LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Защита прав гомосексуалистов расколола ООН


0

0

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7791000/7791235.stm

Ъ:

66 государств, членов ООН, подписали декларацию, требующую полной декриминализации гомосексуализма.

Документ, внесенный на обсуждение Объединенных Наций по инициативе Франции и Голландии, требует отмены всех предусмотренных законом наказаний за сексуальную ориентацию.

60 других государств - из общего числа 192 членов ООН - отвергли декларацию, которая не имела законодательной силы. В числе противников - несколько арабских и африканских стран.

Они утверждают, что законы о гомосексуализме должны быть прерогативой самих стран.

По всему миру гомосексуалисты, лесбиянки и транссексуалы повседневно сталкиваются с нарушением своих прав человека.

Более чем в 80 странах мира гомосексуализм остается уголовно наказуемым, а в семи странах - Саудовской Аравии, ОАЭ, Иране, Мавритании, Нигерии, Судане и Йемене - гомосексуальные отношения могут привести даже к смертной казни.

Ответ на: комментарий от anonymous

>То есть тебе по фигу, станет ли педерастом твой сын?

у меня две дочки;) И таки - да. Их сексуальная ориентация - это их проблема. Я не буду их ни осуждать ни отговаривать, я просто приму факт. А в противном случае, зачем мне портить отношение с моим ребенком? я осознаю, что старшая уже скоро совсем взрослой станет и в общем-то я просто это понимаю. не всю жизнь дети маленькие.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>но это пропагандируеться детям!

Пропагандируют ненависть к гетеросексуалам? Не смеши.

Пропагандируется (а имеено так пишется это слово) толерантность к пидорам. Плохо это или хорошо - можно долго спорить. Но позвольте, гетеросексуалов никто не угнетает.

Насколько я понял лозунг пидоров - "Мы такие же люди как и все", а не "Мы лучше, чем транссексуалы".

Хота да, пидорам частенько приходится отмахиваться от гомофобов фразами типа: "А вот Чайковский тоже был нашим".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Конечно отчасти это больные фантазии но все-же....

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Манифест гомосексуалистов

|Прочитал только строку которую процитировал. С уверенностью 93.17% могу сказать что текст далее - сраное говно.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Точно, заведу козу на балконе и буду ее каждое утро драть, и пошли все в румяную попку - это мое личное дело.

Заведи, если тебе так хочется. Главное чтоб другим это не мешало. И чтоб козе было приятно=) чтоб не было жестокого обращения с животными;)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Прочитай уж тогда и последнюю

>(Впервые опубликовано в редакционной передовице журнала «Новости гомосексуальной общины» (Gay Community News), февраль 15-21 за 1987 г)

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Главное чтоб другим это не мешало. И чтоб козе было приятно=) чтоб не было жестокого обращения с животными;)

У нас все по-согласию

ist76 ★★★★★
()

а чё плохово в том, что гомосеков вешать или просто душить газами, выхлопными?

fMad ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Это хорошо, гомосексуализм как болезнь приводит к бесплодию (у гомосеков нет детей => гомосеки не размножаются), неплохобы запретить усыновление и пристрелить вращей которые размножают лизбиянок и все решится естественным отбором.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

> Лечить принудительно либо (на выбор больного) - лишать части гражданских прав.

Извините, а почему у вас девушка на фотографии? Марш на принудительное лечение!

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>а тут куча слов и все наветер
И поэтому ты эти слова преумножаешь? Гонители тех или иных лиц, противники тех или иных явлений, создают столько шумихи вокруг того против чего они борятся... лучшей рекламы придумать невозможно.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>давайте и педофилоф легализуем иле что там они хотят.

А давайте устроим среди 17-летних девочек медосмотр и выясним, сколько же из них остались девственницами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

>>Извините, а почему у вас девушка на фотографии? Марш на принудительное лечение!

А это признак гомосексуализма? Или шизофрении? Если Вы так считаете, буду раз встретиться с Вами в суде.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Ну и маладедз. =)))

Это не мое дело, с кем ты спишь. Есть такая поговорка "не лезь в мою постель" то есть хочу с мужиками сплю, хочу с бабами, хочу с одной, хочу с двумя. И не вам меня судить за это.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Гонители тех или иных лиц, противники тех или иных явлений, создают столько шумихи вокруг того против чего они борятся... лучшей рекламы придумать невозможно.

