LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как некоторые линуксоиды завязывают отношения с девушками

 , , , ,


0

1

Собственно, сабж

Пара цитат:

мы встретились в книжном магазине. Я там изучал людей.

Я заметил, что её рука на несколько градусов теплее моей. Или у неё проблемы с артериальным давлением, или я слишком нервничал.

Перед второй встречей я изучил все доступные образовательные видео на ютубе, как покорять женщин. Затем отобрал самые часто повторяющиеся советы.

И, хоть явно про линукс там ни слова, но ГГ - веб-разработчик, и из его подхода таки ж уши линукса торчат…

★★★★★

Ответ на: комментарий от vaddd

Ну вот я уже лет 15 пробую разные варианты. Максимум результата - полгода встречался с девушкой

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

а почему нет, может там опечаленные, но ещё красивые и свежие вдовы регулярно появляются )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Например я пробовал места:

Методики знакомств:

Возрастные группы:

Очень сложно поверить, что вами никто не заинтересовался. А у вас самого есть объяснение тому, что вы никому не нужны? )

Ну вот я уже лет 15 пробую разные варианты. Максимум результата - полгода встречался с девушкой

И чем вы недовольны? ) Встречайтесь с несколькими, встречатесь по разному, экспериментируйте. Чем шире невод и способы ловли - тем больеш вероятность, что клюнет )

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Вообще в жизни много разных неустраивающих моментов. Некоторые удается починить, некоторые нет. А некоторые удаётся починить такой ценой которую ты не готов платить.

И как бы хотеть и стараться и двигаться к выбранной цели не сходя с пути, как тут проповедует вышеотписавшийся - это конечно замечательно, но в принципе нужен какой-то баланс. Будет обидно из-за каких-то изначально ошибочно сформулированных хотелок потратить кучу времени и сил не туда и из-за этого не научиться ценить то, что имеешь.

И разные там высокие цели это конечно круто, но если путь к ним, процесс их достижения сам по себе, не приносит удовольствия, то может что-то с ними не так?

Например ты на танцы пять лет проходил, ты это только для того чтобы девиц цеплять делал? Тебе самому хоть это было интересно?

Если да, то и всё круто тогда, имхо. Можно продолжать в том же духе.

alpha ★★★★★
()
Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от alpha

И как бы хотеть и стараться и двигаться к выбранной цели не сходя с пути, как тут проповедует вышеотписавшийся - это конечно замечательно, но в принципе нужен какой-то баланс. Будет обидно из-за каких-то изначально ошибочно сформулированных хотелок потратить кучу времени и сил не туда и из-за этого не научиться ценить то, что имеешь.

Просто в таком случае единственный правильный ответ будет - забей и наслаждайся жизнью. Её совершенно незачем всю клась на алтарь какого-то одного единственного критерия успеха.

да что же вы за чушь несете? )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Скорее как у спуфинга в одно из его старых душераздирующих постов, где он описывал, как он требовал от дамы серьезных отношений )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Может у Спуфинга его единственные отношения дольше длились :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Чикатило был женат и имел детей!

Не, я о том, что женщины подспудно ждут, что он их изнасилует и съест, а он, вместо этого, в театры их водит и рестораны. А другие на него не клюют.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Причин может быть миллион. Начиная с того, что человек выходит на знакомства и отношения как на тяжелую обязанность и кончая тем, как охотился мой знакомый - он чах исключительно по грудастым прикинутым телкам с наглыми тупыми глазами ) Поскольку он был мямлей-скромняжкой - его шансы были мизерны.

В конце концов, человек сам должен высказать свои версии и описать свои результаты, гадать мы можем сколько угодно и все будет мимо. Вот когда описывал спуф - там было все максимально ясно )

Не, я о том, что женщины подспудно ждут, что он их изнасилует и съест, а он, вместо этого, в театры их водит и рестораны. А другие на него не клюют

Запросто. Для айтишников это просто классическая ошибка.

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

Надо видео выкладывать, ящитаю, чтобы экспертное сообщество ЛОРа могло точные заключения давать.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

что вами никто не заинтересовался.

