LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Защита прав гомосексуалистов расколола ООН


0

0

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7791000/7791235.stm

Ъ:

66 государств, членов ООН, подписали декларацию, требующую полной декриминализации гомосексуализма.

Документ, внесенный на обсуждение Объединенных Наций по инициативе Франции и Голландии, требует отмены всех предусмотренных законом наказаний за сексуальную ориентацию.

60 других государств - из общего числа 192 членов ООН - отвергли декларацию, которая не имела законодательной силы. В числе противников - несколько арабских и африканских стран.

Они утверждают, что законы о гомосексуализме должны быть прерогативой самих стран.

По всему миру гомосексуалисты, лесбиянки и транссексуалы повседневно сталкиваются с нарушением своих прав человека.

Более чем в 80 странах мира гомосексуализм остается уголовно наказуемым, а в семи странах - Саудовской Аравии, ОАЭ, Иране, Мавритании, Нигерии, Судане и Йемене - гомосексуальные отношения могут привести даже к смертной казни.

Ответ на: комментарий от ent4jes

>например хочет кого-то обворовать

Покажу УК РФ.

>побить


Опять таки - УК РФ. Но еще подскажу как выйти из драки без потерь, и не попасться потом под УК.

>нажраться водки


Да... это самое тяжкое преступление.=) Да ради бога.. вместе выпьем.

>Попахивает лжеучением др. Спока.


бес понятия о чем ты.

delilen ★☆
()

Во сколько из средневековья набежало.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Есть. Только есть некоторый нюанс. Если эти границы тебе диктует кто-то, то ты ведомый (в совсем запущенных случаях - быдло), если эти границы устанавливаешь ты - ты Лидер, победитель.

Ну а с некро-педо-и прочая- филией как быть? А то мне, быдле, не совсем понятно: сердцем чую - их стрелять надо, а либеральное общество против.

>А та самая моралька пусть и дальше остается жвачкой для быдла.


Даже не знаю, как откомментировать. Да, наверное, и не надо. Позиция ясна.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>люди не пьют не курят газет не читают в анал не долбятся и их 1% населения земного шара...

откуда инфа? высосана из пальца?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Круть, я поставил себе границы - не ковыряться в носу — Я ЛИДЕР!!

Если для тебя это достижение, то - да, лидер, для себя пока, но ты учишься быть сильнее

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Отнють, я занаю людей на которых "блатняк" очень повлиял.

То есть, не будь милиции, было бы лучше?

>А так да, ребенок зачастую впервые узнает о наркотиках из буклета или антнаркотической рекламы, и он знает что так делают "большие нехорошие мальчики" он тоже хочет быть большим, а когда ему плохо то и нехорошим.


Это уже папа с мамой недоглядели, а не РПЦ виновата.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Круть, ты меня обнадежил мой х*й невозбренно вырос и опух от важности, я теперь понимаю почему ты придерживаешься этой философии.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Воспитание - это когда даешь некоторую базу знаний, и учишь быть сильным.

Это обучение. Профессиональным солдатам тоже самое дают. Но личность и модель поведения формируется окружающей обстановкой в раннем возрасте, которую в больщей мере составляют родители/родственники.

Redfoxnet
()

Check this out! Защита прав гомосексуалистов убила и разорвала труп ООН!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Хочешь быть частью общества, будь добр, соблюдай его законы (писаные и неписаные). То что гомосексуализм признан медицинской нормой, не делает его нормой социальной.

Ну чёрт его знает. Вот на википедии написано, что Стивен Фрай, всеми нами глубоко уважаемый актёр, всю жизнь стремался своего гомосексуализма. И только в зрелом возрасте в открытую пустился в это увлекательное путешествие.

Сделай мысленный эксперимент. Что если для тебя мысль переспать с мужчиной было бы так же естественна, как и мысль переспать с женщиной сейчас?

Что сделал бы ты? Терпел бы всю жизнь, убеждая себя в своей неполноценности, или, сгибаясь под тяжестью насмешек, нашёл бы себе партнёра? Или может ты организовал бы движение, и объяснил бы всем людям, что пидоры такие же лапочки как и все. Что пидоры явно не хуже Стивена Хокинга, дык почему же этот калека пользуется уважением, а люди, которые всего лишь спят с представителями своего пола должны погибнуть от выхлопных газов?

Или может ты покончил бы жизнь самоyбйством?

В конце концов, человек не виноват в том, что он пидор или еврей.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

ЛОР может расколоть даже выход новой марки дихлофоса.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Ну а с некро-педо-и прочая- филией как быть?

Да чего ты так прицепился к ним? покоя не дают? педофилия должна быть искоренена. некрофилия - болезнь (болезных расстрелять).