РПЦ - реклама сотонизма, а МВД - реклама убийств и изнасилований?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

Я не гоню этих людей ни разу, но так получилось что эти люди заражены и пытаются навязать эту заразу другим как нормальное явление - это ужасно. Да их как граждан личностей нельзя унижать, оскорблять и т.д. но и они должны знать свое место.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от fMad

>а чё плохово в том, что гомосеков вешать или просто душить газами, выхлопными?

Плохо это тем, что ты выхлопываешь газы, а гомосеки всё же пишут sendmail. Если здохнешь ты, этого никто не заметит, ... (дальше додумай сам).

Почему-то гетеросексуалы думают, что мы с утра до вечера гоняем говно по кишкам. Нет, ребятки, от нас пользы обществу поболее будет, чем от многих представителей вашей ориентации.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>Ты согласен _никогда_ не увидеть внуков?

А ты стало быть согласен принуждать своего ребенка к чему-либо исходя из своих убеждений? согласен не считаться с мнением и убеждениями собственного ребенка? согласен производить психологическое насилие над своим ребенком? Согласен, что ребенок скажет, что ее отец мудак и уйдет из дома? согласен с тем, что можешь никогда не увидеть своего ребенка?

Не реально? Все зависит от силы убеждений. И я искренне надеюсь, что мои дети достаточно сильные для того чтобы ради своих убеждений послать меня нахер, правда надеюсь, что такого никогда не произойдет=) потому я думаю так: Я дал ребенку жизнь, детство, образование... собственно все. Он имеет право распорядится своей жизнью по своему усмотрению.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Ну дык легкопромываемых тоже нужно искоренять, вот если бы я родился в древней спарте то меня бы скинули в пропасть и я бы не промывал тут мозги многим. Ощущаете преимущества алиберального общества?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> от нас пользы обществу поболее будет, чем от многих представителей вашей ориентации.

Чистокровный пи... в 12 коленах?

Redfoxnet
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тонкий тролль на лоре! Ура, нужно холить и лелеять и показывать в пример толстякам.

wfrr ★★☆
()

Такими темпами Apple будет либо капец, либо придётся ей переквалифицироваться в контору по выпуску продукции для какого-нибудь другого слоя населения.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А ты стало быть согласен принуждать своего ребенка к чему-либо исходя из своих убеждений? согласен не считаться с мнением и убеждениями собственного ребенка? согласен производить психологическое насилие над своим ребенком? Согласен, что ребенок скажет, что ее отец мудак и уйдет из дома? согласен с тем, что можешь никогда не увидеть своего ребенка?

Всегда называл это воспитанием.

Redfoxnet
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> sendmail

Я ждал, когда же это название всё-таки прозвучит в таком топике.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

>РПЦ - реклама сотонизма, а МВД - реклама убийств и изнасилований?
А рзве нет? Без "мусоров", "сук", "крыток", "стукачей", "запретных зон", "колючек" где была бы "блатная романтика"? Про РПЦ вообще... это ППЦ какой-то просто. Борцы с курением, пьянством, наркоманией, многого ли добились?

gnomino
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Это не мое дело, с кем ты спишь. Есть такая поговорка "не лезь в мою постель" то есть хочу с мужиками сплю, хочу с бабами, хочу с одной, хочу с двумя. И не вам меня судить за это.

Есть определенные границы, например, если человек по ночам ходит в морг и спит с трупами, то его, таки, надо лечить. Кроме того, не будем забывать, "сферического человека в вакууме", вне общества, не бывает. Хочешь быть частью общества, будь добр, соблюдай его законы (писаные и неписаные). То что гомосексуализм признан медицинской нормой, не делает его нормой социальной.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Плохо это тем, что ты выхлопываешь газы, а гомосеки всё же пишут sendmail.

Думаешь, гомосексуализм и написание sendmail взаимосвязаны?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Если не наше то че они выставляют на показ людям с кем они спят?

