LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С 23 февраля!!!


0

0

Дорогие наши, не побоюсь этого слова, мужчины!

От всей души поздравляю вас с Днём Защитника Отечества! Не столь важно отдали ли вы долг Родине или нет, вы останетесь защитниками в боях местного масштаба, бойцами более чем видимого фронта в борьбе за жизнь и здоровье близких вам людей!

Праздников, посвященных мужской именно половине земного шарика не так уж и много, ведь не все подчас задумываются о тех, кто проявит отвагу в сложную минуту и спрячет от невзгод за широкой спиной, о тех, кто подставит надежно плечо, о тех, кто пустит за суровым мужским разговором скупую мужскую слезу, о тех, кто будет решать глобальные проблемы всего человечества. Поэтому позвольте в этот день (хотя стоило бы и почаще) напомнить вам, дорогие и милые наши мужчины, что мы, как представительницы сильного пола, без вас никуда, как ни крути :)

И напоследок я скажу:

Мужчины IT отличаются тем,
Что носят винчестеры в личном пальте,
Что жёны их видят с лицом в мониторе,
Что пишут ID свой на каждом заборе,
Что мам выбирают они себе сами,
Что клаву молотят стальными руками,
Что девушкам пишут на html-е,
Что каждый имеет по 8 емейлов,
Их женщины любят за ум и за стать!
Желаем вам денег и счастья достать!

З.Ы. Ну-таки дзынкъ! :)



// =^_^=

Ответ на: комментарий от tailgunner

>дезертиров и предателей расстреливают...

Зачем тратить на них боеприпасы ? А вот сэкономить парочку УР-77 на них можно ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

А я вообще добрый, если меня не злить :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Мирного населения тоже гибнет много, дезертиров и предателей расстреливают

Очень хорошее качество -- умение вовремя свалить.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Ну и фигачте друг друга там потехоньку и отравляйтесь, а я со сторонки посмотрю.

Есть более эффективные способы. Если приступ ФГМ отляжет, то может поймёшь.

> Русские всегда были агрессивной "нацией", это никого не удивляет.

Ещё один высер с позиции "я всё о всех знаю". Будь оригинальнее хотябы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мне-то зачем, я окопы рыть не собираюсь.

да это ты не понял... чтобы ты сам себе могилку откопал... индивидуальную... а то ведь в общей закопают... трактором... без музыки... и без провожающих родственников. как скот тебя земле предадут и всё...

чтобы этого не произошло, ты сам себе откопай, куда лечь хочеть и ложись... а живые мимо пройдут.

gunja
()
Ответ на: комментарий от geek

>ты что забыл? Он вообще на войну не пойдет :-]

Ну если гора не идёт к Магомету .... ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

хе-хе. если тред не снесут - будет второй зюзеротер.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от gunja

Кстати, хорошая тема для опроса: "Что такое для вас Родина?" Для одних СССР, для других РФ... Для меня Родина - Питер (остальные фрагменты одной шестой части суши мне просто не знакомы, за единичными и случайными исключениями - соотв. как я могу их любить или не любить?)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

Миш, ну ты даешь. Ты как калека с фронта переместишься, или до начала войны, как разумный патриот своей страны? Будешь болеть издалека?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мне-то зачем, я окопы рыть не собираюсь.

А кто говорил про окопы ? ;)

> кстати, рыть я их не собираюсь не только за рашку, как наверное некоторые подумали, а вообще ни за какую страну.

То есть будешь смердить прямо так ?

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Мирного населения тоже гибнет много, дезертиров и предателей расстреливают

> Очень хорошее качество -- умение вовремя свалить.

Вопрос только в том, для кого именно оно хорошее.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Вопрос только в том, для кого именно оно хорошее.

для _успешно_ свалившего, для кого еще?

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> Вопрос только в том, для кого именно оно хорошее.

Живой сваливший в безопасное место боец лучше мёртвого не свалившего. Переучиваем итоги первых недель второй мировой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>Перемещусь вместе с семьёй куда-нибудь подальше.

на 2 метра вглубь ?

Ты серьёзно думаешь что сегодня есть понятие "подальше" ?

На Марс попробуй.

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

> да это ты не понял... чтобы ты сам себе могилку откопал... индивидуальную... а то ведь в общей закопают... трактором... без музыки... и без провожающих родственников. как скот тебя земле предадут и всё...

Ах даже так :) Вас то похоронят с почестями, еще и крест небось поставят? Когда я умру мне вообще пофик где лежать, хоть в общей куче хоть в отполированном гробу. ФГМ лечите, месье.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Есть более эффективные способы. Если приступ ФГМ отляжет, то может поймёшь.

Я не знаю что такое ФГМ и не стесняюсь этого. А Ну покачто я видел только меряния у кого оружия больше. Вот на оружие это дааа ум есть. Народ подыхать будет но оружие да! Это надо потому что мы Ипмерия =)

> Ещё один высер с позиции "я всё о всех знаю". Будь оригинальнее хотябы.

