LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Защита прав гомосексуалистов расколола ООН


0

0

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7791000/7791235.stm

Ъ:

66 государств, членов ООН, подписали декларацию, требующую полной декриминализации гомосексуализма.

Документ, внесенный на обсуждение Объединенных Наций по инициативе Франции и Голландии, требует отмены всех предусмотренных законом наказаний за сексуальную ориентацию.

60 других государств - из общего числа 192 членов ООН - отвергли декларацию, которая не имела законодательной силы. В числе противников - несколько арабских и африканских стран.

Они утверждают, что законы о гомосексуализме должны быть прерогативой самих стран.

По всему миру гомосексуалисты, лесбиянки и транссексуалы повседневно сталкиваются с нарушением своих прав человека.

Более чем в 80 странах мира гомосексуализм остается уголовно наказуемым, а в семи странах - Саудовской Аравии, ОАЭ, Иране, Мавритании, Нигерии, Судане и Йемене - гомосексуальные отношения могут привести даже к смертной казни.

Ответ на: комментарий от delilen

>и кстати, мораль именно этим и занимается

Да, мораль надумана, но полезна.

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>это болезнь, только психического характера, пэтому и передаеться она с помощью мозгового штурма, например как паника. Ведь болезни тоже разные бывают.

Это Вы опять о религии?

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>> В некоторых странах до сих пор: каннибализм - норма. > - с точки зрения жертв - врядли.

И с точки зрения жертв тоже. Это чужая культура.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

не надо насчет вменяемости. тебе доставляет удовольствие член в жопе, мне - вискарик со льдом, и не в жопе, а в бокале. каждому свое. или будь ты четырежды проклят =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Ну ты сам подумай: будет ли _вменяемый_ человек вдыхать ядовитый дым, сосать вонючую палку (у кого какие ассоциации?), регулярно употреблять ядовитую жидкость, разрущающую его здоровье, да еше регулярно платить за все это "удовольствие" нехилое бабло? А так да инфа из пальца, но будь я четырежды проклят если это не так. gnomino (*) (19.12.2008 21:51:41)

не надо насчет вменяемости. тебе доставляет удовольствие член в жопе, мне - вискарик со льдом, и не в жопе, а в бокале. каждому свое. или будь ты четырежды проклят =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ведь вроде мозг отвечает за то какой гормон будет вырабатываться?
Преподобный, у нас же за все творец отвечает, не?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А твоей жене/девушке?

не-а. она, видать, недостаточно good as you =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Истино так =)

И за гомосексуализм тоже? Вай-вай, какой же нехороший боженька. А может он и сам... того?

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

только у "нас" Он создал человека не роботом за которого он решает что делать а что нет. Поэтому Он создал для человека мозг и по замыслу человека должен "обладать" своим телом, т.е. не служить телу, а чтоб тело служило человеку (повиновалось). Да, на сегодняшний момент человек далеко ушел от "замысла", постоянно тянет его в сторону, хочется быть рабом. Ничего не поделаешь эта тяга передалась нам вместе с грехом :(.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от hrenissche

У низших, я думаю, 100% нет. А вот у дельфинов или приматов, например, возможно :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Бу-го-га. У алкаша непьющий -- гомосексуалист априори. Лучшего подтверждения моих слов и не придумать. gnomino (*) (20.12.2008 0:42:17)

это... Бу-го-га. У содомита употребляющий алкоголь -- алкаш априори. Лучшего подтверждения моих слов и не придумать. лечись, болезный =) и из крайности в крайность не бросайся. найди с пяток алкашей, которые вместо бормотухи вискарик употребляют в таких-же количествах, потом приходи, расскажешь про подтверждение твоих слов =) раньше - не надо, метана в лужах без тебя хватает

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Истино так =)
Нк лезли бы вы, батюшка не в свою епархию, заметно бы поумнели.

gnomino
()

эх средневековой и нквизиции на 3.14доров нету... Их быренько на кол/костер/дыбу тогда... Эх времена были...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>а сегодняшний момент человек далеко ушел от "замысла"

Не значит ли это, что "замысел" никуда не годится?

