LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как некоторые линуксоиды завязывают отношения с девушками

 , , , ,


0

1

Собственно, сабж

Пара цитат:

мы встретились в книжном магазине. Я там изучал людей.

Я заметил, что её рука на несколько градусов теплее моей. Или у неё проблемы с артериальным давлением, или я слишком нервничал.

Перед второй встречей я изучил все доступные образовательные видео на ютубе, как покорять женщин. Затем отобрал самые часто повторяющиеся советы.

И, хоть явно про линукс там ни слова, но ГГ - веб-разработчик, и из его подхода таки ж уши линукса торчат…

★★★★★

Мне периодически девушки сами пишут, а я не знаю о чём с ними говорить — с парнями хотя бы сначала разобраться.

Лучше всего, когда пол собеседника не раскрывается продолжительное время и весь фокус уходит на предмет разговора.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

а я не знаю о чём с ними говорить — с парнями хотя бы сначала разобраться.

Поручики усиленно молчат!

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Лучше всего, когда пол собеседника не раскрывается продолжительное время и весь фокус уходит на предмет разговора.

Я так и не пойму, ты парень или девушка?

Ну вот видишь.

Может быть это одна из причин, почему тебе девушки не отвечают?

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Ну вот смотри, там уже твой клиент(ка) нарисовался. Дерзай как говорится, мы не осуждаем никакие отношения.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Открыл бы профиль и глянул. Это одна из немногочисленных участниц ЛОР-а, ну или если я правильно понимаю, участник который предпочитает чтобы его считали девушкой. Там в профиле ссылка есть на чела, кто он такой и как он себя воспринимает. Ну и можешь его канал на твиче найти, даже голос школьников услышишь. Короче это прогрессивный европейский человек.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от commagray

Кстати, ты чего это 2 года не стримишь? Я бы пришел и гусей с KappaPride накидал в чатик, заодно поболтать можно было бы на тему как в линуксах стриминг работает, а то я только одного стримера знаю который из под линукса стримит и то у него python в основном. Хотя не, ещё бывает Lua и C# и очень редко кубики с модами.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Она трап? Так это ж ещё лучше)

кхм-кхм )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Assembler

предлагаете трахать их? а что, это идея!

Очень смешно. Нет.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

ты какие-то невозможные вещи предлагаешь :)

Что такого? Я так заводил новые знакомства, пару раз даже по дороге домой, один раз так домой и не попал конечно в этот день. =)

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Точно, вспомнил. Еще раз обфейспалмился, спасибо.

Слушай, ну это жестко. Я не думал, что он такой поехавший.

Смешанные впечатления. С одной стороны, жалко человека. С другой что его жалеть — он сам себе устроил такую кашу в голове.

wandrien ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

ты чего это 2 года не стримишь

Очень вовремя, кстати. Спасибо за вопрос! Жизнь немного пошатнулась, поэтому пришлось продать значительную часть своего имущества, среди которого был не самый мощный компьютер с видеокартой. Примерно полтора года пришлось пожить без GPU, пока пару месяцев назад мне не проспонсировали новое железо. Это позволило сделать камбек в стриминге.

Сейчас вылезли другие проблемы, из-за чего придётся менять интернет-провайдера, но совсем скоро выйду на постоянку.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

А если у мне нет прописки (даже временной) в том городе, где я живу?

Я, конечно, не знаю, что у вас там за деревня, а у нас платные психологи и без прописки принимают. Кстати, платные психологи обитают на сайте b17, и в формате видеоконференции они тоже работают.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

базовая схема следующая:

I этап.

