LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С 23 февраля!!!


0

0

Дорогие наши, не побоюсь этого слова, мужчины!

От всей души поздравляю вас с Днём Защитника Отечества! Не столь важно отдали ли вы долг Родине или нет, вы останетесь защитниками в боях местного масштаба, бойцами более чем видимого фронта в борьбе за жизнь и здоровье близких вам людей!

Праздников, посвященных мужской именно половине земного шарика не так уж и много, ведь не все подчас задумываются о тех, кто проявит отвагу в сложную минуту и спрячет от невзгод за широкой спиной, о тех, кто подставит надежно плечо, о тех, кто пустит за суровым мужским разговором скупую мужскую слезу, о тех, кто будет решать глобальные проблемы всего человечества. Поэтому позвольте в этот день (хотя стоило бы и почаще) напомнить вам, дорогие и милые наши мужчины, что мы, как представительницы сильного пола, без вас никуда, как ни крути :)

И напоследок я скажу:

Мужчины IT отличаются тем,
Что носят винчестеры в личном пальте,
Что жёны их видят с лицом в мониторе,
Что пишут ID свой на каждом заборе,
Что мам выбирают они себе сами,
Что клаву молотят стальными руками,
Что девушкам пишут на html-е,
Что каждый имеет по 8 емейлов,
Их женщины любят за ум и за стать!
Желаем вам денег и счастья достать!

З.Ы. Ну-таки дзынкъ! :)



// =^_^=

Ответ на: комментарий от qsloqs

Я алкоголь вам генералам и лейтенантам оставляю, чтобы вам горе заливать =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Посмотрел бы я, как пойдут воевать те, кого папа с мамой от военкомата отмазывали и кто тяжелее мышки в жизни ничего не поднимал %)

Возьмут под мышку топор и пойдут. Я вот отмазался (хотя и без папы с мамой), зато теперь здоровее остался. А стрелять я получше любого стройбатовца могу, благо тиров хватает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Хмм... Не надо, а? Меня никто не мазал. Сами вонкоматчики поставили негоден. А вот то, что я в тайге по 2 - 3 месяца выживал и стреляю из любого стрелкового отлично - правда. Охотник потомственный. :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> мой РОД

Род в смысле Родноверия или Род Стюарт?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> И в отличие от добровольно неслужащих у вас там, в далёкой Латвии, здесь я ношу звание младшего лейтенанта и горжусь блин этим, потому что люблю Родину свою! Какой бы она ни была хреновой! Ибо для меня Родина - это прежде всего мои родные, мой РОД! И его никто не защитит ни гребанные НАТО и ООН, ни дяди из правительства!

Сколько пафоса...

Миша +1, хоть мы и все понимаем почему ты именно в этой теме раздухарился :)

ps. Блин, если лоровская капча -- тест на принадлежность к разумной жизни, то я скорее робот.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Не хами пожалуйста, остынь.

Мне ненравится пафосный идиотизм, ничего с собой не могу поделать. Объявлять что-то с таким видом, как будто что-то знаешь, когда понятия об этом не имеешь ниоткуда, кроме ГСМных дискуссий - это не правильно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я тоже ничего не могу поделать с людьми которые думают что насилием они чегото добьются. И опять оскорбления, заметь, они идут только с твоей стороны. И еще я не согласен с теми людьми которые употребляют алкоголь и остальную дрянь, но почемуто достаточно народу употребляют алкоголь и табак прекрасно понимая что это вредно и при этом еще успевают учить жизни других.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от true

>А мобилизацию на случай войны никто не отменял, хотя я всё равно за чьи-то идеи здоровье и жизнь отдавать не собираюсь.

<off>Что такое "присяга" знаешь ?</off>

Всех принимавших с празником ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> здесь я ношу звание младшего лейтенанта

если на фотке примерный возраст верно указан... то сейчас выпускают лейтенантами (т.е. 2 звезды, маленьких правда, на каждое крыло). младшых лейтенантов сильно нужно упразднить, т.к. полёвка младшего прапорщика (такой есть? примерно 1 звезда вдоль погона) не отличима от полёвки младшего лейтенанта (1 звезда поперёк погона).

gunja
()

кто под сей регексп попал - поздравляю.

