LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Голосование Мистер ЛОР

 


0

2


Последнее исправление: x86- (всего исправлений: 11)
Ответ на: комментарий от Dog

Не, голосовать может весь ЛОР.

x86-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

Зогчем вообще нужен был жюри, если у нас всенародное голосование?

Впрочем, вполне может быть две номинации: от жюри и зрительские симпатии.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А мое голсоование обе участницы предлагают удалить. Если удалят, можешь быть в моем жюри.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Так и есть, первую получил спуф от почетного WitcherGeralt. Тоже добавим в шапку.

x86-
() автор топика

Опрос пересоздан, ссылка в шапке. На сей раз модерация должна быть строже.

x86-
() автор топика

Кто все эти пони?

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

победители априоре все те, кто не поленился свой хостинг/домен запилить, остальные не Ъ

:}

Spoofing ★★★★★
()

Судя по фоткам, из всех участников за Линукс сможет постоять лишь Спуфинг, ну и mv.

cocucka ★★★★☆
()

Я проголосовал за красавчика Коммагрея. А что за тётка в медицинской униформе видна на снимке позади него? Это где больницы стали такими навороченными с подсветкой у фонтанов?

Enthusiast ★★★★
()

По решению членов жюри

…лучше бы смотрелось в теме про мисс лора)

goingUp ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.