LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С 23 февраля!!!


0

0

Дорогие наши, не побоюсь этого слова, мужчины!

От всей души поздравляю вас с Днём Защитника Отечества! Не столь важно отдали ли вы долг Родине или нет, вы останетесь защитниками в боях местного масштаба, бойцами более чем видимого фронта в борьбе за жизнь и здоровье близких вам людей!

Праздников, посвященных мужской именно половине земного шарика не так уж и много, ведь не все подчас задумываются о тех, кто проявит отвагу в сложную минуту и спрячет от невзгод за широкой спиной, о тех, кто подставит надежно плечо, о тех, кто пустит за суровым мужским разговором скупую мужскую слезу, о тех, кто будет решать глобальные проблемы всего человечества. Поэтому позвольте в этот день (хотя стоило бы и почаще) напомнить вам, дорогие и милые наши мужчины, что мы, как представительницы сильного пола, без вас никуда, как ни крути :)

И напоследок я скажу:

Мужчины IT отличаются тем,
Что носят винчестеры в личном пальте,
Что жёны их видят с лицом в мониторе,
Что пишут ID свой на каждом заборе,
Что мам выбирают они себе сами,
Что клаву молотят стальными руками,
Что девушкам пишут на html-е,
Что каждый имеет по 8 емейлов,
Их женщины любят за ум и за стать!
Желаем вам денег и счастья достать!

З.Ы. Ну-таки дзынкъ! :)



// =^_^=

Ответ на: комментарий от one117

>Я, конечно, не рад тому, что напали, но было необходимо.

А ведь и Германии как-бы было необходимо расширить "жизненное пространство"...

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>В оружии, в силе своих граждан, в ресурсах.

В каком оружии, о чём ты? В выставочных образцах? Надо смотреть на то оружие, которым вооружена армия, а не на то, которое на выставках показывают. А армия у нас вооружена просто отлично: я прошлым летом ездил к брату в армию, видел этот уходящий за горизонт парк ржавеющих танков, БМП, пушек, заросший травой полигон, на котором давно никто не стрелял и не ездил....

"Сила граждан"? Смешно :)))

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Я согласен. Они это сделали, но нефиг было соваться в СССР, это была глобальная ошибка. Европу бы им вполне хватило.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Россия имеет огромный военный и экономический потенциал, с этим не поспоришь.
Гыгы, особенно это видно в экономическом плане. =)
И за пределами МКАД...

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Им нужны союзники, а Россия им ну никак не ставит препонов в развитии, никак не угрожает.

А ещё им нужна земля, войны не будет, будет просто китайскоговорящая Россия. Я не говорю, что это плохо, просто захват земель возможен и без насилия ;)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Нет. Китай не при делах. У них враг - США. Россия друг и тыл.

Есть мнение, что к нам они просто переселятся неспеша.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ага. Экономики растет, это факт. Оружие есть, и современное. Доконца пережить результат распада СССР нужно.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Им нафик не нужно от России территорий

Ага, просто когда их станет слишком много они будут у друг друга на плечах ездить, для экономии места :)

чистый разумом детектед

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

Знаешь, выехавший за за пределы Китая на пмж. китаец уже никогда не вернется на родину. Я их распрашивал, зачем им гражданство России. Оказывается, у них уже нет никакого гражданства. А им хечется жить, работать и т.д. Вот и появляются у нас новые граждане, которым здесь лучше, чем там.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Надо не переживать распад СССР, а тихо и планомерно готовить распад всех его врагов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Greshnik

Ну и вообще, меня этот флейм задрал.

//С наилучшими пожеланиями, будущий Диктатор Галактитки.

:)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Экономики растет, это факт.

До уровня 1990г уже доросла?

> Оружие есть, и современное.

И много?

> Доконца пережить результат распада СССР нужно.

Вот умрет последний советский человек - и всё станет зашибись.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>Экономики растет, это факт.

Развиваются отрасли, которые на ресурсах - нефтегазовая, металлургическая (развиваются однобоко - в расчёте на макс. прибыль, на людей практически пох). Они приносят деньги. Лёгкая промышленность в руинах.

Greshnik
()
Ответ на: комментарий от one117

>выехавший за за пределы Китая на пмж. китаец уже никогда не вернется на родину. Я их распрашивал, зачем им гражданство России. Оказывается, у них уже нет никакого гражданства. А им хечется жить, работать и т.д. Вот и появляются у нас новые граждане

Хороший у них план, я бы так же занимался оприходованием близлежащих земель :) Медленное распространение носителей своей культуры для страны куда выгоднее дорогих и ненадёжных войн :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ага, просто когда их станет слишком много они будут у друг друга на плечах ездить, для экономии места :)

Их уже не станет больше. Сейчас там строгий контроль за демографией.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>К счастью с Индией у нас исторически хорошие отношения

Мать недавно на месяц в Индию ездила, так говорит, что очень на Россию похоже, только агрессии поменьше, грязи побольше да потеплее :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Ну по нику вы поняли какую траву он имеет в виду

Гуня. Гуня... очень просто читается... Гуня...