Да ну какбудто бы не знаю, эта агрессия начинается с детского сада, потом школа, и вот потом вот такие ублюдки в армии формируются. Не надо мне сказки рассказывать как будто я не общался в реале с русскими.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Я даже могу указать места их компактного проживания :) если кому интересно :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>хоть в общей куче хоть в отполированном гробу

не православно

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Русские всегда были агрессивной "нацией"

провокация... никогда мы не были агрессорами. жёсткими. со своими правилами, с политикой навязывания своих правил _своим_ партнёрам. но никого не заставляем быть _нашими_ партнёрами. если у них не было выбора - это были их проблемы. они пришли к нам с их проблемами, мы их решили, то, что это стало дорого стоить - надо было думать раньше. НО!!!

мы не агрессоры. мы никого не заставляем на нас нападать или приходить и у нас что-то просить и договариваться с нами. всё это внешние инициативы, мы лишь жёстко на это реагируем.

gunja
()
Ответ на: комментарий от svu

Родина - это человеческий социум. Учитывая, что человек - социальное животное, это абсолютно точное определение. Даже я являясь зарегистрированным где надо социопатом подсознательно считаю социум своей родиной.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от svu

Я примерно это имел ввиду. )) Хорошая мысля, как говорится...

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

Ладно, ребят, давайте покажем пример Мише, и поимеем совесть. Уровень достаточностыдности уже должен был быть им достигнут. Хочется надеяться. :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> Родина - это человеческий социум.

Странноватое определение. Социум человек может менять 10 раз в течение жизни. Особенно в наше время высокой социальной мобильности. А переосознание понятия "Родина" происходит нечасто - и чаще уточняется (расширяется-сужается), чем перемещается вместе с человеком.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Живой сваливший в безопасное место боец лучше мёртвого не свалившего.

Сваливший в безопасное место боец - это не боец, а дезертир. Мне так кажется.

> Переучиваем итоги первых недель второй мировой.

Польская кампания? И что там такого поучительного?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>>базар фильтруй! не рашка, а Россия!

>забыл добавить ", раб с промытым амерами мозгом"

Да ладно тебе. Как не обзывай вереу милосскую безрукой бабой, она всё равно останется произведением искусства. Так что, чем дитя не тешилось, пусть повоняет. )

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Милая девушка, Ваша вера в хорошее в людях в очередной раз потрясает меня;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Это они тут когда приезжают у нас тихие потому что сразу угомонят тут, и расскажут все по полочкам.

Мне стыдно тут за русских которые приезжают пьяные и начинают качать свои права, с ними сначала по человечески а потом просто в самолет сажают и отправляют назад в Нашу Рашу =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Я не знаю что такое ФГМ и не стесняюсь этого. А Ну покачто я видел только меряния у кого оружия больше.

Вот какраз когда ты за деревьями не видишь леса это и есть ФГМ, причём если видно только одно дерево, то стадия очень запущеная.

> Вот на оружие это дааа ум есть.

Да, обезьяне вроде тебя оружие я бы не стал доверять. Даже пирочинную вилку.

> Народ подыхать будет но оружие да! Это надо потому что мы Ипмерия =)

Не знаю кто вы, а мы - люди.

> Да ну какбудто бы не знаю, эта агрессия начинается с детского сада, потом школа, и вот потом вот такие ублюдки в армии формируются.

Ублюдки формируются не в армии, а в социуме. Какой социум, таковы все его проявления. И армия только одно из проявлений социума. Такое же неприглядное, как и ты.

> Не надо мне сказки рассказывать как будто я не общался в реале с русскими.

Да, ты не общался с русскими. Общение для такого недочеловека как ты недоступно. Твой максимум - "разведение лалы" (новомосковск. яз.).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sS

>Знаешь почему её перед строем дают ?

Нет. Но, вероятно, причин тому несколько. Как психологического характера, так и, например, строй — свидетели. Это предположение. Правда связи этой частности с самим явлением(присягой) как таковым, не вижу.

alfix
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Это они тут когда приезжают у нас тихие потому что сразу угомонят тут, и расскажут все по полочкам.

а точнее? в Украине такого вроде нет... в Белоруссии тоже. а по-русски вы очень хорошо изъясняетесь

gunja
()
Ответ на: комментарий от anonymous

чувствуется Истинный профессионализм в постановке диагноза.

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Korrvin

> Родина, как не крути одна

Географическая точка рождения человека - одна (кроме рожденных во время телепортации). Но с возрастом может меняться "радиус" той области вокруг этой точки, которую человек считает Родиной. Такое допускаем?

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> скрытая галочка "патриотизм" или у вы другим генератором пользуетесь?

1) не нашёл я что-то галочки

2) придётся оправдываться... в самом деле, сам придумывал

gunja
()
Ответ на: комментарий от one117

...Как из нашего окна Иордания видна А из нашего окошка - только Сирия немножко...

Моя Родина - самая большая )

GreyDoom ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.