унылым оправдывающимся флудерам желаю побыстрее сдохнуть.

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

Ну, суровых сибирских одминов еще много :) Темп зададим, там и остальные подтянутся. :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sS

> Что такое "присяга" знаешь ?

примерно звучало:

я, фамилия имя отчество,

торжественно присягаю на верность своему Отечеству, Российской Федерации,

перед лицом своих...

а дальше уже не помню, короче клянусь выпонять приказы коммандиров, защищать строй, границы и ещё что-то страны, и ещё чего-то было в присяге...

а теперь официально:

Статья 40. Военная присяга

1. Военнослужащий, впервые поступивший на военную службу, или гражданин, не проходивший военной службы и впервые призванный на военные сборы, приводится к Военной присяге перед Государственным флагом Российской Федерации и Боевым Знаменем воинской части.

2. Утверждается следующий текст Военной присяги: "Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству - Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество".

gunja
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>Посмотрел бы я, как пойдут воевать те, кого папа с мамой от военкомата отмазывали и кто тяжелее мышки в жизни ничего не поднимал %)

прозреваю, что никак.

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> унылым оправдывающимся флудерам желаю побыстрее сдохнуть.

Мы то как раз уцелеем, ибо имеем хоть немного мозгов чтобы не служить/воевать, а вот вы -- пушечное мяско, как раз и `сдохните' ВО ИМЯ РОДИНЫ :)

Кстати, неужели есть люди, которые любят (что, в данном случае, это значит?) родину (и что такое родина? (исключая место где родился, ибо для меня это всего лишь воспоминания, которые не зависят от географического положения))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sS

><off>Что такое "присяга" знаешь ?</off>

<on>Осталось понять, зачем и кому она нужна... Это так, просто мысли в слух.</on>

alfix
()
Ответ на: комментарий от true

Я не считаю, что этот праздник всех мужчин. С этим согласен. Но был бы я военным, мне, возможно, было бы обидно, что с этим праздником поздравляют такое.. таких.. потенциальных ахтуноговатых дизертирчиков, которые живут в том числе блогодаря тем, кто не жалел своей жизни радие его существования.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мы то как раз уцелеем, ибо имеем хоть немного мозгов чтобы не служить/воевать, а вот вы -- пушечное мяско, как раз и `сдохните' ВО ИМЯ РОДИНЫ :)

а я исключительно про _оправдывающихся флудеров_.

>Кстати, неужели есть люди, которые любят (что, в данном случае, это значит?) родину (и что такое родина? (исключая место где родился, ибо для меня это всего лишь воспоминания, которые не зависят от географического положения))

ну так эта.. "когда государство что-то от тебя хочет..." ну и далее по тексту

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от gunja

Я CCCР присягу давал (а присягать дважды не принято) так что имейте ввиду коли не дай бог будете у меня в подразделении (если не забракуют по старости) ....

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Я тоже ничего не могу поделать с людьми которые думают что насилием они чегото добьются.

Дело не в том, что ты не можешь поделать или в том, что у тебя спеллчекер плохо работает. А в том, что сам факт того, что насилием можно добиться чего угодно на каких угодно условиях присутствует в объективной реальности. Так что могу только посоветовать лечить ФГМ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мы то как раз уцелеем, ибо имеем хоть немного мозгов чтобы не служить/воевать ... (и дальнейший бред)

ну да, дорогой, имеющий мозги, полностью промытые амерами и их приспешниками... ты как был рабом чужого народа, на чужой земле, так и будешь. и кости твои лягут и удобрят землю того, кто убивал твоих дедов и насиловал сестёр твоих дедов.

