LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР всё

 , ,


0

2

Ну пока не всё, но стремительно туда движется по-моему. Эпичных тредов давно нет, неэпичных как-то тоже. Фриковых персонажей, генераторов срачей, почти всех выпилили или сами выпилились. И т.д, и т.п. В общем, появился тягучий запах разложения трупа. Как думаете, долго ещё протянет?

★★★★★

Линукс себя полностью дискредитировал. Даже предустановка на новые лаптопы ему не помогает работать хоть сколько нибудь прилично.
Даже уже и не хочется об этом говорить.

theurs ★★
()
Последнее исправление: theurs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от theurs

Линукс себя полностью дискредитировал

Это как-то незаметно произошло? Статистика по серверам, мобильным устройствам и IoT отражает другое.

А x86 сейчас нужен узким специалистам (инженерам, IT-шникам, бухгалтерам, писателям, печатникам, стримерам и т. д.) и игрунам. Зачем остальным x86, если все их задачи решаются с помощью мобильных устройств?

Papant
()
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от dimgel

42402 пришлось поискать, оказалось это айдишка пользователя @t184256

Ну а 12309 - наш любимый баг в ядре связанный с откликом системы при высокой нагрузке IO. Забавно, что доступ к багу закрыт даже в режиме чтения.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от Irben

42402 пришлось поискать

Каким кстати образом? Я методом тыка не обнаружил способа открыть профиль юзера по ID.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

Каким кстати образом? Я методом тыка не обнаружил способа открыть профиль юзера по ID.

ну например в яндексе ID: 81380 site:linux.org.ru

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от yvv

ЛОР — место для срачей с уникальными ограничениями. Нельзя врать, нельзя танцполить, раньше ещё надо было делать вид, что обсуждаешь линукс. Без ходьбы по краю подобных ограничений скучно. Каким боком тут стековерфлоу — неизвестно.

t184256 ★★★★★
()

Лор стерилизовали. Половина обиженок засела в стукачи, половина в модераторы.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

т. к. не является живым организмом

Это очень спорный вопрос.

no-such-file ★★★★★
()

IT стало скучное. Большинство проблем уже решены. Те, что остались, настолько мелкие, что мне порой на форум совестно лезть за их решением. Трындеть о жизни или о политике на лоре как-то не особо принято, да и это уже тоже наскучивает, нет столько времени. Молодёжь форумы в основном игнорирует - сидят во всяких телеграфах, а я их не понимаю.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

Эйнштейн и Максвелл — это евреи. Тут все понятно. Надурили человечков, увели их в дебри от истины.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Papant

И сама скорость света не является абсолютной

Конечно не является, она же конечная. Абсолютной являлась бы бесконечная скорость.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от romanlinux

Рыба гниет с головы. Понимаю, что сложно назвать текущую модерацию головой, но тем не менее.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

не думаю что лор движется в /dev/null
чрезмерная цензура его не убьет
скорее он трансформируется во что-то другое
для начала - в институт благородных девиц

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Papant

Каша. Ни одного аргумента в этом потоке сознания я не увидел. Зато уведел незнание школьной программы.

И где же взять абсолютный вакуум для измерения в нем скорости света?

А зачем?

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimgel

Методом перебора, благо список небольшой: автор темы и автор сообщения, на которое отвечал @imul

Irben ★★★
()

Первый такой тред я видел где-то в 2009-10, когда кто-то запилил лор-нг, туда ушли все «эпичные персонажи» и по-моему Выфер ныл, что ой, всё. Но через пол-года лор-нг умер, а лор все еще жив.

Ба дум тцц.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

я не увидел

Сходи к окулисту.

уведел

И к репетитору по русскому языку.

незнание школьной программы

Продемонстрировал именно ты. А я подверг аргументированной критике и указал на отсутствие доказательств у недотеоретиков, оторванных от реальности. Доказывать они и должны. Это ведь они высосали свои теории. Только что-то экспериментально они постоянно опровергаются, а не подтверждаются. А ты здесь обычный попугай.

Papant
()
Последнее исправление: Papant (всего исправлений: 2)

Да, поднадоело всё, хочется тишины и покоя. На наш век хватит, а большего и желать нельзя.

WerNA ★★★★★
()

Ща каак вброшу танцпольчика! %)

https://www.hackster.io/contests/xilinxadaptivecomputing2021/rules#eligibility

Для Ъ: Xilinx (один из двух главных производителей ПЛИС) анонсировала конкурс с призовым фондом $70k, и в правилах указала тех, кому не судьба поучаствовать. В числе прочего отказано жителям некоторых стран, таких как Сирия, Ливия, Пакистан, Северная Корея и др. Полный список по ссылке ;)

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nervous

Девицы — это неплохо, я считаю.

Девицы — да.
Недотроги — нет.

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Minona

Там, кстати, есть отдельный приз для женщин:

We are also introducing another special award “Women in Technology” with a cash prize of $2,500 USD.

Феминистки должны возмутиться.

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Minona

с чего бы

Ну типа снисходительные преференции. Т.к женщина не может на равных соревноваться с мужчиной, вот ей отдельная утешительная категория.

мужики должны возмутиться

Мужики должны сказать: «Ну что ж, это же слабый пол».

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Вот да. Почему для женщин приз есть, а для ЛГБТКИАП+/МОГИИ+/(продолжите сами) нету? Непорядок, не инклюзивно.

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Каким боком тут стековерфлоу — неизвестно.

Давным давно, когда ты ещё ходил пешком под стол, на лоре обсуждали проблемы линукса, например как переконпилять ведро и включить вайфай. Сейчас это уже не актуально.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Судя по похожим темам, первый раз об этом задумались в 2017 году, и теперь каждый год вспоминают.

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Vier_E

А «ЛОР уже не торт» был всегда, наверное со второго дня существования (первый день был торт) :)

Puzan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dimgel

+1 От тока на днях третья или четвертая ссылка была на лор.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Papant

А ОТО — это фантастика.

Вот вам ещё фрик.

X512 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Puzan

Я слышал это и в 2012, и потом регулярно. А сцайт всё ещё жив.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Закон сохранения энергии очень недоволен.

У материи положительная энергия, а у пространства отрицательная, в сумме ноль. Всё сходится. И возникновение Вселенной из ничего проблем не вызывает.

X512 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.