LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Голосование Мистер ЛОР

 


0

2


Последнее исправление: x86- (всего исправлений: 11)
Ответ на: комментарий от x86-

Объяснить не могу. Пару дней был в запое без доступа к сети. Только очнулся. Извините.

Porthos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Первый опрос был неудачным, заспамили. Новый принимает не более одного голоса с каждого айпишника

x86-
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

Все же хоть немного безопаснее предыдущего. Хоть и этот, что-то подсказывает мне, перерос в поле битвы кликер-ботов

x86-
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86-

Понял. Надо было ЛОРовский мне кажется делать все-таки, просто модера/коректора зовешь, и они сколько хочешьв ариантов добавить могут)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

Он или она юзает венду 11, это важнее.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Протокол нарушил или как? Где Руководство по правильному задаванию правильных вопросов?

Но в любом случае, номинируется на Мистера, а о себе пишет в женском роде. Фигня получается. Голосующие за коммагрея (-ею) могут оказаться в весьма щекотливой ситуации.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Я его в свой конкурс не пустил за то, что вендузота в первую очередь.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

так ты он или она?

Я вполне проголосовала

Он уже угорает над нами походу.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Всю потеху зарубил. Оно же теперь и мистер и мисс. А те, кто двигал его как мистера, попалились как латентные (или не латентные) сами знаете кто.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Она не означает, что типы отсутствуют.

Она означает, что одно и то же имя может быть связано со значениями различного типа в разные моменты времени.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Ну да, но в данный конкретный момент тип можно определить. Поэтому вопрос так ты он или она? релевантен.

fernandos ★★★
()

эээ, а где за анона проголосовать? анонимус - ум, честь и совесть лора! ну и главный няшка, само собой!

PerdunJamesBond ★☆
()

Жюри
WitcherGeralt


По решению членов жюри - @Spoofing


я, конечно. оченно извиняюсь, но... сколько у него там членов, лол?

PerdunJamesBond ★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Каково это, быть иконой и секс-символом лора? %)

Nervous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.