LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мисс ЛОР 2021

 


0

2

Предлагаю устроить конкурс красоты среди пользовательниц форума. Условия простые, все девушки (нет лизка,ты не считаешься) скидывают фото в отведенный срок, а мы, по истечении срока, проведем голосование, чтобы определить победительницу. Дамы и господа, что скажете?

PS чуть не забыл, линукс тут притом, что не будем принимать заявки от пользовательниц других систем, например.

UPD Ввиду малой активности дорогих дам, прошу всех кастовать тех, о ком точно известно, что это девушка. Я лично знаю только @Murg @alpha и @Iron_Bug и вот теперь еще @x86- но она сказала, что выложит только когда хотя бы несколько человек это сделают раньше. Девушки, будьте смелее, вы прекрасны!

Жюри:

Не завезли.

Участницы:

  1. @x86- https://ibb.co/4Y7Y4Rb
  2. @Murg https://instagram.fymq1-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/58410965_1256865417809350_6069243259301855586_n.jpg?_nc_ht=instagram.fymq1-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=110&_nc_ohc=WRVv1ASXILAAX__pEKi&edm=AP_V10EBAAAA&ccb=7-4&oh=3f14767b5d94d153153eeeec4fbd63d3&oe=612153B9&_nc_sid=4f375e

Срок:

По идее до 6 утра по мск 17 августа, но думаю, надо бы продлить,да? UPD вроде продлили.

ВНИМАНИЕ ПРИЗ…

~Московская прописка~ Почетное первое место в топике :P

UPD2

Голосование

https://www.linux.org.ru/polls/polls/16481992

★★★

Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 8)

Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Хотел написать, что у меня в links ваши одноклассники не работают, а они блин работают. Но у меня нет там аккаунта, одолжишь свой? На 20 мин буквально.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

И что же вы предлагаете, если ваш фильтр обойдут? Или наоборот, мужественные девушки, не пройдут? И почему вы собираетесь решать, по каким чертам будут определяться конкурсанты? на доработку.

Aborigen1020
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Да это понятно, влом перечитывать, у меня по итогам человек у пяти такая же пометка, размытые формулировки у вас,ребят)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

В сочетании с этой темой не будет.

Если вам так легче, создайте конкурс «* ЛОР 2021».

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Ну вот это я размытой формулировкой и назвал. «Использую в том числе» что угодно может значить, вопрос был про основную систему на основном домашнем компе.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Напиши жалобу в спортлото.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86-

Ну это не спортивно, ни лица ни глаз не видно)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86-

лучше потраться на нормальные очки с защитой от лазерного излучения.

это игрушка, которую комплект к дешевому лазеру за $5 c алика подкладывают

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

лучше потраться на нормальные очки с защитой от лазерного излучения.

это игрушка, которую комплект к дешевому лазеру за $5 c алика подкладываю

Я юзаю их не по назначению - все, что требуется от прибора - блокировка световых волн в диапазоне 400-530 нм, чему по спекам эти в точности соответствуют. Надеваю их за 2-3 часа до сна, тем самым повышая эффективность выработки мелатонина, коий подавляется заметнее всего на вышеуказанных частотах.

x86-
()
Последнее исправление: x86- (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от x86-

А у нас вот 5.10.39 на днях до 5.10.56 в репе обновилось, .52 пропустили.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

я бы не стал встречаться с девушкой у которой systemd

:D Хорошая шутка. Мне вот например всё равно. Все красивые девушки, которых я знаю, вантузятницы, придётся общаться/встречаться «кусая логти»... :D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от olelookoe

Покастуйте девушек, кого знаете народ) А то мужская половина я смотрю,намного более активно участвует

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xwicked

Вантузятница это пофиг,ну не шарит человек. А когда человек шарит, но системдяшничает, то как-то хз, я бы вместо того,чтоб спать с ней, будил бы по ночам и показывал баги сисямбды.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

я бы вместо того,чтоб спать с ней, будил бы по ночам и показывал баги сисямбды

Одевался бы в костюм systemd и показывал бы… баги? Ну-ну.

tiinn ★★★★★
()

Харальд уже предложил обязательное условие, что фото должно быть в купальнике?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А я бы не стал встречаться с девушкой без systemd. Придётся ведь помогать ей с проблемами дистрибутива, а для этого придётся я особенностями её маргинального инита разобраться.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Придётся ведь помогать ей с проблемами дистрибутива

У неё винда/макось

для этого придётся я особенностями её маргинального инита разобраться.

В винде\макоси нет проблем с инитом.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

классная, конечно, завлекуха на конкурс. Эй ты там, иди сюда участвовать в конкурсе, но только сиськи покажи, а то мы не уверены, что ты женщина))

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

ну это поправимо

А, ну, т.е. у неё была винда, и не было проблем, а теперь у неё есть вы, линукс и куча проблем с инитом… Пожалейте девушку!

tiinn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.