LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[палеоантропологи]Факты vs вера Ученых/


0

0

Работающие в Африке палеоантропологи обнаружили кремниевые лезвия, которым исполнилось, по крайней мере, полмиллиона лет. Эта находка отодвигает дату появления первых ножей сразу на 150 000 лет назад и ставит перед учеными вопрос: «Какие именно предки человека создали эти предметы?». Найдя ответ, исследователи смогут узнать больше о миграции древних людей в Европу и о том, как развивался человеческий интеллект.

Еще недавно считалось, что создание острых инструментов является сложным процессом, который доступен только современному человеку. Систематические удары по камню с постепенным обтесыванием его до нужной формы требуют определенной степени творческого мышления. УЧЕНЫЕ ДОЛГО НЕ ВЕРИЛИ, что наши древнейшие предки были способны на подобные манипуляции, и датировали появление первых ножей окончанием каменного века – примерно 40 000 лет до н.э.

взято с http://news.mail.ru/society/2485944


Ответ на: комментарий от sabonez

>> Кто владеет миром?

> Про евреев слышал? Ы-ы-ы :-)))


А это правда, что евреи существовали ещё до большого взрыва и сумели пережить сингулярность?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>А это правда, что евреи существовали ещё до большого взрыва и сумели пережить сингулярность?

Сущая!

sabonez ★☆☆☆
()

Вопрос: Что делать, если беременность наступила в результате изнасилования?
Протоиерей Дмитрий Смирнов: При изнасиловании беременность обычно не наступает. [...] Во-вторых, часто в изнасиловании бывает виновата сама потерпевшая из-за нескромной одежды, поведения, неосторожности, непослушания старшим и так далее. [...]

Вопрос: Если известно, что родится больной ребенок?
Протоиерей Дмитрий Смирнов: "Логичнее в этом случае родить и посмотреть. Если родится больной - тогда его убить, собственноручно..."

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>а, так ты просто быдло. Бывает.

А обосновать можешь, или ты только инкогнито в лужи пердеть силен?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>Если родится больной - тогда его убить, собственноручно...

Вот если бы все так поступали - тебя б ща с нами не было.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>вот тебе и обоснование. Ты - быдло

Не, корифан, быдло - твои папа и мама, те что лет 30+ назад сначала не предохранились, а потом выродка не придушили. А твое обоснование - голимое фуфло.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>меня устраивает.

Да таких как ты и правая/левая рука вместо бабы устраивает.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lester

>детский сад

Ну надо ж где то зло сорвать ;-) Чет настроение с утра херовое.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Иначе как бы на землю пролился дождь?

Блять, про круговорот воды в природе и то почему дождь идет рассказывают классе в пятом. Не позорься уж совсем-то. Да, долбоебам, писавшим библию, этого всего знать было неоткуда и то были смекалистые когда написали, что все реки возвращаются.. Только не могли объяснить почему. У меня дочери 3 года, она знает, что: (почти дословно) Когда водичку поставить на плиту она бурлит и из нее идет пар, а потом снова получается водичка. Не знает почему, но знает что это так.

Ей 3!!! года, а тебе, долбоебу, сколько? что у тебя твердь была разрушена чтобы дождик пошел... У меня дочь знает что дождь идет из тучки. А у тебя из космоса, через дыры в тверди... У тебя развитие меньше чем у трех летнего ребенка.

Ты тогда говорил, что каким-то чудом умудрился закончить школу... блять, КАК?!

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Они ж всякую дрянь ели...

Пиво, мясо - дрянь?

Ну а грибы.. грибы это не дрянь знаете ли... грибы это то от чего волки огромные луну глотают.. Надо же как-то жизнь разнообразить=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>С хренали? Пиши свой жид - перетрем, а в гей-клубе прятаться несолидно.

лол. Во-первых, jid надо заслужить. Во-вторых - твои отмазки по поводу "гей-клуба" смотрятся жалко. Так что иди ЕСД.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>Во-первых, jid надо заслужить.

Ололо, геи такие геи. А я свой мыл/жид в профиле написал. А тебе ссыкотно.

>Во-вторых - твои отмазки по поводу "гей-клуба" смотрятся жалко. Так что иди ЕСД.

Когда обитатели гей клуба послали всех натуралов в ридонли - вот ето было жалкое зрелище. Так что ЕСДС, дитятко.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Пиво, мясо - дрянь?

>- Дрекк! [Пей!] - приказал Оттар, наливая до краев рог и протягивая

его Барни. Присмотревшись, Барни увидел, что это действительно коровий рог, изогнутый, потрескавшийся и далеко не первой чистоты. Йенс Лин, профессор и Эмори Блестэд также держали в руках по рогу. Барни поднес рог к губам и сделал глоток. Жидкость была кислой, водянистой, выдохшейся и ужасной на вкус.