>А то мне, быдле


Откуда такая самокритичность? Я о вас такого не говорил, с чего вы так о себе, не лестно?

>Даже не знаю, как откомментировать. Да, наверное, и не надо.


наверное и не надо.

>Позиция ясна.


Сомневаюсь...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ansi

>откуда инфа? высосана из пальца?
Ну ты сам подумай: будет ли _вменяемый_ человек вдыхать ядовитый дым, сосать вонючую палку (у кого какие ассоциации?), регулярно употреблять ядовитую жидкость, разрущающую его здоровье, да еше регулярно платить за все это "удовольствие" нехилое бабло? А так да инфа из пальца, но будь я четырежды проклят если это не так.

gnomino
()

все кто упамянул козу и детей и трупы подменяют понятия. коза не давала согласия чтобы ей вставляли на балконе утром. ребенок не давал согласия чтобы его имел взрослый дядя. про трупы вообще молчу. а половой акт геев происходит по обоюдному согласию двух мужчин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ребенок не давал согласия чтобы его имел взрослый дядя.

ребенок может дать согласие, можеь даже сам хотеть этого (Ну да, Набокова многие хоть не читали, но на сюжет фапали). И ведь все равно это будет грязеым и уголовно наказуемым.

Redfoxnet
()
Ответ на: комментарий от ist76

>То есть, не будь милиции, было бы лучше?
Речь идет о _методах_ С негативными явлениями надо бороться, только надо это делать не пораждая их же.
>Это уже папа с мамой недоглядели
Это то что творится в голове ребенка, а доглядят-недоглядят... ну поймали, как бороться?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

>ребенок может дать согласие, можеь даже сам хотеть этого

Ребёнок недееспособен. Он не может брать кредит, принимать участие в выборах и т.п.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>явно не хуже Стивена Хокинга, дык почему же этот калека пользуется уважением, а люди, которые всего лишь спят с представителями своего пола должны погибнуть от выхлопных газов?

Стивен Хокинг не перестает быть калекой, невзирая на свои достижения в теоретической физике. Также как и гомосексуалист не перестает быть гомосексуалистом. Вот и все. При чем здесь выхлопные газы? Речь не о том, лучше они, хуже, или перпендикулярны. Мне вообще все равно, гомосексуалист конкретный человек, или нет. Речь о том, что вещи надо называть своими именами. Гомосексуализм - отклонение от нормы с точки зрения общества. По крайней мере, пока.

ist76 ★★★★★
()

А мне так кажется, что запрещать не стоит, но вот порицать - однозначно. Вобщем как легализованные люди второго сорта.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это ты подменяешь понятия, неправы и те кто ущимляет геев, плохо то что это плохой опыт, который вреден для нравмственного здоровья общества, а они зачастую ярые пропагандисты этой своей "свободы", т.е. разносчики этой заразы.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от Sancho_s_rancho

Да, пусть ебут себя как и куда хотят, но когда начинается пропаганда пидорасов нужно ставить на место, иначе такими темпами скоро нормальным людям придётся защищать своё право быть нормальным.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Речь идет о _методах_ С негативными явлениями надо бороться, только надо это делать не пораждая их же.

Например как? Со стороны всегда проще судить.

>Это то что творится в голове ребенка, а доглядят-недоглядят... ну поймали, как бороться?


Если поймали - уже поздно. Думаю, надо работать на опережение.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

a мне кажется программистов запрещать не стоит. но вот порицать однозначно. так сказать легализованные люди второго сорта

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Думаю, надо работать на опережение.
"Расскажи своему ребенку о вереде наркотиков пока он не узнал о них на улице" -- ога. Ну у тебя будет шанс, искренне желаю удачи.
>Например как?
Например сделать норамальные тюрьмы, чтобы в глазах простых людей "отсидка" не казалась чем-то вроде подвига, социальной реабилитацией заниматься, особенно с молодежи, вычистить ряды "гончих и сторожей". Не?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от delilen

>педофилия должна быть искоренена. некрофилия - болезнь (болезных расстрелять)

Приятно слышать. А почему одно - болезнь, а другое - норма?

>Откуда такая самокритичность? Я о вас такого не говорил, с чего вы так о себе, не лестно?


Ну вот закон, к примеру, не порицает демонстративно рыгать за обедом в присутствии дам. А моралька, которая "жвачка для быдла" запрещает. И я, ей руководствуюсь, потому что меня папа с мамой так научили. И как-то даже мысли в голову не приходило попробовать нарушить. Я быдло, или у меня есть шанс?

>Сомневаюсь...


