LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Защита прав гомосексуалистов расколола ООН


0

0

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7791000/7791235.stm

Ъ:

66 государств, членов ООН, подписали декларацию, требующую полной декриминализации гомосексуализма.

Документ, внесенный на обсуждение Объединенных Наций по инициативе Франции и Голландии, требует отмены всех предусмотренных законом наказаний за сексуальную ориентацию.

60 других государств - из общего числа 192 членов ООН - отвергли декларацию, которая не имела законодательной силы. В числе противников - несколько арабских и африканских стран.

Они утверждают, что законы о гомосексуализме должны быть прерогативой самих стран.

По всему миру гомосексуалисты, лесбиянки и транссексуалы повседневно сталкиваются с нарушением своих прав человека.

Более чем в 80 странах мира гомосексуализм остается уголовно наказуемым, а в семи странах - Саудовской Аравии, ОАЭ, Иране, Мавритании, Нигерии, Судане и Йемене - гомосексуальные отношения могут привести даже к смертной казни.

Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Ты в процентном отношении покажи

Реперы -- 0

Геи -- >0

+inf, очевидно же :)

> Я тоже против этого.

Ололо, пчелы против меда :)

> "Репер" это такая точка с известной высотой. Посмотри википедию

Устаревшее значение. Новое: люди негроидной рассы или (европеоидной с психическими отклонениями... кстати, а почему желание другого можчины отклонение, а желание быть похожим на негра -- нет? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Я достаточно долго занимался бизнесом и общался с многими людьми. Для некоторых взятка такая же норма, как чистка зубов по утрам и вечерам.

Мы общаемся с разными людьми. Бизнесмены - очень крохотная часть населения нашей страны.

>Эта фраза призывает не беспределить, она призывает быть мудрым. Дозволено все, но и отвечаешь сам. а раз нет бога, кто потом разгребать все будет? ;)


А он вот по-другому эту фразу понял.

>на вид - мрачноватый малый. потом почитаю.спасибо.


он смешной, только фигни много пишет

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>он - считает.

Э, какого черта! Я кажется вас ни в чем не обвинял пока.

Я не считаю вероисповедание отклонением. Я считаю его заблуждением, но никак не отклонением.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>Я не считаю вероисповедание отклонением. Я считаю его заблуждением, но никак не отклонением.

А вот, кстати, почему бы не считать гомосексуализм заблуждением, или даже вовсе религией?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Да стоит только телевизор включить.

так это не пидарасы, это нищеброды с округи. Просто у них телевизора нет=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кусочек Сахара Троллю

Они не размножаются естественным путем. Пойдет?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Черт, а они за вами толпами бегают?

Нет тут у нас это ууууу как наказуемо, и в лучшем случае по-закону.

> Ни разу мне никто из них не лез пропагандировать гомосексуализм и пр

Мне как бы сама мысль о е#ле с мужиком неприятна и слушать от больных, что типа де это нормально - меня как то не прет. Шизофреники вон тоже считают себя нормальными, но что-то их окружающие нормальными не считают.

> А вот женские сиськи со всех сторон на меня смотрят. И пропаганда натурального секса постоянно ведется.

Пропаганда не ведется. Это просто игра на естественном инстинкте размножения.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Я считаю это необходимостью, в современных реалиях.

Вот смотри, сферический пример: у меня в конторе 130 человек. все жрать хотят. Если я не получу разрешение на *что-то* - проект не сдам, бабла не будет.

Разрешение дает одна мразь, к ней надо идти с пухлым конвертом.

Да! это очень плохо. но если я не пойду на эти условия то разрешения мне не видать. Аморально, незаконно, плохо. Но это есть.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Хочу поглядеть на фетиш гомиков.
Ну библию для них уже переписывают.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А по какому критерию?

сексуальные перверсии.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от ist76

>>А вот, кстати, почему бы не считать гомосексуализм заблуждением, или даже вовсе религией?

Сложный вопрос. Во-первых, потому что гомосексуалисты сами это так не называют. (но вообще, это плохой аргумент ;-))

Во-вторых, потому что гомосексуализм обычно определяется как "сексуально е влечение к человеку своего пола". Сексуально влечение - механизм, служащий для размножения. Так как в случае своего пола он не работает - это препятствует нормальному функционированию одной из подсистем вида "homo sapiens" (репродукивной). Следовательно - это болезнь.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Мы общаемся с разными людьми. Бизнесмены - очень крохотная часть населения нашей страны.

на самом деле не такая уж и маленькая.. всяких ИП, ЧП, и прочих П навалом.

Но таки да. каждый судит для себя и по людям, которые его окружают. Ничего нового.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Разрешение дает одна мразь, к ней надо идти с пухлым конвертом.

Помоги родной милиции выполнить план по ловле взяточников.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>Я кажется вас ни в чем не обвинял пока.

а ты-то здесь вообще причем? О_О

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Хочу поглядеть на фетиш гомиков.

