LINUX.ORG.RU

Между прочим, тут еще оди приз был: Сергей Дворцевой, "Тюльпан" - приз конкурса "Особый взгляд" Каннского кинофестиваля. И где всеобщее ликование по этомы поводу? Евровидение на мыло со всеми там присутствовавшими.

stetzen ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>civilization rulezz !!

Я, вообще, чем старше становлюсь, тем меньше воспринимаю её как игрушку. Очень уж многое из происходящего на межгосударственном уровне часто развивается прямо по механизмам этой игры :D

KRoN73 ★★★★★
()

Finland the best!

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Уважаю любое мнение, которое может пойти на реальную пользу моей стране. На другой глобус же прошу пересесть именно вредителей. Которые своим нытьём «феншуй отравляют» :D

Незаслуженные победы приносят только вред в виде ненужной и необоснованной гордости. Посмотри на сегодняшнее САСШ и поймёшь куда они пришли этой дорогой. На СНГ смотреть не предлагаю, потому что лучше видно со стороны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>что любые достижения нынешней России - это намного лучше, чем её дальнейшее погружение в дерьмо

А тебе не кажется что погружение не остановить, а "достижения" эм.... показушные, ты посмотри на смену видов что страну населяют и на тенденции...

>Боюсь я, что страну-то, как раз, во многом из-за таких, как ты и просрали-то...

Лучшая защита нападение?

ЗЫ. Будущее ваше страны (да и остального), быть рабами китайцев и арабов, пока вы тут радуетесь гомикам всяким.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stetzen

>Между прочим, тут еще оди приз был: Сергей Дворцевой, "Тюльпан" - приз конкурса "Особый взгляд" Каннского кинофестиваля. И где всеобщее ликование по этомы поводу?

Ну... «Особый взгляд» - это, как-то, вроде не первое место :) Хотя тоже рад. Просто и про это событие тоже раньше не слышал. Я и про Евровидение-то только через ЛОР узнал :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>А Билана, полагаю, вообще никогда не слышал

Слышал, слышал... При его то ротации на быдло-радио, на было-ящике и так далее...

zHACKa
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Гы. Если подкуп - то ещё лучше. Значит, что у России влияния больше, чем у конкурентов :D

Чему ты рад? Тому что у горстки имбецилов обсидевших трубу не осталось способов перевода бабла за рубеж и даже евровидение используется в этих целях?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Евровидение в UK смотрят как юмористическое шоу.

Полагаю, что так и есть :)

zHACKa
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

ну про английский юмор можно и помолчать... что поделать, если у них сильно отличающееся чувство юмора?

gunja
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>даже в области попсовой культуры.

это не культура

Tails
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Незаслуженные победы приносят только вред в виде ненужной и необоснованной гордости.

Ну да, когда-то я также считал. Вот только теперь понимаю, что для _страны_ любая гордость полезна. И необоснованной просто не бывает.

Обоснованность или необоснованность гордости - это вопрос очень узкой прослойки. Которая и должна решать как и куда развиваться.

Сдесь, при всём уважении, большинство к ней не относится :)

> Посмотри на сегодняшнее САСШ и поймёшь куда они пришли этой дорогой.

Они, разве, этой дорогой пришли? :D Не заметил что-то... Хотя, опять же, неужели в нынешних САСШ, с как ты полагаешь необоснованной гордостью, всё настолько хуже, чем в РФ, скажем, середины 1990-х гг., когда необоснованной гордости не было и в помине? :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Сгласен, не первое. А жаль( Просто на мой взгляд гордиться надо за то, что тебе дорого в соей стране, а не за страну в целом. Впрочем, это все уже почти 5.3

stetzen ★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

> просто повезло

хорошо если так. Если девочки-подросточки всего старого света сошли с ума и проголосовали за него. А так Россия на мировой арене может и поднимится, но настроения внутри страны проплаты побед врядли могут улучшить.

temy4
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А тебе не кажется что погружение не остановить, а "достижения" эм.... показушные, ты посмотри на смену видов что страну населяют и на тенденции...

«Путь длиной в тысячу ли начинается с одного шага».

>ЗЫ. Будущее ваше страны (да и остального), быть рабами китайцев и арабов, пока вы тут радуетесь гомикам всяким.

Ну, ты знаешь, куда идти с таким отношением.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>В Цивилизацию играл? Есть такое понятие, как культурное влияние. Нет, сводя к более приземлённым понятиям - пиар. Не важно, насколько это достижение высоко в глазах элиты. Важно, что о России будут говорить. И не в самом худшем ключе. Чем больше говорят о достижениях твоей страны - тем больше её уважают. Тем больше шансов, что другой раз заметят и что-то элитарное...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Триумф_воли

Я не сторонник всеядности

>Уважаю любое мнение, которое может пойти на реальную пользу моей стране. На другой глобус же прошу пересесть именно вредителей. Которые своим нытьём «феншуй отравляют» :D

тебе надо - ты и пересаживайся =) Польза стране в чьем-то понимании может фундаментально отличаться от твоего. Проблемы начинаются, когда некто начинает считать себя вправе пересаживать "вредителей" на другой глобус - благими намерениями дорога в ад выстлана, Россия на эти грабли наступала не раз, и, видимо, снова хочет.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от temy4

>Если девочки-подросточки всего старого света сошли с ума и проголосовали за него.

На это и было расчитано :)

zHACKa
()
Ответ на: комментарий от zHACKa

>Слышал, слышал... При его то ротации на быдло-радио, на было-ящике и так далее...

