LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как некоторые линуксоиды завязывают отношения с девушками

 , , , ,


0

1

Собственно, сабж

Пара цитат:

мы встретились в книжном магазине. Я там изучал людей.

Я заметил, что её рука на несколько градусов теплее моей. Или у неё проблемы с артериальным давлением, или я слишком нервничал.

Перед второй встречей я изучил все доступные образовательные видео на ютубе, как покорять женщин. Затем отобрал самые часто повторяющиеся советы.

И, хоть явно про линукс там ни слова, но ГГ - веб-разработчик, и из его подхода таки ж уши линукса торчат…

★★★★★

Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

а это мысль. если конечно это избавит от мыслей о тяночке…

От сильных желаний избавит. Останется лишь тихая глухая грусть, но в целом вам станет гораздо легче

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Можно создать повод искусственно. В том числе вполне в рамках закона и морали.

Ещё можно попытаться повлиять на круг своих обязанностей, чтобы пришлось больше общаться с людьми.

В любом случае придется выходить из зоны комфорта.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не, я поглядел на всё это и забил. Что от генты, что от тянучек, что от ненормированной работы/учёбы по 15 часов с перерывом на сон и быстро захавать чего-нибудь, сон у меня портится и голова болеть начинает, да так, что пришлось у врача колёсами лечить в виде снотворных и обезболивающих. Потому убунту LTS и полное нежелание менять чего-то в жизни, кроме, возможно, бытовых условий и места проживания.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

да, еще можно будет петь вокальные партии с колоратурным сопрано, ослабнет проблема бритья, можно будет бить рекорды в женском спорте и получать гранты Евросоюза

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну, если еще докажете преследование за транасмыслие и инакогендерство, то и на жизнь должно хватить и на переезд в Европы рассчитывать

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Настоящие линуксоиды девушек либо боятся, либо уверены, что девушкам они не нужны и поэтому тоже боятся.

С первой частью утверждения всё понятно. А вот как нормальные и не очень люди решают для себя вторую часть дилеммы?

DarkAmateur ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Я люблю города. Чем больше город, тем больше он мне нравятся, потому как людей больше и разных полезных и не очень сервисов и штук которые там можно найти. Так что как раз переехать из области в неризиновую я бы не против.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я люблю города.

Вы полисофил? А что вы любите больше - города или девушек?

Так что как раз переехать из области в неризиновую я бы не против.

Переезжайте в другой город. Больше городов, хороших и разных.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от DarkAmateur

Настоящие линуксоиды девушек не видят. Я вон в прошлом месте работы видел одну бабулю лет 60 из бухгалтерии, бородатых мужиков и кучу хипстеров (какого пола хипстеры иногда трудно определить издалека, но судя по кадыкам и бородам тоже мужики).

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Да ничего плохого. Желательно только это не превращать в нытье в стиле Ttt, когда сотня советчиков пытается тебе что-то посоветовать, а ты старательно находишь всё новые и новые причины ни одному из этих советов не следовать. Лучше через сборку генты сублимировать.

Прям будто на ЛФ зашел. Там такие же гики, только гуманитарии местами. Ну, что поделать… не хотят они социализироваться.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Вы полисофил? А что вы любите больше - города или девушек?

Города. Какая бы хорошая и замечательная девушка не была, но в деревню я к ней не поеду, если выбирать между городом и девушкой. Деревня и отсутствие всех коммунальных удобств у меня с детства очень плохо воспринимаются, потому как я там жил долго. Водичку из колодца таскать, срать в выгребную яму которую ещё и сам копать будешь лопатой, а зимой ещё и дрова рубить, вот это всё мне очень не нравится.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

Лошадей я не люблю, меня когда-то лошадь напугала в детстве сильно и у меня на них фобия небольшая. ЗЫ а ещё меня корова бодала (вот в таких местах обитаю что выйдя утром в огород мог встретить чужую корову которая забрела куда ей не следует), но я тогда уже старше был и корову не боюсь.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Сходи к врачу, выпишет тебе антидепресанты, а потом уже будешь с девушками знакомиться.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

В инете девушек нет

В инете я познакомился с… сколько… с четырьмя девушками, в том числе и со своей уже бывшей женой. Это считая тех, с которыми встречался. Если просто потрындеть, то еще несколько можно приплюсовать.

Один раз со мной познакомилась горячая украинская веб-дизайнерша, я даже к ней ехать собирался. Но как-то не сложилось.

wandrien ★★
()
Последнее исправление: wandrien (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

Как говорил в анекдоте поручик Ржевский - «Мадам! инет еще не повод для знакомства»

Мне нравится вот этот:

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть.

Или как говорит моя бабка, под лежачий камень вода не течет.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Психиатр называется. Тебе к нему надо. На худой конец к нервопатологу или неврологу (это вроде тоже психиатр если я не путаю ничего). Если в твоей деревне таких нет переезжай в город.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Сколько ни пытался регаться на сайтах знакомств, девушки почти никогда не отвечают там. А если и отвечают, разговор не завязывается. Мне это надоедает и я удаляю аккаунт.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Утверждается: линуксоиды боятся девушек.

Причина 1: «линуксоиды девушек либо боятся» --- трактую, как банальный животный страх. В данном случае, это сугубо индивидуальная проблема (условно, линуксоиду «нужно лечить голову»).

Причина 2: «девушкам они не нужны» --- больше похоже на проекцию и обобщение некоторого полученного опыта, который невозможно получить индивидуально и в одиночку, т.е. вроде как в наличии внешний фактор. Как показывает практика, это довольно распространённое суждение, среди не очень общительных людей. Вот и вопрос: если такая мысль попала в голову, то какие будут последствия и какие действия могут купировать её негативное влияние?

DarkAmateur ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

В спортзал запишитесь, по моим наблюдениям, занятие спортом сильно повышает ЧСВ.

Занятие спортом повышает общую энергию организма.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Сколько ни пытался регаться на сайтах знакомств, девушки почти никогда не отвечают там. А если и отвечают, разговор не завязывается. Мне это надоедает и я удаляю аккаунт.

Любой навык требует развития, в том числе и навык общения.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Записаться в поликлинку для начала (надеюсь ты сделал прививку от короны, потому как там сейчас сопливых много может быть). Возможно даже через интернет, например через госуслуги или портал здравоохранения твоего региона. Можно просто тред распечатать и твои перлы о суициде, этого должно хватить.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Спуф - исключение. У него свой путь. Спишем его на статистическую погрешность)

mogwai ★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

надеюсь ты сделал прививку от короны, потому как там сейчас сопливых много может быть

не сделал

Возможно даже через интернет, например через госуслуги или портал здравоохранения твоего региона.

А если у мне нет прописки (даже временной) в том городе, где я живу?

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Но как развивать навык если любая попытка связана с невыносимой болью?

Советую начать с чтения https://www.koob.ru/kodo/big_lie Хорошо лечит от всей той дури, что человек собирает под видом «своей личности».

Дзен-буддисты дураками не были, вот кто знал толк.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

не сделал

конечно тебе решать но я бы на твоём месте сделал спутник

А если у мне нет прописки (даже временной) в том городе, где я живу?

Не знаю, но точно знаю что в любой платной поликлинике тебя примут с распростёртыми объятьями, правда надо деньги иметь.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.