LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Мисс ЛОР 2021

 


0

2

Предлагаю устроить конкурс красоты среди пользовательниц форума. Условия простые, все девушки (нет лизка,ты не считаешься) скидывают фото в отведенный срок, а мы, по истечении срока, проведем голосование, чтобы определить победительницу. Дамы и господа, что скажете?

PS чуть не забыл, линукс тут притом, что не будем принимать заявки от пользовательниц других систем, например.

UPD Ввиду малой активности дорогих дам, прошу всех кастовать тех, о ком точно известно, что это девушка. Я лично знаю только @Murg @alpha и @Iron_Bug и вот теперь еще @x86- но она сказала, что выложит только когда хотя бы несколько человек это сделают раньше. Девушки, будьте смелее, вы прекрасны!

Жюри:

Не завезли.

Участницы:

  1. @x86- https://ibb.co/4Y7Y4Rb
  2. @Murg https://instagram.fymq1-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/58410965_1256865417809350_6069243259301855586_n.jpg?_nc_ht=instagram.fymq1-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=110&_nc_ohc=WRVv1ASXILAAX__pEKi&edm=AP_V10EBAAAA&ccb=7-4&oh=3f14767b5d94d153153eeeec4fbd63d3&oe=612153B9&_nc_sid=4f375e

Срок:

По идее до 6 утра по мск 17 августа, но думаю, надо бы продлить,да? UPD вроде продлили.

ВНИМАНИЕ ПРИЗ…

~Московская прописка~ Почетное первое место в топике :P

UPD2

Голосование

https://www.linux.org.ru/polls/polls/16481992

★★★

Последнее исправление: Dog (всего исправлений: 8)

Ответ на: комментарий от Murg

зобанють

Ну блин, а чего ты тогда дикпики просишь?) Можно на почту/тг/и тд

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Как раз наоборот. Отказываясь от systemd ты выбираешь гемор.

Ну кто как думает. Тут же главное - свобода. Хочешь systemd - берёшь systemd, не хочешь - не берёшь. Зачем холиварить? У меня на половине компов systemd, на другой половине нет.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Дикпики с супом?
Суп - от sup, what’s up
Обычно используется в контексте «сиськи с супом». Я пределал как «дикпик с супом».

Обычно используется в контексте «сиськи с супом». Я пределал как «дикпик с супом».

Фигасе логика XD

ЗЫ: да, «привет Исден» приветствуется.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Я ни на что не намекаю. Лишь указываю на логическую ошибку в твоих рассуждениях.

Азазазаза. Вводных мало для рассуждений.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Ну мало ли... у нас тут в парках карасики плавают, гуси-уточки-цапелько-журавлики по берегам бродят и всё такое.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Это какой-то ваш местный жаргон, я бы сама не догадалась. У местных русских такого «супа» нет.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Хоть одно подтверждение этим словам? Я в начале своего пути с gentoo пользовался openrc. Переход на systemd помню ощущался как мана небесная.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Я обещал его в обмен на фото сисек, в любой момент готов, обращайся)) А то и правда, вдруг гуси оторвут, как-то не думал раньше,а теперь понял,ничто не вечно)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Я кроме ЛОРа на форумах не сижу, тупо нет времени.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Да ладно, тут две страницы трапов обсуждали, давай про иниты лучше потрындим)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

ЫЫЫ) Пойду посмотрю, авось кто дикпик выложил :P

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Определить девушку очень легко, нужно выяснить, родилась ли она с вагиной, или с пенисом. Если первое, то девушка, если второе - то не девушка.

Как быть с теми девушками, у которых в 12 лет начинает рости пенис? Как быть с теми девушками у которых есть мужские яички (пусть и в животе)?

Вы как минимум должны признать интерсекс людей, раз уж не хотите признавать гендеры

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

Я думаю, это паталогия. А как быть с сиамскими близнецами, карликами и тд тогда? Вот так же и быть, никак.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dog

Всё равно дикпик не надо выкладывать. Пожалуйста не надо xD

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Я думаю, это паталогия

И у разных ее видов разные названия, но общее название пола для таких людей - интерсекс

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Ан нет, его жалобу за офтоп потерли,хаха. Так, давай по честному, дело в бороденке? Про обмен фотками я угорал,если что, но вот нефиг во мне комплексы взращивать тут) Я же вроде второй после спуфа по красоте там.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

Не комплексуйте.

Купите виагры и примите участие.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от SR_team

Это все равно все генетические нарушения, бухавшие родители и все такое. Ненормально и не здорово это.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Трапы не девушки.

Это называется «трансфобия».

это называется медицинский факт, юноша. хирурги просто не в состоянии пришить (или отрезать) Y хромосому. кастрированный котик - это кастрированный котик.

«я осознал себя небинарной ластоногой кофеваркой» - да хоть потомком заратуштры с планеты нибиру, родной. образцовый килограмм из палаты мер и весов от этого даже не вспотел. два плюс два по прежнему четыре. даже если ласковые санитары посоветовали родным и близким кивать и соглашаться.

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Ну... комплексы я в тебе взращивать не хочу, но ты на той фотке, по крипоте, сравним с Тимофеем. Бороденку лучше сбрить... она +56 к крипоте.

Ну и подстричся, да ракурс фоточки изменить, а то совсем писец какой-то.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Даже не знаю, уродами? Ладно, это грубо, просто людьми с отклонениями,как-то так в общем.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Murg

Я спецом отращиваю, дреды хочу. Кстати, как вы живете вообще? Всю жизнь постоянно мыть голову,причесываться,а если ветер? Или дождь? Жесть короче, я почти всю жизнь лысым проходил так то. Ладно, насчет бороды подумаю. Успокоила)

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Так пола всего два, мужской и женский. Как в древнекитайской философии, Инь и Янь, но есть разные инь и янь, есть молодые и старые, то есть разные пропорции мужского и женского начал. Но по сути их всего два.

Dog ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

всем по барабану кем ты себя осознаешь.

зубы ты идешь лечить к стоматологу. а не к тому, кто вчера себя осознал стоматологом, а сегодня прикупил прикольный халатик, шапочку и пару блестящих штучек.

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Трап конечно. Кадык прячет, наштукатурен сильно, форма лица и что самое главное - руки работяги с завода. У меня и то пальцы поаккуратнее.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.