Радио у меня совсем нет, а быдлоящик в лице ТВ-тюнера включается раз в пару-тройку месяцев и обычно для новостей :) Так что я не в курсе нынешней эстрады вообще.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Ну да, когда-то я также считал. Вот только теперь понимаю, что для _страны_ любая гордость полезна. И необоснованной просто не бывает. Обоснованность или необоснованность гордости - это вопрос очень узкой прослойки. Которая и должна решать как и куда развиваться.

Что в твоём понимании есть страна? Победа мутной личности в балаганчике, который только дураку не понятно, что был куплен - это повод и основание гордится за страну?

> Они, разве, этой дорогой пришли? :D

В последнее время этой. И радоваться потому им не от чего.

> Хотя, опять же, неужели в нынешних САСШ, с как ты полагаешь необоснованной гордостью, всё настолько хуже, чем в РФ, скажем, середины 1990-х

Я знал что ты приведёшь это идиотское сравнение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>... вот и до быдло-лора докатилось.. :P

попробуй в маршрутках покататся :)

zHACKa
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>>песня классная, чем она вам не нравится то??

>Я вообще не в курсе, я Евровидение не смотрел. А Билана, полагаю, вообще никогда не слышал :)

ну так вы послушайте!! я 99% уверен что вы даже песен не слушали а осуждаете!!!

песня просто божественная, я был абсолютно уверен в победе, я рад что не перевелись на руси ещё таланты, так держать!!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тому что у горстки имбецилов обсидевших трубу

Кстати, тоже рекомендую поиграть в Цивилизацию :) Многое понятнее станет на счёт использования доставшихся экономически востребованных ресурсов.

И до кучи поинтересуйся, какую долю ВВП составляет сегодня нефтяной экспорт.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stetzen

>Просто на мой взгляд гордиться надо за то, что тебе дорого в соей стране, а не за страну в целом.

Как свой организм я не воспринимаю по частям, я - это я, а не хорошие руки с плохими ногами, так и страну тоже стараюсь воспринимать в целом. Если где-то что-то болит - надо лечить. Если руки умеют вязать, не стоит этого стыдиться, даже если тебе хочется, чтобы они хорошо ломали кирпичи :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Кстати, тоже рекомендую поиграть в Цивилизацию

В детстве наигрался, спасибо.

> Многое понятнее станет

Судить о ИМЦ по жухлящей на каждом шагу игрушке - это сильно.

> И до кучи поинтересуйся, какую долю ВВП составляет сегодня нефтяной экспорт.

Трубой я обозвал всё минимально обработанное сырьё экспортирующееся из России. Просто для краткости, потому что никаких отличий от экспорта нефти практически нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не понял, ЛОР уже стал рекламной площадкой какого-то димкинса?

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>что для _страны_ любая гордость полезна

И в чём эта польза выражается? А вообще радость за гордость какой-то ам страны сомнительна.

alius
()
Ответ на: комментарий от magesor

>тебе надо - ты и пересаживайся =)

Да нет, в том-то и прикол, что мне со страной по пути получается. А вот некоторым нытикам - нет. Ты можешь быть недоволен курсом паровоза, но если ты не составитель рейсов, то всё, что ты можешь - это соглашаться ехать или не соглашаться. Вот я и предлагаю пересесть. Нет, конечно, можно дёргать стоп-кран, орать пассажирам «куда вы едете, суки???», можно даже попытаться пустить поезд под откос. Но тогда есть шанс, что тебя вообще могут под колёса сбросить.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я знал что ты приведёшь это идиотское сравнение.

А другого - нет. СССР сравнивать нельзя. Потому что мы знаем, чем он кончился.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alius

Массовая гордость сплачивает немного население. Этим она полезна. В США вон гордость за страну вколачивается в жителей со школы.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>песня просто божественная

а что-нибудь другое пробовал слушать? га?

P.S.: песня - полный отстой, даже по сравнению с другими песнями этого быдлоконкурса

zHACKa
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>я 99% уверен что вы даже песен не слушали а осуждаете!!!

Я вообще никак его не оцениваю, если ты не заметил :D Я только положительно оцениваю первое место России в конкурсе, привлекающем мировое внимание :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> А другого - нет. СССР сравнивать нельзя. Потому что мы знаем, чем он кончился.

Никакого нет. Мир это такая штука, где бывают уникальные вещи, которые ни с чем сравнивать нельзя. А САСШ и СССР - это вообще такие большие х*ни, которые ни с чем не сравнишь. Даже друг с другом. То что быдлу кажется, что они сравнимы, просто потому, что обе они были державами с приставкой супер- и обладали ядерной дубиной, количество поводов для сравнения не увеличивает.

anonymous
()

Мировой рекорд по продажам нефтегаза?

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Массовая гордость сплачивает немного население.

Да. А без сплочённости населения страна превращается в дряблую развалину.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мир это такая штука, где бывают уникальные вещи, которые ни с чем сравнивать нельзя

Ну, ты это не мне :) А тому, кто САСШ в качестве примера выше привёл зачем-то.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Ну, ты это не мне :) А тому, кто САСШ в качестве примера выше привёл зачем-то.

Именно тебе. Потому что где САСШ в качестве примера сравнения никакого нет. Просто констатация пути и места куда этот путь ведёт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

А никто не против. 3 рейх вон какой энергичный был.

Главное только не отвлекаться на отличные от обобренных паровозным депо мнения =)

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.