LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от HadroN

>Сергей, вы же взрослый человек, зачем пишете глупости? Тут даже не надо быть ура-патритом, чтобы заметить, что она никогда не прекращалась.

Так, Андрей, тут нужно разобраться. Этого я не говорил, это говорил svu.

Со мной все в порядке.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от HadroN

> Сергей, вы же взрослый человек, зачем пишете глупости? Тут даже не надо быть ура-патритом, чтобы заметить, что она никогда не прекращалась.

Не стоит обзывать обычную мышиную возню холодной войной.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

>Не стоит обзывать обычную мышиную возню холодной войной.

Когда мыши срут, простите, в мой завтрак, это весьма неприятно.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от fenris

>Не стоит обзывать обычную мышиную возню холодной войной.

А что тогда холодная война?

На все договоренности по расширению НАТО забили большой болт. Ещё немного и вступят Украина с Грузией. Американское ПРО появится у самых границ. Твоих дедов и отцов уже вовсю сравнивают с нацистской мразью, а нацистских приспешников называют борцами за свободу, точно также как называли чеческих боевиков.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от seiken

>В эрэфии нет оппозиции, этим всё сказано.

Просто людей, совершенно не разбирающихся в том, о чём пишут - полно.

AiLr ★★
()
Ответ на: комментарий от HadroN

Блинн, удивительный русоцентризм. Холодная война - это противостояние двух супердержав. США и СССР. Глобальное, по всей планете. РФ ни разу не супердержава (хотя бы за этой ей спасибо, теперь дерьмо на планете только одного сорта, американского). Глобальное влияние уровня СССР утеряно и, надеюсь, безвозвратно. То, что РФ обложили всякими ПРО и пр. - это просто соображения безопасности - коль скоро добить остатки слишком дорого и сложно, проще отгородиться. Ни какого противостояния на равных уже давно нет. И пора научиться жить в этом мире. И лучше - просто не давать повода для этого "отгораживания". Забить на имперские амбиции, не подкрепленные ничем, кроме высокой цены на нефть.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Квоты, связанные со странами варшавского блока по договору о вооружениях, отошли НАТО.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от HadroN

Да, у вас на аватаре написано: free for lulz.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от svu

>Глобальное, по всей планете. РФ ни разу не супердержава

Кто ж спорит?

>хотя бы за этой ей спасибо, теперь дерьмо на планете только одного сорта, американского

Ну а Вы вылезли из советского говна, причем, наверняка, как все вопреки, а не благодаря.

>Глобальное влияние уровня СССР утеряно

Кто ж спорит?

>надеюсь, безвозвратно.

Кто-то на этом сайте пытался мне пояснить вред монополий.

>Ни какого противостояния на равных уже давно нет.

Кто ж спорит?

>И лучше - просто не давать повода для этого "отгораживания". Забить на имперские амбиции, не подкрепленные ничем, кроме высокой цены на нефть.

Пишите сразу: Россия должна уйти с Кавказа, с Д. Востока, с Курил, от всюду от куда попросят и нефть с газом должна отдавать бесплатно.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>В ваших постах.

Ну спасибо. Быдлом, совком, нацистом и многим другим меня называли, но покусанным оппозицией еще не разу. Добавлю в коллекцию. :)

HadroN
()

Слава России!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HadroN

> причем, наверняка, как все вопреки, а не благодаря.

А вот ошиблись. Благодаря. Там было много хорошего. Но это не делает то дерьмо, которое было там - менее дерьмом. Ваша грубейшая ошибка в жесткой бинарности взглядов. У вас мир делится однозначно на хорошее-плохое, свое-чужое, за-против, благодаря-вопреки. Повзрослейте.

> Кто-то на этом сайте пытался мне пояснить вред монополий.

Это правда. Поэтому текущая ситуация тоже дерьмовая. Но две корпорации - это тоже довольно хреновый рынок. Не сильно лучше монополии.

> Пишите сразу:

Не надо вкладывать в мои уста слов, которых я не говорил.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну, СССР тоже не хотел. Пришлось. Нефть упала в цене - и оппаньки. Ждем следующего обвала цен - глядишь, и эта империя развалится.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

+1024. Говорят, некоторые бриты до сих пор считают себя ... Впрочем, когда на картах империи нет - постепенно и головы приходят в себя. Ну, большинство...

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Но это не делает то дерьмо, которое было там - менее дерьмом.

Я правильно понимаю, что когда дом засоряется, его взрывают, а не чиститят? Взорвали, дальше что? Надо строить новый. Но, - вот неожиданность! - смекалистые соседи уже начали растаскивать обломки. В итоге собрали оставшиеся обломки и склеили их разлетевшимся дерьмом. Так и живем.