>Слуга, которому длинные светлые волосы, ниспадавшие до плеч и

закрывавшие глаза, придавали сходство с неухоженной овчаркой, направился к столу, сжимая в своих почерневших от грязи лапах по какой-то большой глыбе. Подойдя, он бросил глыбы на стол перед Барни, и они стукнулись о дерево, словно камни.
- Что это такое? - спросил Барни, подозрительно скосив глаза на лежащие перед ним глыбы. Одновременно он переложил рог в другую руку и пытался вытряхнуть ручеек эля из рукава своего пиджака.
- Слева - это сыр местного производства, а справа - кнекброд, твердый хлеб, - пояснил Йенс Лин. - А может быть, наоборот.
Барни попробовал их надкусить, вернее, постучал зубами по их гранитной поверхности.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Тока такая ссаная баба, как гек, может так умело скрываться. Настоящих жидов в треде спалилось уйма. Слава героям!!!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Не, я слышал про корпорацию ZORG

Мля, ты б еще онемэ посмотрел.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>А я свой мыл/жид в профиле написал. А тебе ссыкотно.

мне жаль своего времени на идиотов вроде тебя

>Когда обитатели гей клуба послали всех натуралов в ридонли - вот ето было жалкое зрелище. Так что ЕСДС, дитятко.


по твоей логике, лор - тоже гей-клуб. Молодец

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.

Книга пророка Иезекииля

Глава 25 стих 16-17

Как по христиански...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>мне жаль своего времени на идиотов вроде тебя

Да ты голимый трус и все дела.

>по твоей логике, лор - тоже гей-клуб.

С хрена ли? Ну вообще-то, он все больше и больше на него походит. Тока тут обычный чел с регой пока что имеет высказаться и право голоса ни у кого не просит. Пока что...

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>Протоиерей Дмитрий Смирнов: При изнасиловании беременность обычно не наступает.

Кстати, 4,2. При изнасиловании вероятность забеременнеть выше

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Да злой, он себя лично убил

Ну, тогда Сталина возьмите. Возможно, кого-то и убивал на заре своей бурной юности, ну так с кем не бывает... А потом - всё чинно и чисто :) И своей смертью помер. Выходит, с возрастом грешить перестал? ;)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Да ты голимый трус и все дела.

отмазки. Хотел - бы зашел бы в l-t.

>С хрена ли?


потому что "права голоса" нет. Приходится регистрироваться

>Тока тут обычный чел с регой пока что имеет высказаться и право голоса ни у кого не просит. Пока что...


в l-t голос дают всем, кроме флудоботов.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Нет, говорю вам, но, ЕСЛИ НЕ ПОКАЕТЕСЬ, ВСЕ ТАК ЖЕ ПОГИБНЕТЕ.

То есть даже наразумные младенцы покаяться должны? :)

>Объясню - это для тебя и меня смерть великая несправедливость

А я не про смерть, я про страдания. Ты своего ребёнка (или кошку, собаку...) избиваешь, чтобы он, например, укрепился в вере в тебя и для проверки этой веры?

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>>А давай я тебе в ответ начну цитировать Пушкина?

>Это твой Бог?

Для меня - нет, но Пушкин явно значит для меня больше, чем Бог. Пушкин, как-никак, стихи писал хотя бы :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>отмазки. Хотел - бы зашел бы в l-t.

Как мак приобрету, зайду непременно. Типа "всем чмоке в етом чяти".

>потому что "права голоса" нет. Приходится регистрироваться

Ну дык, чтоб в конфу попасть, надо jid тож заводить.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Эт ничаво ещё.

Вот я тебе чего покажу

...говорит Господь, когда место сие не будет более называться Тофетом или долиною сыновей Енномовых, но долиною убиения.

7.И уничтожу совет Иуды и Иерусалима на месте сем и сражу их мечом пред лицем врагов их и рукою ищущих души их, и отдам трупы их в пищу птицам небесным и зверям земным.

8 И сделаю город сей ужасом и посмеянием; каждый, проходящий через него, изумится и посвищет, смотря на все язвы его.

9 И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего, находясь в осаде и тесноте, когда стеснят их враги их и ищущие души их.

__

Книга пророка Иеремии

Боженька добрый, боженька хороший, баю-баю=баю ))

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>ЕМНИП твой бог только десять заповедей написал

Вообще-то, он написал это, если верить неизвестным людям 2000-летней давности :) А вот у Стругацких, скажем, Странники описываются. А у Хендерсона описан ЛММ.

KRoN73 ★★★★★
()

Ы.

А ent4jes аватар на «рыбный» давно поменял? :)

...

Интересно бы в эту тему было притащить мусульманского фанатика и посмотреть на выяснение того, чья религия истиннее :D

Сходить, что ли, на какой-нибудь компьютерный форум дагестанский? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Вообще-то, он написал это, если верить неизвестным людям 2000-летней давности :)

Разве у христиан считается что бог причастен к написанию библии и прочих сопутствующих текстов (кроме 10з)? Либо я не понял что ты хотел сказать =).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

>Сколько его помню, такая аватара была.

В начале "священника" было его фото, а ближе к концу поменял на эту хрень.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Нафиг мусульманина - даешь иудеев побольше!!!

Да да да, побольше, ПОБОЛЬШЕ! И одного мусульманина-фанатика с джихадом в голове и динамитом на поясе 8).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Не, муссульмане... Прямолинейнее что ли. Так интересней будет.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xetf

Просто я его узнал со священника. С конца священника

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>И одного мусульманина-фанатика с джихадом в голове и динамитом на поясе 8).

Верная мысль!

ЗЫ. А где ето мой чернявый друг спрятался? Никак в гей-клубе. :-)))

sabonez ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.