LINUX.ORG.RU

Мдаа... имидж у ЛОРа итак был не ахти, а теперь это только подтверждается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Эээ... завидовать чему? :) Тому, что мои цитаты туда не попали? Да я особо и не отжигал на ЛОРе... тому, что ник не попал? Да и нафих нада. :) (кстати, ников впихнуть туда гораздо больше можно было)

А вот вёрстка какая-то странная. Последняя цитата влево уползла, является ли цитата "Пусть голова моя седа..." продолжением предыдущей или просто стрелочку забыли - тоже неочевидно. Первые 4 цитаты как-то долбануто относительно логотипа расположены. Пингвину голову слева как будто дорисовать забыли. На надписи www.linux.org.ru эффект уровня карандаша в M$ Paint-е :)

И идея... такая рекламка подошла бы для лорквотесов или башорга, но не для ЛОРа. ЛОР всё-таки не юмористический ресурс...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> да ладно не завидуй так сильно :)

Да-да... Больше всех теперь будут возмущаться те, кто в списов пользователей не попал... ;-)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

>Больше всех теперь будут возмущаться те, кто в списов пользователей не попал... ;-)

Мдя ... ДОУ

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

А кто линуксформат читает? Поклонники пертросяна (не к ночи будь помянут)? Кто надо тот поймет.

anatol
()
Ответ на: комментарий от zodiac

>4.2? ))

Ну если ты кроме Talks никуда не ходишь, то лично для тебя таки да - 4.2. А вообще, нет.

Ramen ★★★★
()

вообще-то все цитаты из lorquotes. почему реклама именно лора? ниасилили разницу или специально?

mic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Я так думаю, что список составлен по степени звездатости, хотя в правилах написано, что оно ни на что не влияет;) Кстати, кто-нибудь там заметил профЭссора?

UserUnknown ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.