LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мисс ЛОР 2021

 


0

2

Предлагаю устроить конкурс красоты среди пользовательниц форума. Условия простые, все девушки (нет лизка,ты не считаешься) скидывают фото в отведенный срок, а мы, по истечении срока, проведем голосование, чтобы определить победительницу. Дамы и господа, что скажете?

PS чуть не забыл, линукс тут притом, что не будем принимать заявки от пользовательниц других систем, например.

UPD Ввиду малой активности дорогих дам, прошу всех кастовать тех, о ком точно известно, что это девушка. Я лично знаю только @Murg @alpha и @Iron_Bug и вот теперь еще @x86- но она сказала, что выложит только когда хотя бы несколько человек это сделают раньше. Девушки, будьте смелее, вы прекрасны!

Жюри:

Не завезли.

Участницы:

  1. @x86- https://ibb.co/4Y7Y4Rb
  2. @Murg https://instagram.fymq1-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/58410965_1256865417809350_6069243259301855586_n.jpg?_nc_ht=instagram.fymq1-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=110&_nc_ohc=WRVv1ASXILAAX__pEKi&edm=AP_V10EBAAAA&ccb=7-4&oh=3f14767b5d94d153153eeeec4fbd63d3&oe=612153B9&_nc_sid=4f375e

Срок:

По идее до 6 утра по мск 17 августа, но думаю, надо бы продлить,да? UPD вроде продлили.

ВНИМАНИЕ ПРИЗ…

~Московская прописка~ Почетное первое место в топике :P

UPD2

Голосование

https://www.linux.org.ru/polls/polls/16481992

★★★

Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 8)

Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Ясненько, спасибо!

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Не трап, а просто мужик. И да, он гитарист, потому такие руки.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Лучше лысым, чем так. У тебя 3 пера на голове, дреды повыдергивают, что ещё само не выпало.

Всю жизнь постоянно мыть голову,причесываться,а если ветер?

Ты хочешь дреды, что бы не мыть голову? Фуууу

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Страдать и плакать, а потом смириться. Не повезло значит. Я вот родился полудохлым, не лечится (частично только), уже смирился что в космонавты мне не пойти никогда и стометровки не бегать, а ходить тихонечко, без особой нагрузки, жрать гадкую еду с сильной диетой (от целого ряда продуктов мне очень плохо), ходить к докторам, чтобы примерно знать когда гроб заказывать и по возможности оттянуть этот момент.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Так у меня хвостик на фотке, вообще-то они достаточно густые.

Да не, мытье головы как раз не напрягает, ну лысый раз-два в неделю мыл прям капелькой шампуня, сейчас 4-6 в неделю, и шампуня сильно больше уходит, но я привык. Причесываться не люблю. А дреды особо причесывать не надо. Но вообще, я по религиозным причинам.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sky_Falkorr

Походу нет, расходимся.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

Купи жидкий шелк или аналогичное средство. Капаешь его на ладони (много не надо), растираешь, проводишь ладони по волосам. Расчесываешь TangleTeezer'ом. Делов на 30 секунд. Профит.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Да блин, вот я такой намыл голову, причесался, а там ветрила, через 5 минут воронье гнездо на голове. Я реально не представлял, насколько это сложно)

ЗЫ а что такое TangleTeezer?

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Я почти голышом, под вентилятором, пью и обливаюсь ледяной водой,и все равно жарко. +27 сегодня было, если тебе холодно… Я лично вообще очень плохо жару переношу, мне выше +22 где-то все едино,ужас. Зато в -35 отлично себя чувствую, искренне не понимаю, куда зимой люди с улиц деваются. Комфортнее же чем летом.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

а там ветрила, через 5 минут воронье гнездо на голове.

Дык, косички, хвостики и т.д.

а что такое TangleTeezer?

Щетка, которая не дерёт волосы. Глянь на амазоне.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Так это сразу в глаза бросается. Молодой ты пока просто, неопытный. Немного сложнее отличить гомосексуалиста от натурала на внешку и по поведению, но многих тоже можно с высокой степенью вероятности, хотя не всех.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Нет, когда ты смирился, то не страдаешь. Я вот больше всего страдаю что блинка у нас нету во вселенной, когда на светофоре стою.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Murg

тагнльтизер - это тот который отрицательным коронным разрядом расчесывает? или просто оверпрайснутый кусок пластика, типо как спиннер?

n_play
()
Ответ на: комментарий от Murg

Да у меня не выдираются особо,когда расчесываю, ну так, волосок-другой, ну 10, не больше. С хвостиком и хожу, но мне не особо идет. Скорее бы отросли уже, чтоб дреды сделать. Пару раз чуть не психанул и не подстригся, глядя на себя после ветра в зеркало, но лень побеждает все) А сейчас уже просто времени жалко потраченного.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от n_play

это тот который отрицательным коронным разрядом расчесывает?

Лолчто?

оверпрайснутый кусок пластика, типо как спиннер?

Этот вариант больше подходит под описание, правда он действительно хорош и замену я ему не нашла, да и не особо он дорогой.

https://well.ca/products/tangle-teezer-the-original_119463.html?gclid=CjwKCAj...

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

как быть

перестать драматизировать.

сначала осознать свою драмозависимость, свою жажду драмы - а потом найти способ с этим справиться.

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Да не поможет это

Ваше мнение очень важно, вы ведь сталкивались с этой проблемой? Ну серьёзно, какое вам вообще дело?

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Ну пускай не мирятся, но они должны понимать что пол им полноценно не поменять, только имитация и та не очень качественная. Иначе назад хотят некоторые потому что то что хотели не получили, а яйца обратно не пришить уже. Если их это устраивает, то почему бы и нет, но понимание быть обязано.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну пускай не мирятся, но они должны понимать что пол им полноценно не поменять

Ну да. Я вам больше скажу, они ещё и не имеют право указывать вам, как их называть. Но вполне себе могут менять пол.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Открою секрет это для окружающих легче только. Чтобы их не пугать и не напрягать. А самому больному пофиг.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

А запрещать-то что он предлагает? Смириться - это правильно, следует принимать вещи такими,какие они есть, и себя в том числе.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Murg

teezer и taser попутал, не знал как что разное.

Лолчто?

есть расческа на батарейках. там в центре пика точеная, из нее разряды идут отрицительные. знаешь ионизатор в комнату ставят? вот тоже самое примерно.

тоже типа помогает в расчесывании. статику снимает.

нашел что на не написано: beurer ionic glam

всегда думал что это и есть танглтизер (а тизер это как раз про электрошок)

вот во все в нормальные бабские фены опять же генератор отрицительных ионов ставят, чтобы волосы не электрилизовались и статику снимать с потока воздуха.

n_play
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Если становится легче это хорошо. Но надо ещё понимать что с течением времени сами люди меняются и по этому если можешь принять себя таким какой ты есть, то лучше принять. Потому что через 10 лет ты можешь совсем другое хотеть и воспринимать себя иначе.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Твои слова, да ребятам в 20 лет татухи на лице делающим бы в уши)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Да нет, не взрослый. Очень многое может измениться между 20 и 30, в чем-то больше даже, чем между 0 и 20, я бы сказал.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

Относительно.

Правда, в некоторых штатах США это можно делать и раньше.

fernandos ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.