Тогда можно услышать поподробнее про "моральку"? А то от вашего утверждения Варраксом (извините!) попахивает.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>a мне кажется программистов запрещать не стоит. но вот порицать однозначно. так сказать легализованные люди второго сорта

Неправильная аналогия. Программисты непосредственно полезны для общества.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Ну вот закон, к примеру, не порицает демонстративно рыгать за обедом в присутствии дам. А моралька, которая "жвачка для быдла" запрещает. И я, ей руководствуюсь, потому что меня папа с мамой так научили. И как-то даже мысли в голову не приходило попробовать нарушить. Я быдло, или у меня есть шанс?


<если без морали>Я вот смотрел кино, и все самые лучшие фильмы показывают что за столом принято не только рыгать но и пукать, и это делает вас популярнее, так кому верить?</если без морали>

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Ну у тебя будет шанс, искренне желаю удачи.

Не поверишь, сам когда-то был ребенком. К наркотикам ни разу не притронулся. ЧЯДНТ?

>Например сделать норамальные тюрьмы, чтобы в глазах простых людей "отсидка" не казалась чем-то вроде подвига, социальной реабилитацией заниматься, особенно с молодежи, вычистить ряды "гончих и сторожей". Не?


Давай деньги и людей. Забесплатно этим никто не станет заниматься. А нашим руководителям это, увы, неинтересно.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>у гомосеков нет детей => гомосеки не размножаются

4.2 Некоторые даже женятся для конспирации =)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Я вот смотрел кино, и все самые лучшие фильмы показывают что за столом принято не только рыгать но и пукать, и это делает вас популярнее, так кому верить?

Конечно телевизору! Там не обманут!

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Гомосексуализм - отклонение от нормы с точки зрения общества.

Hey dude, какого такого общества? В Древней Греции это не считалось отклонением ни разу, а было очень даже нормальным явлением и практиковалось практически всеми, в т.ч. и философами, и математиками. А вот пришло христиане и сказали: "Мля, чето както это плохо" и опустилась Европа в пучину мракобесия. Ученых и любых инакомыслящих пытают, режут сжигают. Молодых юношей кастрируют. Священники трахают детей, которые им служат. Или может вы говорите об фашисткой Германии? О каком именно обществе идет речь, уточните пожалуйста :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ет, ребятки, от нас пользы обществу поболее будет, чем от многих представителей вашей ориентации.

Ну и звездежь. Без Бори Моисеева мы проживем спокойно

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Не-не без бори тонны говна девать некуда будет, а так они ровной шеренгой в него летят.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

>>А чё новость не на главной ?..

>Ну пусть модераторы заменят ООН на FSF

И "гомосексуалистов" на "маководов" =)

angel_eyes
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> a мне кажется программистов запрещать не стоит. но вот порицать однозначно. так сказать легализованные люди второго сорта

А если мне нравятся и женщины и мужчины в пропорции 85/15, то я какого сорта? Да, а судьи кто?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Hey dude, какого такого общества? В Древней Греции это не считалось отклонением ни разу..

Я в Древней Греции не жил, не знаю. Я про Россию начала XXI века. А вы можете отправлятся в милую вашему сердцу Древнюю Грецию.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Конечно телевизору! Там не обманут!

Точно! Малахов врать не станет!

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Я немного припоздал, ничего исправимся.
З.Ы. Шахиды не нужны.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

почему вы судите о гомосексуалистах по боре моисееву? я с тем же успехом могу начать судить о натуралах по жириновскому

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Я в Древней Греции не жил, не знаю. А вы можете отправлятся в милую вашему сердцу Древнюю Грецию.

Не, отправляться я никуда не хочу. Я лучше сделаю Грецию там, где захочу.

> Я про Россию начала XXI века.

Что ждать от страны, где почти до XX века было рабство. Да и сейчас не искоренено. Дикари...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ist76

>А нашим руководителям это, увы, неинтересно.
Им _выгодно_ чтобы все было так как есть.
>Не поверишь, сам когда-то был ребенком. К наркотикам ни разу не притронулся
Не выкурил ни одной сигареты, не впил ни капли спиртного, ни разу не "пыхнул" с друзьями? Или только пока "когда-то был ребенком".

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>дык почему же этот калека пользуется уважением

Он пользуется уванением не потому что калека а потому что много сделал для физики. А то что ты приводишь этот пример лишь доказывает ущербность твоей логики.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не, отправляться я никуда не хочу. Я лучше сделаю Грецию там, где захочу.

Лучше сделай вдоль и мир вздохнет свободнее.

>Что ждать от страны, где почти до XX века было рабство. Да и сейчас не искоренено. Дикари...


Толи дело прогрессивная Америка, где до 60х годов XX века на скамейках встречались таблички "только для белых". Кстати, в Древней Греции тоже было рабство. Удивлен?

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.