ну почему многие так хотят прочитать ганжа?

gunja
()
Ответ на: комментарий от gunja

> ну почему многие так хотят прочитать ганжа?

Потому что ганжа :D

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

Потому что здесь никто не понимает, что такое Гуня, зато все в курсе, что такое ганжа. Все просто :)

far_tuna
() автор топика
Ответ на: комментарий от gunja

>Гуня. Гуня... очень просто читается... Гуня...

Простите за ошибку

>ну почему многие так хотят прочитать ганжа?

Потому что по правилам английского именно так и читается

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

>Дурилко, пришедший бравый пиндосский солдер не будет тебя спрашивать, согласен ли ты с политикой партии или не согласен, он просто пришьёт тебя и всё.

У тебя американофобия?

true
()
Ответ на: комментарий от one117

>В оружии, в силе своих граждан, в ресурсах. Имеет право на все. Абсолютно на все.

man "Международное право"

true
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А она щас разве многочисленная?

хз, имхо - да :)

по крайней мере для ведения "ядерной войны" избыточна

>См. пунк о большей выживаемости в армии. А после войны можно будет пойти грабить корованы

а причём тут патриотизм и желание выжить? ;)

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Это не твой случай ;)

я скорей пойду "убивать", но уважаю и другую точку зрения

ubuNToo
()
Ответ на: комментарий от MYMUR

> Кстати, если мне не изменяет память, то true --- тоже. Я, конечно, не хочу делать выводы на основании такой слабой выборки, но тенденция настораживает.... =\

Я вот на тебя смотрю, и думаю: неужто все мясоед такие ёбнутые? Кстати, такая тенденция тоже есть: поболтать со многими из них всё же можно, но серьёзных дел лучше не иметь. Да и доверять мсоеду почти никогда нельзя. И не надо спорить, кто из нас прав - прав я, у меня выборка больше.

stav
()
Ответ на: комментарий от one117

> Слушай, если тебе в глаз на улице дадут, ты обидчика в суде будешь называть агрессором или лупанешь в ответ?

Конечно в ответ лупану. А если уж кто мою семью или моих друзей тронет - то вообще пусть пощады не ждут!

Но защищать интересы абстрактной "родины" (читай - путена), я не буду...

> Россия сильна и имеет право. Вот и все.

Fashist detected. К стене нах!

stav
()
Ответ на: комментарий от one117

> Мясо - рулит. Растительность - для безвольных жвачных парнокопытных.

Тупое, неаргументированное утверждение. Впрочем, с таким ******* я, пожалуй, не буду вступать в спор.

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

Не надо только здесь ещё в очередной раз флейм по поводу вегетарианства устраивать...

>И не надо спорить, кто из нас прав - прав я, у меня выборка больше.

И с каких пор размер выборочной совокупности стал показателем её репрезентативности?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stav

>Конечно в ответ лупану. А если уж кто мою семью или моих друзей тронет - то вообще пусть пощады не ждут!

>Но защищать интересы абстрактной "родины" (читай - путена), я не буду...

Здесь полностью +1.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Экономики растет, это факт.

Возьми учебник по экономике, а? Экономика в России _не_может_сейчас_не_расти. В Нигерии она растёт ещё большими темпами, потому что есть такая вещь, как экономические законы. Вполне реально имея мозг понять, что в 1998 в рашке как ни крути, а экономический рост должен был начаться...

> Оружие есть, и современное.

Если б не было вообще никакого оружия - это было бы достижение. А так - ну естесственно, лучше на быдлопушки деньги потратить, чем на материальное обеспечение больниц.

stav
()
Ответ на: комментарий от stav

>> Мясо - рулит. Растительность - для безвольных жвачных парнокопытных.

>Тупое, неаргументированное утверждение. Впрочем, с таким ******* я, пожалуй, не буду вступать в спор.

Да практически все споры о поедании мяса тупые и неаргументированные. Человек может питаться только растительной пищей, может только животного происхождения, может и тем, и тем, и прекрасно при этом будет жить.

Питаться только мясом или только "травой" - вредно для пищеварительной системы, это факт. Влияние пристрастий к пище на остальные системы либо почти не изучено, либо вообще не изучено. Так что можете не спорить.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Не надо только здесь ещё в очередной раз флейм по поводу вегетарианства устраивать...

+1024

stav
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Оно и правильно! Я ночью тут чутка почистил - но за утро-день нагородили такого... Прям хоть со всех участников скопом по полтинничку снимай;)

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.