>Не надо вкладывать в мои уста слов, которых я не говорил.

Может быть я и правда плохой телепат. Или глаз замылился. Если Вам, в силу географических, возрастных или других причин, видны какие-то имперские амбиции, укажите на них, буду рад.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от svu

Долгий процесс это. Вон вроде были попытки строить демократию на западный манер, однако социум не умеет и не хочет в ней жить. Для отдельно взятого индивида гораздо проще вести себя старыми, чуть подрихтованными шаблонами в мозгу.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от HadroN

> когда дом засоряется

Между домом и империей существенная разница. Если дом пытается диктовать соседним домам, как им жить (или даже захватить их) - лучше его и правда взорвать.

> укажите на них, буду рад.

Первая же ссылка в гугле: http://src-h.slav.hokudai.ac.jp/sympo/Proceed97/Anisimov.html

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Почему я и говорю - МСК2042 внезапно снова оказался актуальным. Увы.

svu ★★★★★
()

Это не "победа", а позор. Ладно бы с чем приличным победить, но этот клоун билан?!?

А евровидение опустилось уже ниже некуда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Запад постоянно предпринимает попытки поставить Россию на колени, но она всё лежит в луже блевотины и не подаёт признаков жизни. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

Ты - говно. Логика на уровне "прошла весна, приходит лето - спасибо Партии за это". Хотя, сопливые ублюдки вроде тебя этого всего не помнят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Глупый ты. Такие "достижения" - это и есть погружение в дерьмо. На этот раз безвозвратное. Променять ценности прогресса, стоительства светлого будущего для всех, даром, и чтоб никто не ушел обиженным - на заунывно воющих биланов и пинающих мячики негров - это уже предел того, куда можно опуститься.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Поставим вопрос иначе, она нужна?

Да, нужна. Это оздоровляет политику. Удерживает от застоя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Низя, в ГКРФ емнип запрещено пить пиво на улице, дабы не совращать малолетних преступников.

В ГК РФ запрещено пить на улице напитки, у которых более 12%. Пиво к ним врядли относится. Твоё емнип тебя подвело.

Deleted
()

Честно попробовал послушать что пел там этот билан... нарыл на рутюбище... а теперь вопрос: где тег "блевать"?

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

спасибо, не знал, что пиво на улице разрешается ;) приятно ;)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да, но, как говорят, в некоторых городах местный закон перекрывает статью 20.20. Так что советую поинтересоваться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svu

>Если дом пытается диктовать соседним домам, как им жить (или даже захватить их) - лучше его и правда взорвать.

Союз, уж если на то пошло, был коммуналкой, со своими склоками и радостями. И жители этой коммуналки проголосовали за её сохранение, а в ответ кукиш с маслом.

А тепепрь перейдем к документу. Первое что попалось на глаза.

> и до 1939 г., когда война с Финляндией была развязана по той же причине - ради необходимости защиты 3-миллионного Ленинграда от полуторамиллионной Финляндии.

Автор забывает что Финляндия была сама не прочоь отхапать себе Карелию. Также автор забывает о финских военных провокациях на границе на протяжении 1936-1937. Забывает о том, что большая часть предвоенного поризводства Германии располагалась в Финлядии. Ну и в качестве апофеоза забывает о факте совестко-финских переговоров, которые Финлядия успешно провалила несмотря на выгодные для неё условия.

Рекомендую прочитать Таннер В. Зимняя война и Мельтюхов М. И. Упущенный шанс Сталина...

Ну и дальше там бред в том же стиле смешанный с мыслью о том, что русские возомнили себя избранной нацией. В ообщем не катит.

HadroN
()

Видимо, лучший метод отвлечь население от внутренних проблем, создать внешние =) Все враги, епт, а отом оказываецо что вся дума училась в странах НАТА и счета все там :)) Вспоминается бревно в глазу.

Я бы был горд за свою страну, если бы там победили корупцию =), а чиновники действительно были ответственными перед народом =)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от svu

Это ж надо, на какие глобальные идеи повергает русский разум победа русского певца на международном конкурсе. :) "Эй, вратарь, готовься к бою! Часовым ты поставлен у ворот. Ты представь, что за тобою Полоса пограничная идет!" :D Поздравляю, кстати. С победой в конкурсе...

Ну и, конечно, без "американского дерьма" не обошлось. Кудаж вы без того, чтобы Штаты не пнуть? С утра не поругаешь, весь день насмарку... ;)

Uncle_Theodore ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.