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Сударь, а вы в курсе что некоторые христианские священники тоже не прочь побаловаться с мальчиками?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

о, аноимус-пьянчужка пытается показать что у него все под контролем, и алкоголь не захавал его мозг, гы-гы-гы, "мне - вискарик со льдом" -- слюной не истек когда писал?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от xetf

на эту тему можно очень много говорить, даже больше чем на 144 страницы.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> о, аноимус-пьянчужка пытается показать что у него все под контролем, и алкоголь не захавал его мозг, гы-гы-гы, "мне - вискарик со льдом" -- слюной не истек когда писал? gnomino (*) (20.12.2008 0:50:26)

Нострадамус, ты? O_o закопайся обратно. как предсказывал хреново, так ничему и не научился, лузер =) я вискарь кушаю по поводам, не так остервенело, как ты в жопу даешь =)

anonymous
()

Пидорасов я люблю,
С пидорасами дружу,
С пидорасами дружу,
жу-жу-жу, жу-жу-жу,
Пидорасов я люблю,
Им я руку часто жму

anonymous
()

Что-то мне подсказывает, что в этом топике уж парочка пидорасов точно найдется. Я не хочу никого обидеть, но такой нездравый интерес к этой теме просто так не бывает.

Давайте тут же проведем опрос: "Кто из вас счастливый обладатель макбука?".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>я вискарь кушаю по поводам, не так остервенело, как ты в жопу даешь =)

Тыче, у линуксоидов секс тоже только по празникам, точнее каждый секс - праздник, т.ч. прозреваю что тут ты круто промахнулся.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>Тыче, у линуксоидов секс тоже только по празникам,

У линуксоидов праздников нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Понимаю, школьнику дорогой алкоголь обламывается не часто, пьет он еще не так давно, думает что все у него под контролем, а подзабоными алкашами рождаются. Конечно можно надеятся что со временем он поумнеет, но подобное присходит редко, скорее всего его ждет унылая жизнь человека зависмого он алкоголя, будет очень хорошо если он умрет раньше чтем его личность полностью деградирует.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> Тыче, у линуксоидов секс тоже только по празникам, точнее каждый секс - праздник, т.ч. прозреваю что тут ты круто промахнулся.

я догадывался, что это сублимация, но чтоб вот так - это ппц. наступил человеку на больную мозоль

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> gnomino (*) (20.12.2008 1:02:54)

да закопайся ты =) опять в лужу газы испускаешь. будет лучше, если ты умрешь раньше, чем позже, Малахов хуев =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Что-то мне подсказывает, что в этом топике уж парочка пидорасов точно найдется.

Да 100% то врядли, их вообще мало, 100%. Просто некоторым иногда нравятся мужчины. Просто внесение разнообразия. Вот и все.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> gnomino (*) (20.12.2008 1:09:05)

не стану. равно как и более =) но тебе будет плевать, тебя будут есть черви =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Просто некоторым иногда нравятся мужчины.

Бля, да ну на. Мне вот женщины не нравятся, куда уш там мужчины. Ну не понимаю я, как это можно слюнявить какую то грязную бабу или пихать свой член в ее немытое вымя, там же сплошная антисанитирия и зловоние. Они же даже когда подмываются, то не могут 100% начисто все вымыть из влагалища, а если еще там предварительно кто-то наследил... Ужаснах просто! Как страшно жить!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shahid

То есть, Тьюринг не нужен, Чайковский не нужен, Рассел не нужен, Фредди Меркьюри не нужен? Знаешь, я так полагаю, что в первую очередь не нужен именно ты. Ну и все православные, за компанию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> хуже

куда хуже - пока не пойму, но соболезную всяко. не бери в голову [чота ржу] срач, попиздеть-развеяться зашел =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>куда хуже - пока не пойму
Гы, есстестно, не бери в голову [чота ржу], попиздеть-развеяться зашел. Тебя, кстати, тоже черви хавать не будут.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Бля, да ну на. Мне вот женщины не нравятся, куда уш там мужчины. Ну не понимаю я, как это можно слюнявить какую то грязную бабу или пихать свой член в ее немытое вымя, там же сплошная антисанитирия и зловоние. Они же даже когда подмываются, то не могут 100% начисто все вымыть из влагалища, а если еще там предварительно кто-то наследил... Ужаснах просто! Как страшно жить!

Ну так-то оно так конечно, но когда ты оказываешься на очень близком расстоянии от красивой девушки, страх антисанитарии очень быстро улетучивается... :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gnomino

> Тебя, кстати, тоже черви хавать не будут.

ну хуевый из тебя Нострадамус, не достало еще лужи газировать? =) или сам что-то придумал на предмет "подъебать"? дык не томи, ходи с козырей

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тьюринг не нужен, Чайковский не нужен, Рассел не нужен, Фредди Меркьюри не нужен?

Тьюринга вообще-то кастрировали химически да и остальных за это по головке не гладили. Ты статистику приведи, выборку. Сколько процентов гомосексуалистов заняты общественно-полезной деятельностью а сколько работают быдломенеджерами, офисным планктоном или недодизайнерами.

ЗЫ И да, Фредди Меркьюри не нужен

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.