LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мисс ЛОР 2021

 


0

2

Предлагаю устроить конкурс красоты среди пользовательниц форума. Условия простые, все девушки (нет лизка,ты не считаешься) скидывают фото в отведенный срок, а мы, по истечении срока, проведем голосование, чтобы определить победительницу. Дамы и господа, что скажете?

PS чуть не забыл, линукс тут притом, что не будем принимать заявки от пользовательниц других систем, например.

UPD Ввиду малой активности дорогих дам, прошу всех кастовать тех, о ком точно известно, что это девушка. Я лично знаю только @Murg @alpha и @Iron_Bug и вот теперь еще @x86- но она сказала, что выложит только когда хотя бы несколько человек это сделают раньше. Девушки, будьте смелее, вы прекрасны!

Жюри:

Не завезли.

Участницы:

  1. @x86- https://ibb.co/4Y7Y4Rb
  2. @Murg https://instagram.fymq1-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/58410965_1256865417809350_6069243259301855586_n.jpg?_nc_ht=instagram.fymq1-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=110&_nc_ohc=WRVv1ASXILAAX__pEKi&edm=AP_V10EBAAAA&ccb=7-4&oh=3f14767b5d94d153153eeeec4fbd63d3&oe=612153B9&_nc_sid=4f375e

Срок:

По идее до 6 утра по мск 17 августа, но думаю, надо бы продлить,да? UPD вроде продлили.

ВНИМАНИЕ ПРИЗ…

~Московская прописка~ Почетное первое место в топике :P

UPD2

Голосование

https://www.linux.org.ru/polls/polls/16481992

★★★

Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 8)

Ответ на: комментарий от fernandos

Ага. А ты знаешь, каков процент трансов, покупающих гормоны нелегально? А процент самоубийств во взрослом возрасте (30+) какой? В последнее время это все подается как чуть ли не что-то абсолютно нормальное,чем оно не является, и молодые, так сказать би-любознательные мальчики часто делают глупости.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: teezer и taser попутал, не знал как что разное. от n_play

beurer ionic glam

Фигасе понапридумывали.

Статику снимать не надо, если волосы не пересушенные. Зимой, когда везде сухо, нужно использовать кондиционер/ополаскиватель при каждой мойке головы и жидкий шелк/аналогичный продукт.

Масочку раз в 1-2 недели тоже не помешает сделать и никакой статики.

Фен с ионами всё равно прикольно, даже если нет проблем со статикой. У меня от него волосы в 100500 раз мягче.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Я бы добавил что бигдатой обмазаться по опросникам и рассматривать каждый случай индивидуально, чтобы риски того что всё станет только хуже рассматривать хоть как-то.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Спасибо, ты дал этому конкурсу второй шанс, я уже думал все, объявлять @x86- победительницей, как единственную участницу. UPD рано обрадовался, там большая часть давным-давно на ЛОР не заходила.

Dog ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dog

А ты знаешь, каков процент трансов, покупающих гормоны нелегально

Зависит от страны.

А процент самоубийств во взрослом возрасте (30+) какой

Большой, правда, это вряд ли сильно связано с трансами.

В последнее время это все подается как чуть ли не что-то абсолютно нормальное

Самоубийства? Не знаю, в Японии с ними сильно боролись, не скажу, как сейчас.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Да нет, просто такие серьезные вещи надо хотя бы ну пару-тройку лет обдумывать, никак не меньше. Блин, я даже татуху боюсь набивать, потому что а вдруг разонравится? А тут люди такие радикальные изменения тела делают. И ведь есть такие,кто жалеет потом.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Нет,не самоубийства, а смены пола все эти. Самоубийства как что-то нормальное вроде даже в Японии давно перестало восприниматься.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Так я и говорю, что пусть хорошенько подумают сначала. Поэтому разрешать подобные операции с 18 лет - не верно, хотя бы 25, думаю.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

У нас недавно еще тоже было чем-то из ряда вон выходящим. Подожди пару-тройку лет, докатиться.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

такие серьезные вещи надо хотя бы ну пару-тройку лет обдумывать

Обычно так и происходит. С врачами.

И ведь есть такие,кто жалеет потом.

Конечно есть. Всяко бывает. Но такое нечасто случается.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Как всё сложно для простой вещи. Имхо тупой сленг с тупость в принципе. Можно ясно сказать без всего этого вот контекста. Ну не весёлый он. Ну да ладно. А так у некоторых есть почти оное. И ваще я список дал, дальше дело за ними =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Обычно так и происходит.

Ну хорошо,если так.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Главное в соседнем треде про мужиков фоток навыкладывали и жюри определили. А тут про дам н и ч е г о. Хотя фотки есть общедоступные, даже тех кто активен тут.

Юмор в том что селфи тут делают мужики, а не мадамы гыгыгыгы =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ну так бабы по природе ссыкухи, что, может быть, и оправданно.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Так участие добровольное, так-то и шому можно в соседний тред запостить было)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stierlitz_

В начале треда x86- выкладывала, но там в маске и очках. Все, одна участница на конкурсе красоты у нас.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Я все еще надеюсь, что кто-то зайдет и запостит, но все меньше и меньше. Ну,может утром.

Dog ★★★
() автор топика

Я знаю одну, на генте сидит… Гаечка звать. (я даже некогда картину нарисовал)

gtk3 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Stierlitz_

Лень искать, в районе 12 или часа или двух дня по мск это было, ищи в треде.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Да вроде у тазика больше) Но нужно голосование,да.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

У @Murg дохрелион фоток в общем доступе. Странно что не участвует. @Murg пачаму не участвуешь? Партия требует. Больше дела меньше слов, пионер всегда готов!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.