Начнем с того, что я не умею определять, что кто-то из девушек мною заинтересовался, если она сама не скажет это словами. С ощущением чувств других людей у меня так себе.

Я пытаюсь определять чувства других людей, но очень часто ошибаюсь.

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

кончая тем, как охотился мой знакомый - он чах исключительно по грудастым прикинутым телкам с наглыми тупыми глазами ) Поскольку он был мямлей-скромняжкой - его шансы были мизерны.

А, ну, т.е. механизм безуспешных попыток вам всё же знаком. Ну, и что бы вы посоветовали своему знакомому? С другими у него не стоит, а эти не дают.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

С ощущением чувств других людей у меня так себе.

Это у многих мужиков так. Не является непреодолимой преградой для отношений

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cvs-255

Начнем с того, что я не умею определять, что кто-то из девушек мною заинтересовался, если она сама не скажет это словами. С ощущением чувств других людей у меня так себе.

Вот это наконец первое важное замечание за множетство топиков на сходную тему. У вас эмпатия вообще отсутствует? Вы можете различать когда человек рад, когда в хорошем настроении, когда с вами явно скучает и порывается уйти? Когда смотрит на вас с удовольствием? Когда не напрягается когда вы к нему прикасаетесь?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Есть же нейросети, которые пытаются эмоции определять. Тогда всё просто, берём под мышку ноутбук с мощной видяхой, куда-то незаметно вживляем камеру на проводке, устанавливаем TensorFlow или что там у них сейчас модно и чтоб результаты распознавания голосом выдавало в наушники :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

А, ну, т.е. механизм безуспешных попыток вам всё же знаком.

Как он может быть мне не знаком? ) Это только у людей с зашкаливающей харизмой кпд под 100 )

Ну, и что бы вы посоветовали своему знакомому? С другими у него не стоит, а эти не дают.

Мы его потихоньку вразумили, что девки с подобным выражением лиц как правило тупы как пробки и у него со временем сместилась шкала ценностей - научился находить кайф в другом )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Мы его потихоньку вразумили, что девки с подобным выражением лиц как правило тупы как пробки и у него со временем сместилась шкала ценностей - научился находить кайф в другом )

метод зелёного винограда в общем :P

Harald ★★★★★
()

Фу блин, какой тошнотный тред

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

метод зелёного винограда в общем :P

Нет, все было гораздо жестче и практичнее ) Мы его пару раз свели с подобными девчонками его типажа. Он пообщался с ними по несколько месяцев, пока до него это само не дошло, что с ними ему нечего делать после удовлетворения первых животных амбиций )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Так у него норм всё было с внешностью

Я бы не сказал

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Ну не меняться же ему из-за этого? Как по мне надо просто быть собой. А любая актёрская игра приведёт к краху, если только ты по жизни не актёр.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tiinn

Выше я написал способ. А парнишка стал больше дружить с умненькми девчонками с менее наглыми физиономиями и вот уже лет 10 счастлив с одной из таких )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну не меняться же ему из-за этого? Как по мне надо просто быть собой

Верно. Но тогда без эмпатии никак.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

Выше я написал способ. А парнишка стал больше дружить с умненькми девчонками с менее наглыми физиономиями и вот уже лет 10 счастлив с одной из таких )

Как говорится, «не имей 100 рублей». Увы, у ЛОРовцев и друзей, как правило, нет

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Ну что делать, если есть желание как-то обустроить свою семейную жизнь, то очень желательно завести себе сотню знакомых. А то и несколько. Вероятность выиграть что-то существенное с первого лотерейного билета крайне мала )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я всегда напрягаюсь, когда ко мне кто-то прикасается, даже руку жать не люблю, что со мной не так?