сложно тебе понять где родина... если у тебя даже нет дома... (исключая места, которое лишь воспоминания и меняются с географическим положением).

gunja
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

Видимо, правильным ходом было бы создать отдельно день мужчин (ну есть же в некоторых странах "День Отцов") и отдельно день военных. Тогда б никому обидно не было. И был бы лишний повод выпить У ВСЕХ;)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

>имеющий мозги, полностью промытые амерами и их приспешниками... ты как был рабом чужого народа, на чужой земле, так и будешь. и кости твои лягут и удобрят землю того, кто убивал твоих дедов и насиловал сестёр твоих дедов.

шаблонно.

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> а я исключительно про _оправдывающихся флудеров_

Хм, попутал значит, извини :)

ps кстати, каптча nosiner, на мой взгляд очень символично

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> шаблонно.

сначала вас обрабатывают, потом обрабатываете вы. (я про сознание и мысли). ну такое вот (теперь уже) моё представление (откуда пришло - история) о защите себя и тех кто рядом (сёстры, матеря, жёны, младшие братья и так далее)

gunja
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Под командованием такого дебила, как ты действительно никак.

ппц. я? командовать кем-то? уже употребили видимо, да

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мы то как раз уцелеем, ибо имеем хоть немного мозгов чтобы не служить/воевать

Лопату дать ?

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> был бы я военным, мне, возможно, было бы обидно, что с этим праздником поздравляют такое.. таких.. потенциальных ахтуноговатых дизертирчиков, которые живут в том числе блогодаря тем, кто не жалел своей жизни радие его существования.

Мудаков в армии за частую на порядки больше, чем мудаков на гражданке. Так что "был бы ты военным", ещё неизвестно чем бы всё кончилось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gunja

> сложно тебе понять где родина... если у тебя даже нет дома...

А на вопрос ответить слабо, вместо того чтобы нести ура-бред?

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

>люблю Родину свою!

Я тоже свою люблю (несмотря на всяких мудаков-депутатов). Но не больше, чем себя самого и родных людей, и именно поэтому постараюсь их избавить от необходимости содержать вернувшегося с войны калеку.

true
()
Ответ на: комментарий от svu

> Видимо, правильным ходом было бы создать отдельно день мужчин (ну есть же в некоторых странах "День Отцов") и отдельно день военных. Тогда б никому обидно не было. И был бы лишний повод выпить У ВСЕХ;)

Не выйдет, русские слишком любят воевать. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>и именно поэтому постараюсь их избавить от необходимости содержать вернувшегося с войны калеку.

а михаил всё оправдывается, мдя..

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Мы то как раз уцелеем, ибо имеем хоть немного мозгов чтобы не служить/воевать

И с какихз пор это гарантирует выживание? Мирного населения тоже гибнет много, дезертиров и предателей расстреливают... ну а ядерная зима накроет всю планету :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true

>Но не больше, чем себя самого и родных людей, и именно поэтому постараюсь их избавить от необходимости содержать вернувшегося с войны калеку.

Застрелишся ? ;)

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну и фигачте друг друга там потехоньку и отравляйтесь, а я со сторонки посмотрю. К стати когда же это уже произойдет? Русские всегда были агрессивной "нацией", это никого не удивляет.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от sS

> Лопату дать ?

Мне-то зачем, я окопы рыть не собираюсь.

ps кстати, рыть я их не собираюсь не только за рашку, как наверное некоторые подумали, а вообще ни за какую страну.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> ядерная зима накроет всю планету :D

Скорее бы уже.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А на вопрос ответить слабо, вместо того чтобы нести ура-бред?

а читать слабо научиться? или как с вильфредом получится? человек говорит, а понимают его только те, кто хотят?

что такое любить? - а это как с женщиной, как с матерью, как с солнцем... каждую любят по-своему, но каждую любят. так вот Родина, это как ещё одна женщина... вы вот как женщин любите?

что такое Родина? - каждый определяет по разному. как и понятие матери, понятие женщины, как и то, что всплывает в голове у человека при слове луна (может у кого-то 18 аркан вылезает постоянно). вот и родина... это такая сущность... для меня к примеру родина - где я рос и начал становление, Родина моя СССР.

gunja
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.