LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stetzen

Это потому что быдла везде гораздо больше, чем интеллигентных людей. Все шоу, рекламные кампании, массовые истерии устраиваются ради быдла. Экономика работает на быдле.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Кто-то верит официальным документам и прямым свидетельствам очевидцев. А кто-то - Солженицыным, Рыбаковым и Резунам.

Сладостное противопоставление.

Я вот верю Войновичу. Москва 2042. О том, что выбор на этой территории - либо коммунисты-заглотчики, либо Сим Симыч Карнавалов (=Солженицын). И если в 90х была иллюзия, что от этого выбора можно сбежать - то последующее убедило, что нет. Не получается. Не доросли.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>И если в 90х была иллюзия, что от этого выбора можно сбежать - то последующее убедило, что нет. Не получается. Не доросли.

Как же так, а мне так хочется пожить в демократии. Хочется, чтобы моих родственников вдоволь порезали на национальных окраинах, хочется чтобы мои старшие друзья возращались грузом 200 или хотя с серьезными увечьями, хочется чтобы мои родители, работающие инженерами, получили возможность бросить всё, наплевать на своё образование и будущую пенсию и заняться бизнесом.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от svu

Из вики:

>31 августа 2007 года после концерта группы в новосибирском Доме культуры железнодорожников Юрий Шевчук заявил, что все радиостанции, к которым он обращался, отказались крутить 4 песни из последнего альбома «Прекрасная любовь», кроме радио «Шансон», котороя согласилась включать песню только про генерала ФСБ, и только с 3 до 5 часов утра. Певец объясняет это цензурой:[1] >>Цензура в мозгах, конечно, расцвела пышным цветом. Причем им даже еще никто не угрожал, не звонил из Кремля, а они уже все боятся.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от HadroN

А мне не хочется жить в тоталитарном обществе, где все подконтрольно, но люди не готовы к свободе, боюсь они никогда не будут к ней готовы, но хотят ее.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от HadroN

Дык кто ж мешает? Суверенная демократия - замечательный гибрид двух противоположностей в МСК2042...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>А мне не хочется жить в тоталитарном обществе, где все подконтрольно, но люди не готовы к свободе, боюсь они никогда не будут к ней готовы, но хотят ее.

Какой конкретно свободы тебе не хватает?

HadroN
()
Ответ на: комментарий от seiken

>Свободы слова.

Тебе залепили рот скотчем? В ЖЖ уже вычистили всех несогласных? "Эхо Москвы" уже глушат? Обрезают кабели и сбивают спутники RTVi?

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

Кстати, я вот тут подписался на webtelek.com. Пытался там найти русский оппозиционный канал. Не нашел. Может, я плохо искал?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Кстати, я вот тут подписался на webtelek.com. Пытался там найти русский оппозиционный канал. Не нашел. Может, я плохо искал?

RTVi спасёт отца русской демократии.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от GFORGX

>Быдлан - УГ

Согласен, но как показывает практика, на ЛОРе любая музыка - УГ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>RTVi спасёт отца русской демократии.

Там есть Клуб Двойников Новодворской?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>>Давайте свои источники объективной информации.

libastral.so

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>Тебе залепили рот скотчем? В ЖЖ уже вычистили всех несогласных? "Эхо Москвы" уже глушат? Обрезают кабели и сбивают спутники RTVi?

В эрэфии нет оппозиции, этим всё сказано.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

>В эрэфии нет оппозиции, этим всё сказано.

Да, наверное, в эрэфии много чего нет. Вам как жителю этой страны виднее.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Если я скажу что их нет то вы застрелитесь?

Нет, это же не мне надо какую-то оппозицию искать. Мне и так не плохо.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Стоит сказать, что нет вменяемой, есть новодвоские, коммунисты, "дерьмократы" и прочие поциенты.

Поставим вопрос по другому: она когда-то была?

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>Нет, это же не мне надо какую-то оппозицию искать.

У вас Воспаление Мыслительно Головной Кости, ибо толкьо что мы говорили об объективных источниках информации.

>Мне и так не плохо.

Вы в вузе пары по экономике прогуливали?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>У вас Воспаление Мыслительно Головной Кости, ибо толкьо что мы говорили об объективных источниках информации.

Что вы понимаете под объективностью?

>Вы в вузе пары по экономике прогуливали?

Как это связано с моим состоянием?

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>RTVi

ХУИТА (c)

То же самое телевидение, только там хвалят омереку и co, и обсирают всё остальное.

Какой смысл в оппозиционном тв/радио/итп?

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Поставим вопрос иначе, она нужна?

Да, нужна для того, чтобы вытаскивать на свет грязное белье. Но разбираться с ним придёться самому. Никто в рот не положит и не разжуёт.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от seiken

>Свободы слова.

Свобода слова это когда по тв показывают расчленённые трупы маленьких девочек и рекламу героина?

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HadroN

> Да, нужна для того, чтобы вытаскивать на свет грязное белье.

Вы пересмотрели низкосортных желтых телевизионных каналов, расширяйте ваш кругозор.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Вы пересмотрели низкосортных желтых телевизионных каналов, расширяйте ваш кругозор.

Вы так и не ответили на вопрос, что вы понимаете под объективным источником.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Это к вопросу об экономике? Тогда вам должно быть знакомо свойство монополий.

Ещё раз, как это связано с моим состоянием?

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

Я вам не буду раскрывать базовые понятия, иначе это начнется от "объекта" "субъекта" и закончится главным вопросом всего, если вы этого не знаете то пользы это не принесет, если знаете то ваш вопрос направлен на троллинг.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от HadroN

Это связанно с вашими шорами (надеюсь вам знакомо это слово), если вам хорошо жить в монополии то у вас есть шоры и вы не видите альтернативы.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>Вы так и не ответили на вопрос, что вы понимаете под объективным источником.

Объективный источник - это такой источник, который соответсвует моему субъективному состоянию в момент получения информации. Что же еще?

sskirtochenko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.