  1. находишь понравившуюся тебе самку
  2. идёшь к ней ногами
  3. говоришь ей комплимент (не аксессуарам, не одежде, а именно ей) — открываешь коммуникацию
  4. проходишь по ВОК (вопрос-ответ-комментарий) несколько раз. Анализируешь реакцию. Раппортишься (подстраиваешься), смотришь на сколько _тебе_ комофортно общение, на самку в этот момент забиваешь.
  5. Выводи на эмоции. Это может быть юмор, провокация (желательно, чтобы была позитивная) или другой управляемый конфликт, например, стебёшь её лайтово. Главное держать цель в эмоции.
  6. Закрываешь коммуникацию на пике через № телефона (никаких facebook, instagram и прочей мути). Например, говоришь, что классно пообщались, но тебе нужно бежать т.к. дела. Хотелось бы продолжить в следующий раз, но в более приятной и ненапряжной обстановке.

На всё тратишь минут 10-30, смотришь на динамику коммуникации и отслеживаешь _СВОЙ_ комфорт. Цель этого этапа выйти на потребности девочки (на следующих этапах эта информация тебе сильно понадобится) — какие открытые, какие закрытые, а какие горящие. Также о себе рассказывай как можно меньше информации, т.е. отшучиваешься на прямые вопросы и т.д. (опять же, главное на позитиве и через юмор). Можешь рассказать какою-нибудь статусоповышающую историю, но желательно, чтобы был social proof.

Коммуникацию выстраиваешь через открытые вопросы, закрытые нужно убрать вообще.

P.S. гланове не ссыкануть, а подойти и открыть рот ☺

Следующие этапы интереснее, но о них влом писать сейчас

ubik
()

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.

  • Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать: «Мадам, позвольте вам вдуть!»
  • Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
  • Можно и по морде. Но можно и вдуть.
beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Это те которые ищут разведёнку с прицепом? Ну этого добра навалом.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

во-первых у всех есть фобии. даже у тех, кто думает что у них нет фобий.

во-вторых не парься. все проблемы решаемы. самый простой и действенный вариант - забить. просто жить с этим. это что-то вроде родинки - ну есть и есть, и хер с ней.

в-третьих. запасы любого гормона в организме не бесконечны, любое топливо сравнительно быстро выгорает. на краю обрыва в сотни метров не что стоять, сидеть - и то ссыкотно. новичков высаживают в рядочек, первое время их нехило так жмет, плющит и колбасит, минут через 10-15 отпускает, начинают разговаривать и травить анекдоты.

если тебе так уж уперлось - рецепт простой. красна девица, способная пережить твой ступор на протяжении четверти часа и толерантно относящаяся к тому тупняку, который ты будешь из себя извергать на протяжении следующего получаса. все.

девицу можно нанять, в принципе занедорого. шлюх не покупай, специфика их работы накладывает неизгладимый отпечаток, лень растекаться, крч тебе не подходит. думаю актриса не очень больших театров, студентка театрального например, подойдет.

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от wandrien

Ну вот примерно то же самое, только хуже.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Никакие обои существенно стоимость не повысят. В крайнем случае компенсируется стомость ремонта,если сохранились чеки.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olelookoe

самый простой и действенный вариант - забить. просто жить с этим. это что-то вроде родинки - ну есть и есть, и хер с ней.

это если проблема не мешает. Но если у человека проблема поговорить с другим человеком, то, IMHO, такое нужно решать. Например, ноющий зуб лучше вылечить, потратив 40 минут времени, чем смириться и терпеть всю жизнь :)

ubik
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Как его набрать если даже один раз это сделать выгдядит невозможной задачей?

сместить фокус цели? Например, не искать жену, а просто сказать комплимент 10 разным женщинам. Дальше повышать планку

ubik
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

И даже больше.

Ну, тогда дело швах. Все, что здесь пишут про шизоидов, аутистов, умение общаться, умение «подходить» и прочая психология – полная чепуха.

Главное в этой жизни – быть красивым. Когда говорю об этом – мало кто верит. Слабые люди.

i586 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ubik

Если прислушиваться к себе, возникнет ощущение полного дискомфорта, желание встать и убежать. Потому что тело требует секса, а разум общения с девушками и не просил никогда.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.