :)

MyLan
()

и не собирался после первого посещения здесь оставаться, только со временем поисковики часто отправляли сюда, потом прижилось, затянуло...

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyLan

Я знаю модераторов .лол. Я тут с 2007 г. Это мой 4 ник из более менее живучих

enileeb
() автор топика

> когда первый раз зашел, меня поразило, почему в новостях не перебанены все кто там отписался.

ППКС

ufw
()

>Я когда первый раз зашел, меня поразило, почему в новостях не перебанены все кто там отписался.

Можно найти ответы на большинство вопросов. Почти как в ФИДО. Только поанархичнее )

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от enileeb

>Какая еще привычка? Я про первое посещение, заставившее тебя остаться тут навсегда.

До регистрата большинство просто в РО читают сайт несколько месяцев.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

точно, совсем забыл. тоже начал использовать, как замену fido, хотя в своё время и в ru.linux, и в ru.unix.linux (и вроде даже было su.unix?) пофлеймить успел в удовольствие.

MyLan
()
Ответ на: комментарий от dikiy

>До регистрации большинство просто в РО читают сайт несколько месяцев.

Читал РО примерно полгода, преимущественно с телефона на ночь. И сейчас читаю с телефона так как то один из немногих сайтов которые удобно читать на маленьком экране. Потом зарегистрировался, но читаю всё равно преимущественно с телефона, с компьютера - только когда надо отписаться/посмотреть большую картинку.

Uter
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

А так мне понравилось обилие смешных комментариев в темах, жаль анонимусов убили.

ptah_alexs ★★★★★
()

В первый раз меня поразил Луговский. Широтой наброса.
Ну и про линукс интересно было, а языков не знал.

ist76 ★★★★★
()

Во время холиваров можно узнать много нового. Иногда это даже что-то полезное :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Здесь много умных людей и мне интересно почитать их мнения.

плюсую. обычно чтение комментариев приносит больше знаний, чем сами новости :)

stave ★★★★★
()

Анонимность.
Мне понравилось спорить самим с собой ))
И еще цвет как то сразу зецепил...

mamantoha
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Это Лор сам зацепился за меня =)

зато модераторы очень хорошо отцепляют

сейчас как раз проверяется новая отцеплялка - могут ли тут забанить за запись в USER_AGENT? (хотя user_agent прописывается в links на все сайты)

MyLan
()

Первой мое посещение было не помню в каком году, а зацепиться заставило то, что русскоязычных сайтов о Линуксе тогда было немного, впрочем и вообще русскоязычных сайтов тогда было гораздо меньше...

И вообще, что за тупые боянистые вопросы. ЛОР есть ЛОР.

Alex_A_V ★★
()

Читал пару лет до регистрации, постил обычно под анонимусом. Всегда привлекал местный юмор, возможность быстро получить квалифицированный ответ/совет по интересующей проблеме от интересных людей. К сожалению, за это время невольно стал свидетелем того, как ЛОР скатился в сраное говно.

mannaz
()

Спросил 1 раз - тишина. Думаю "не, наверное спросил не так." Спросил второй раз - опять тишина. зарегистрировался, спросил 3й - опять тишина. Че остался - "вот такой я весь непредсказуемый, епт"

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mannaz

А вот если бы тне регился, детка, лор бы не скатился, все из за подобных тебе привлеченных юмором лору хана.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tupoy_Wenduzyatneg

>здесь смешные фанатики и забавные срачи

ППКС.
Ты, кстати, один из самых смешных. Я тебя даже не заигнорил.

Alex_A_V ★★
()

Купил в далеком 98году СД, а на нем был ЛОР! Диск назывался Линукс Офис 98! От такие были счастливые пераццкие времена.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от MyLan

>точно, совсем забыл. тоже начал использовать, как замену fido, хотя в своё время и в ru.linux, и в ru.unix.linux (и вроде даже было su.unix?) пофлеймить успел в удовольствие.

Я в основном в ru.linux.chainik лулзы собирал.

dikiy ★★☆☆☆
()

1. Читаю тут новости.

2. Каменты жгут. Всякие разные люди пишут, ни на каком другом форуме такого нет... хотя не, есть, но не на форуме - RU.LINUX.

brejnev
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> А вот если бы тне регился, детка, лор бы не скатился, все из за подобных тебе привлеченных юмором лору хана.

Ты забыл добавить: "...и я говорю это, основываясь ни на чем"

mannaz
()

Умные люди, характерные анонимусы, общие интересы. Луговский конечно же. Сейчас - минус анонимусы, поэтому и зарегистрировался. Р/о (почти р/о) где-то с 2004-2005 года, да.

vsokolov
()

Я стал читать этот юмористический ресурс после того, как башорк заполнила школота и посмеяться было негде...

xorik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Да уж, срачи то теме ЯП доставляли, особенно раньше.

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от dv5ife

>Я попал на флейм про тест юзабилити гнома и решил, что останусь.

на Гноме? Правильно, товарисч, Гном это всегда круто, независимо от версии.

mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от MyLan

> сейчас как раз проверяется новая отцеплялка - могут ли тут забанить за запись в USER_AGENT?

Зачем? Кухонные революционеры безопасны и бесполезны.

P.S.: да, XML тебе читать в линксе будет трудно :-)

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mannaz

Не метанируй, до тебя лор был тортом, теперь лор скатился, причина - стадо члестов желающих йумора и острых ощущений (ты сам в этом признался), подобные тебе сожрали башорг, вот теперь и лор.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Зачем?

если учитывать, за что тут банят - я уже НИЧЕМУ не удивляюсь.

какой ещё XML?

и какие ещё революционеры? если бы меня волновало то, что кто-то внаглую, пользуясь своим положением, что-то делает - я бы хотя бы вид сделал, что волнуюсь :) меня просто люди радуют, особенно, когда прочтёшь топик про башкирские власти, а потом окунёшься в лоровские реалии. теперь мне есть, что им ответить :)

MyLan
()
Ответ на: комментарий от MyLan

>если учитывать, за что тут банят - я уже НИЧЕМУ не удивляюсь.

И за что собстно тут банят? За некрасивые глазки? Так почему я не в бане?

wfrr ★★☆
()

Все остальные форумы похожи на сборище закомплексованных биороботов.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от ist76

ну если выложить пароль от своего акка, возможно подойдет и от чужого, но пока никто не выкладывал.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.