Вас же никто насильно не гонит в человеческое общество или в семью, правда? Все, о чем я говорю, относится к людям, которым другие люди не противны и даже наоборот, некоторые из них очень нравятся )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Главное, не опускаться до девки из фильма «трасса 66». Она думала, что вот следующий - точно " тот самый"

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Нельзя. В дурку можно от не систематического изучения и расхлябанности. Если нормально учиться весь семестр, а не 3 ночи перед сессией, то всё элементарно осиливается.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Главное, не опускаться до девки из фильма «трасса 66». Она думала, что вот следующий - точно " тот самый"

Такие тоже нужны. Чем больше и шире круг знакомств - тем лучше.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Так мне не противны. Более того меня напрягало когда ко мне девушка которая мне очень нравилась дотрагивалась... Вот самому потрогать кого-то не жалко, а когда меня трогают я весь напряжённый делаюсь, нервный и раздражительный.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Это не ко мне, это к врачу ) Обычной девушке такие особенности будет очень сложно объяснить, а ей очень сложно принять )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Сказки. Современной программы, даже школьной, вполне достаточно, чтобы загрузить выше крыши. Конечно, если к себе особых требований не предъявлять, то можно и за 2 часа в день все сделать.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

У вас эмпатия вообще отсутствует?

Не вообще,она скорее избирательна по темам. Некоторые чувства других людей ощущаю (но не всегда), некоторые нет. Заинтересованность в мой адрес - не ощущаю почти, если не проявляется совсем уж явно

Доходило до того, что я периодически из ограниченного круга девушек получал анонимные признания в любви, но так и не смог понять, от кого

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vaddd

Вы можете различать когда человек рад

Чаще да, но не всегда

когда в хорошем настроении

Тоже. Но плохо отличаю от предыдущего случая.

когда с вами явно скучает и порывается уйти?

Чаще всего распознаю

Когда смотрит на вас с удовольствием?

Не особо

Когда не напрягается когда вы к нему прикасаетесь?

Напряженность при прикосновениях плохо распознаю

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Уж явно не неинтереснее огромного количества людей, которые таки решили вопросы своей личной жизни

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Не вообще,она скорее избирательна по темам. Некоторые чувства других людей ощущаю (но не всегда), некоторые нет. Заинтересованность в мой адрес - не ощущаю почти, если не проявляется совсем уж явно

Подозреваю, что единственный способ - тренировать эмпатию и различение эмоций собеседников. Не страшно, если вы будете ошибаться, решение то принимать почти никогда сразу не нужно. Почти всегда можно перепроверить то, что вам показалось. Вдобавок, очень нежелательно о том, в чем вы не уверены, спрашивать в лоб. Люди в таких случаях редко говорят правду - из самых разных побуждений. Лучше создать какую-то ситуацию, где это будет перепроверяться. Реакция на жест почти всегда искренна. Показалось, что на вас дама смотрит с интересом - ну например, прикоснитесь к ее руке на несколько секунд, подержите, глядя в глаза, следите за реакцией. Такие вещи и будут тем самым экспериментальным обучением, о котором я говорил ранее. По ее реакции вам будет понятнее что значило ее предыдущее поведение.

Доходило до того, что я периодически из ограниченного круга девушек получал анонимные признания в любви, но так и не смог понять, от кого

из анонимных признаний вообще мало кто поймет )

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

тренировать эмпатию и различение эмоций собеседников

Ну спасибо КО) Я это и так уже делаю мого лет. Проблема в нехватке обучающей выборки - не будешь же у каждого человека спрашивать «а что ты сейчас чувствуешь?» для сопоставления внешних признаков и чувств

Те способы, которые ты упоминаешь, я пробую. Но все равно этого мало

cvs-255 ★★★★★
()
Последнее исправление: cvs-255 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cvs-255

Напряженность при прикосновениях плохо распознаю

Ничего, научитесь. Держите подольше, скажите или сделайте что-нибудь провоцирующее, улыбайтесь искренне. Надеюсь, вам самому приятнно брать за руку свою собесдницу? Проявите взглядом свою заинтересованность

А все остальные ваши умения по части эмпатии, что вы ответили - не просто не безнадежны, а почти неплохи. Недостаточно опыта - это скорее всего главная причина

vaddd ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.