LINUX.ORG.RU

Абалдеть... 724 даунлоада... кто эти дебилы???

Сегодня день феерии... тут вон хелп по виму за 50 рублей предлагали...

delilen ★☆
()

еще прошвырнулся по тому сайту мельком - это просто не передать, сколько ненужного дерьмища выпускает отрасль.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от delilen

> тут вон хелп по виму за 50 рублей предлагали...

в свое время за ответ как из него выйди я б где-то червонец не пожалел

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика

MicroOLAP Technologies is a privately owned software company with the R&D office in Chernogolovka, Scientific center of the Russian Academy of Sciences, Moscow district, Russia.

Однако.

nikolayd
()
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

Они через плимус продают - там можно или чеком выручку или на пластик.

nikolayd
()

Слабаки, мое ынтерпрайзное начальство купило аналог pdftk (нужно было на созданных в одной аппликухе pdf'ax убрать возможность печати).

Я им сказал и показал в работе pdftk, но они купили аналог за 5000$ и речи о сливе бабла не идет.

sdio ★★★★★
()

А чего тебя так взволновало? Вон человеки всю территорию Луны по кусочку продали, терь Марс продают...
Не. Ну ведь покупают же!

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Ну и чё? Сам то понял, что начальству предложил? Они же НЕ ПОНИМАЮ что такое командная стока! Куда мышкой то тыкать!

vada ★★★★★
()

кстати, реальная тема.. собирать GPL софт под оффтопик, раскрутить и бинарники продавать ^^

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

купили тоже командлайн -- оно же в онлайне работать должно -- сгенерили пдф, убрали печать, отдали пдф клиенту

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ну да, я тоже так подумал, но там в списке поддерживаемых ОС есть и Виста, чета там у них не так:)

Finder15
()

Вы просто видимо не в курсе. Судя по описанию охренительная вещь, и может и стоит этих денег. Заменить-то нечем. windump убог и требует инсталляции.

Ekin2008
()

я еще видел программку whois за 400 баксов

rashka
()

Хм, они написали свой собственный Packet Sniffer SDK, чтобы tcpdump работал под виндой также. Почему бы и не потребовать денег?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

>GPL как бе не запрещает торговать софтом.

tcpdump как и огромная куча самого используемого серверного ПО, не GPL. Лицензия позволяет компилировать со своей собственной наработкой, и закрывать. Все честно

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

pdftk

за pdftk прямо таки спасибо. а pdf чем генерируете там? а то мой вариант texi2pdf на целевой системе png с альфа-каналом вставляет с игнорированием этого самого канала.

//на Gentoo без проблем процесс проходит, а на FreeBSD - в штыки.

v0rbis ★★
()

>Боязно, как бы эти парни торговую марку не зарегистрировали и на нормальный tcpdump иск не подали.

в нашем Роспатенте можно хоть колесо запатентовать.

случаи известны.

кстати, пости в тему:

погуглите ВАК+корчеватель.

scaldov ★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

>>Windows Server Longhorn, the former working name of the Windows Server 2008 operating system (Wikipedia)

Uter
()
Ответ на: комментарий от nikolayd

вообще вроде в оригинале было ed session

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

> нужно было на созданных в одной аппликухе pdf'ax убрать возможность печати

Это же как сделать-то? Запретить читателю отключать в kpdf "Obey DRM limitations"?

sv75 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Хм, они написали свой собственный Packet Sniffer SDK, чтобы tcpdump работал под виндой также. Почему бы и не потребовать денег?

Денег не запрещается решительно. Более интересно, кто же это покупает если покупает)?

Кстати, а что не так с Ethereal?

sv75 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

+1, тоже о нем подумал. GPL, для винды есть portable версия.

leg0las ★★★★★
()

накуа оно надо когда есть windump

Cosmicman ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.