Дебилы потому что. И выставляют на показ это далеко не все.

Кстати, на моем прошлом месте жительства в подъезде иногда собиралась шпана (пиво, "мужские разговоры") и вот проходя мимо я за пару лет понял что список обсуждаемых тем не меняется: "как мы там набухались" и "как я трахал %girl_name%" А ты говоришь выставляют на показ.. многие выставляют на показ и считают объектом гордости свои сексуальные отношения.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

>То что гомосексуализм признан медицинской нормой,

Фигасе, я страпер, всю жизнь считал что врачи считают это психическим отклонением.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous> Плохо это тем, что ты выхлопываешь газы, а гомосеки всё же пишут sendmail.

Так если они пишут sendmail, значит всё-таки надо их давить. На qmail посмотри - вот образец того, как делать надо. Ну и postfix для сложных задач.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>А ты стало быть согласен принуждать своего ребенка к чему-либо исходя из своих убеждений?
Т.е. исходя из твоей логики, если ребенок идет неправильной дорогой, например хочет кого-то обворовать, побить, нажраться водки, то его за это надо отцу по головке гладить? Попахивает лжеучением др. Спока.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ist76

Ну вы же не будете отрицать что написать sendmail как и gnome могли только gомосеки?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>А рзве нет? Без "мусоров", "сук", "крыток", "стукачей", "запретных зон", "колючек" где была бы "блатная романтика"?

Ты причину со следствием не путаешь?

>Про РПЦ вообще... это ППЦ какой-то просто. Борцы с курением, пьянством, наркоманией, многого ли добились?


Давай мух - отдельно, котлеты - отдельно. Много ли _вменяемых_ людей посмотрев на рекламный ролик, пропогандирующий отказ от наркотиков, назло пойдут ширяться в подвал?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

>Всегда называл это воспитанием.

Воспитание - это когда даешь некоторую базу знаний, и учишь быть сильным.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Много ли _вменяемых_ людей посмотрев на рекламный ролик, пропогандирующий отказ от наркотиков, назло пойдут ширяться в подвал?
+1

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ist76

ist76> Думаешь, гомосексуализм и написание sendmail взаимосвязаны?

На конфиг sendmail посмотри. Сразу скажешь: "Вот п..оры! Понятно сделать не могли?!".

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Фигасе, я страпер, всю жизнь считал что врачи считают это психическим отклонением.

Не специалист, но, вроде как, МКБ-10 разрешает

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Есть определенные границы

Есть. Только есть некоторый нюанс. Если эти границы тебе диктует кто-то, то ты ведомый (в совсем запущенных случаях - быдло), если эти границы устанавливаешь ты - ты Лидер, победитель.

>Хочешь быть частью общества, будь добр, соблюдай его законы (писаные и неписаные)


Писаные это УК, ГК, НК, КоАП и Конституция. А вот неписаные оставь себе.

А та самая моралька пусть и дальше остается жвачкой для быдла.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>>Думаешь, гомосексуализм и написание sendmail взаимосвязаны?

>Ну вы же не будете отрицать что написать sendmail как и gnome могли только gомосеки?


>На конфиг sendmail посмотри. Сразу скажешь: "Вот п..оры! Понятно сделать не могли?!".


И ведь не поспоришь..

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Если эти границы тебе диктует кто-то, то ты ведомый (в совсем запущенных случаях - быдло), если эти границы устанавливаешь ты - ты Лидер, победитель.


Круть, я поставил себе границы - не ковыряться в носу — Я ЛИДЕР!!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Ты причину со следствием не путаешь?
Отнють, я занаю людей на которых "блатняк" очень повлиял.

>Много ли _вменяемых_ людей посмотрев на рекламный ролик, пропогандирующий отказ от наркотиков, назло пойдут ширяться в подвал?
_вменяемые_ люди не пьют не курят газет не читают в анал не долбятся и их 1% населения земного шара, остальные и не на такие фортели способны. А так да, ребенок зачастую впервые узнает о наркотиках из буклета или антнаркотической рекламы, и он знает что так делают "большие нехорошие мальчики" он тоже хочет быть большим, а когда ему плохо то и нехорошим.

gnomino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.