Сходи в церковь и попроси батюшку устроить демонстрацию, они это любят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

С чего ты взял что это противоестественно? Геи есть и в естесственной жизни среди животных. И уних это нормально. Животные геев не гнобят они такие-же члены стаи как и другие, а вот люди почему-то относятся к ним как к ненормальным больным или еще чего хуже.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>Да! это очень плохо. но если я не пойду на эти условия то разрешения мне не видать. Аморально, незаконно, плохо. Но это есть.

А ты участвует в каком-нибудь движении, которое ставит своей целью это поменять?

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Пропаганда не ведется. Это просто игра на естественном инстинкте размножения.

А вот у некоторых есть инстинкт долбиться под зад с представителями своего пола. Почему нельзя играть на этом инстинкте?

xetf ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Ну и звездежь. Без Бори Моисеева мы проживем спокойно

>А без Алана Тьюринга?

И подавно. Была бы у нас сейчас гарвардская архитектура вместо фон-неймановской. А она объективно лучше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>Во-вторых, потому что гомосексуализм обычно определяется как "сексуально е влечение к человеку своего пола". Сексуально влечение - механизм, служащий для размножения. Так как в случае своего пола он не работает - это препятствует нормальному функционированию одной из подсистем вида "homo sapiens" (репродукивной).

Вот-вот - налицо заблуждение вида "можно заниматься сексом с лицами своего пола" ;))

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>Животные геев не гнобят они такие-же члены стаи как и другие

Сам придумал? Или к тебе животные относятся лучше чем люди?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Вот эту ссылочку почитай раньше - http://lurkmore.ru/Варракс

там написано, что он сатанист. На его сайте тоже есть немного, правда пока еще не все прочел. Судя по его сайту он не сатанист (я сам в некоторых вещах придерживаюсь сатанизма) - он малолетний долбоеб(ТМ)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от xetf

А у некоторых есть инстинкт ловить лоровских троллей и насиловать им ушные каналы. Почему нельзя играть на этом инстинкте?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>>Геи есть и в естесственной жизни среди животных.

Ссылочку, а?

>>Животные геев не гнобят они такие-же члены стаи как и другие, а вот люди почему-то относятся к ним как к ненормальным больным или еще чего хуже.

Но и медицины у них нет, да?

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Но таки да. каждый судит для себя и по людям, которые его окружают. Ничего нового.

Получается, мораль у каждого своя, индивидуальная. С индивидуальными различиями. Теперь все стало совсем непонятно.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>Почитал бы книжки научные да фильмы того-же BBC.

Они такие научные как и мои сочинения по литературе. Еще метан есть в запасе?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> Почему ты считаешь геев инвалидами?

Так значит ночь ахтунгов на ЛОРе v2.0 всё-таки будет? И куда подевалась ваша колоритная цветастая желто-синяя аватарка?

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Помоги родной милиции выполнить план по ловле взяточников.

и останься без денег и с "волчьим билетом" во все подобные учреждения=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Вот видишь, тебе не хочется пожертвовать чемто ради всеобщего блага, и вас таких много, потому и платите взятки, а потом сам будешь брать.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от shahid

>Так значит ночь ахтунгов на ЛОРе v2.0 всё-таки будет?

Она уже есть.

>И куда подевалась ваша колоритная цветастая желто-синяя аватарка?


Модеры потерли.

Tux-oid
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>А ты участвует в каком-нибудь движении, которое ставит своей целью это поменять?

нет. не вижу смысла. Все эти крикуны _НИКОГДА_ _НИЧЕГО_ не добьются.

Конечно, я минимизирую такие ситуации, пресекаю их, где-то силовыми структурами (ОМОН, миллиция), где-то юридическими (юристы, суды), где то просто отказываюсь в силу более выгодного, хоть и менее легкого пути. Но не везде и не всегда это получается.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

> Геи есть и в естесственной жизни среди животных.

Да, только у наших ближайших сородичей - приматов, однополый акт - метод доказательства силового превосходства на насилуемой особью.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>>Извини, а к тебе домой часто приходит куча пидарасов с рассказами какие они крутые, а ты урод?

>Да стоит только телевизор включить.

Та не, он имел ввиду педерастов в хорошем смысле этого слова.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

>>Искать лень. Но в толксах проскакивали неоднократно упоминания об этом.

Хорошо. Верю. Но опять же, вы не можете утверждать, что животные не называют собратьев больными, покрайней мере потому, что они не говорят по человечески.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>>Все эти крикуны _НИКОГДА_ _НИЧЕГО_ не добьются.

Вот потому и не добъются, что среди них нет тебя ;-)

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tux-oid

Ну знаешь есть киты которые кончают жизнь самоубийством, также если совсем отключить мозги, то можно человека который бьется башкой об стенку тоже нормальным считать - все естественно и по доброй воле =)

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>> Геи есть и в естесственной жизни среди животных.

> Ссылочку, а?

Ну я неоднократно наблюдал как в естественной среде собачки-мальчики занимаются (или пытаются) сексом (или как это назвать :)), причем видно по-обоюдному согласию.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.