LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[лулз]Петр Налич представит Россию на конкурсе «Евровидение-2010»


0

0

копипаста:
«Музыкальный коллектив Петра Налича» выиграл финал национального отборочного конкурса «Евровидение-2010». Коллектив получил наибольшее количество баллов благодаря зрительскому голосованию (с помощью телефона, интернета и СМС), а также мнению членов профессионального жюри."

велкам ту май ягуар, однако

Я знаю выход! Все в машину! Поджигаем и горим!

tia
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Ааааааааааааааааааааа
Я вспомнил откуда знакома эта фамилия. Оказывается этот боян давненько слышал.
Ужас, лютый. ЛЮТЫЙ. Нет слов. И это пропустили, извините, на евровидение? Верните билана!

tia
()

Не жесть.

Да ладно, вам, жесть. Нормальный артист. Получше всяких жоповёрток и нефтянок.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Не жесть. от Camel

У нас вообще почти нет нормальных артистов и этот не исключение. Петь не умеет, клоун и в топку вообще.

mobile
()

Это потрясающая новость! Я на русском языке не могу больше слушать ничего (исключая старых Кино, Аквариум, Нау). Есть ещё коллектив «Паперный Т.А.М.» , но он менее интересен. Псмотрите их видео, в том числе офифиальный DVD (его рип они сами и раздавали на торрентс.ру - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1679074 ) - вы их полюбите.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

надо смотреть не сделанный в бытовых условиях клип для ютюба, а концерт.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Хек, посмотрел клипы. Неплох товарищ, хотя, имхо, на евровидении не оценят.

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от tia

Ааааааааааааааааааааа Я вспомнил откуда знакома эта фамилия. Оказывается этот боян давненько слышал. Ужас, лютый. ЛЮТЫЙ.

этот боян - вне всякого сомнения «ужоснах», но вообще у него есть и относительно приличные вещи :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

Петь не умеет,

4.2 нормально он поёт, не то чтобы классически подходит к звукоизвлечению, но не лажает и вобщем интересно слушается (песня про гитар - не в счёт :))

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

Все они по сути - клоунада. Что же это за страна такая, все на евровидение послали музыкантов, а Россия - клоуна =/

tia
()

по теме: тётки из «los девчатаs» больше понравились, так как получше поют и не имеют проблем с акцентом на английском

и да, все представленные композиции были какие то занудные, никакого развития - тупо повторы

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tia

Все они по сути - клоунада. Что же это за страна такая, все на евровидение послали музыкантов, а Россия - клоуна =/

хахаха... да там только клоуны и выигрывают, *surprise*?

билан - клован, рыбак - клован, лесбиянка бутч - мегаклован... ищо?

shty ★★★★★
()

и да, если безотносительно еврика, Налич черезчур «сладенький»... Чистяков круче заруливал, пока не срулил куда-то совсем в сторону

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mobile

>Петь не умеет

И это ведь неважно что преподаватели оперной студии «Орфей» и Мерзляковского музыкального училища с думают иначе.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

эм да, не то написал - сильно неформат он всмысле :)

shty ★★★★★
()

1. Поет вживую.
2. «Всегда выкладывает музыку на своём сайте в свободном доступе».
3. Лицо ненасолярено, бородат.

Послушал я его песню про гитару - ничего, так. Нормальный, пусть едет.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

>4.2 нормально он поёт

ну наверное Билан петь умеет если «победил» в «конкурсе». я не помню что там пели все эти попсовики и что там пел там этот Билан. хоть гоняли это по радио миллион раз (TV не сморю). просто не откладывается в памями и тем более не «цепляет». многие же песни Пети просто запоминаются с первого раза и их помнишь.

после прошлого позорища с этой «Мамо» - одумались и решили послать кого то реально интересного. уровень этой «исполнительницы» я вам сейчас скажу - перед конкурсом она приезжала исполнять песенку ... перед площадкой автостоянки магазина Перекрёсток (комплекс «Вавилон» в Отрадном, это супермаркет классом чуть выше чем пятёрочка). типа что-бы посетители её поддержали.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>P.S. Хотя уже давно пора послать на Евровидение группу Бони Нем :)

в тот раз когда Украина послала Сердючку :) :)

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tia

Мде... Russia has no musicians, only clowns and trolls.

Вы даже не представляете как пришлось напрягаться чтобы дать пару ссылочек на youtube товарищам с канады, которые внезапно заинтересовались как там с музыкой в россии :) почти все рубят под фанеру (включая самых-самых типа кобзона)

многие, между прочим, думают что чтобы попасть на эстраду не надо петь уметь, надо чтобэ попа было и сиське (нащяльникэ!..) и, самое страшное, что часто эти многие оказываются правы

думаю что начало было положено аццкими гастролями групп a'la «ласковый май», когда в ротации по регионам могло колесить over 9000 коллективов с одинаковым названием и пох кто там рот разевал

а тем временем то немногое что проклюнулось году к 2000 совсем затухло

но! ситуация выправляется более или менее (медленнее чем хотелось бы, но всё же) и, надеюсь, будет выправляться и дальше

к сожалению, многие вместо поиска аутентичного звучания начинают тупо драть запад, насиловать золотую секвенцию и заниматься прочим моральным непотребством, ну да с ними история разберётся :)

а насчёт клованов, так в штатах их на порядки больше, просто мы этого не видим, ибо у них там локально это всё загнивает

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

ну наверное Билан петь умеет если «победил» в «конкурсе».

а кто Вам сказал что там петь надо чтобэ выиграть??? ой-вей, ни-ни, во всяком случае бЕлан со своим козлодрищенским вокалом уж точно бы слился... там, в основном, на чувства (читай комплексы) европейские давят :) типа ой, какой смазливый мальчик, или вот смелая лезбиянка (fly high lesbian seagull (c)), давайте её поддержим :)

после прошлого позорища с этой «Мамо»

да всем было положить просто, мы по определению не могли выиграть вот и выгнали козу попастить, приятно сделать

а ще, та так называемая исполнительница вообще мимо нот мазала, зато задорно так, гордо разевая рот :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

я не буду говорить ничего про вокал Билана. для меня это как песни например в исполнении Селин Дион. Я могу слушать это два часа подряд но не осознать что там было пение и что кто-то пел.

выгнали козу попастить, приятно сделать

кому? меня тошнило

Отступление. Есть японская исполнительница которая испонила одну из ролей в японском фильме «Nana» и там же пела http://www.youtube.com/watch?v=enKQXzfRPYo , Yuna Ito . так вот те кто делают раздачи на трекерах и что-то про неё пишут, то с восторгом говорят что она пела дуэтом с САМОЙ Селин Дион. Клип этот я видел. Yuna Ito там не на высоте. Только потому что её заставили петь хрен знает что подстраиваясь под вокал этой «дивы».

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tia

Что же это за страна такая, все на евровидение послали музыкантов, а Россия - клоуна =/

Напомнить какая финская группа выиграла Евровидение-06?

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

>выгнали козу попастить, приятно сделать

кому? меня тошнило

как кому??? уж не думаешь ли ты что зрителям?.. козе же! :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

вокал Билана [..] это как песни [..] в исполнении Селин Дион

ну в отличие от бЕлана, она таки петь умеет и не умеет так мерзко блеять, но эмоции при этом у неё почему-то на манер буратино, тупо как у полена

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Я щас сна лишусь!

порой не так страшно чего-то лишиться как чего-то приобрести, *внезапно*

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

Треск по голове с отваливанием глаза или нечто такое, так что может и правильно :)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.