LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как некоторые линуксоиды завязывают отношения с девушками

 , , , ,


0

1

Собственно, сабж

Пара цитат:

мы встретились в книжном магазине. Я там изучал людей.

Я заметил, что её рука на несколько градусов теплее моей. Или у неё проблемы с артериальным давлением, или я слишком нервничал.

Перед второй встречей я изучил все доступные образовательные видео на ютубе, как покорять женщин. Затем отобрал самые часто повторяющиеся советы.

И, хоть явно про линукс там ни слова, но ГГ - веб-разработчик, и из его подхода таки ж уши линукса торчат…

★★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

Лень. Меня и здесь неплохо кормят.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tiinn

Тогда - в спортивный туризм. Там тоже девушки есть, пусть мало.

3 раза ходил в коммерческий поход, и как это ни странно - женщин всегда собиралось больше, чем мужчин. Втч молодые девушки, но таких уже меньше.

snizovtsev ★★★★★
()

Настоящие линуксоиды с девушками отношений не завязывают. Настоящие линуксоиды девушек либо боятся, либо уверены, что девушкам они не нужны и поэтому тоже боятся.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Открою секрет, ленивым тюфяком не покомандуешь. Точнее можно пытаться, но он будет на диване лежать и пиво сосать из бутылки.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Открою секрет, ленивым тюфяком не покомандуешь. Точнее можно пытаться, но он будет на диване лежать и пиво сосать из бутылки.

Вы не поверите, но некоторые училки за 5 лет обучения в институте научаются таким секретам манипуляций, что тюфяк никуда не денется. Вот если он толстый тролль - да, таким не покомандуешь.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

т.к. отношения это куча геморроя на ровном месте.

Так завяжите с анальным сексом - есть и другие его, секса, виды! А геморрой лечат.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: tiinn (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tiinn

Так линуксоидов которые не толстые тролли я отродясь не видел. IT способствует нахождению в инете на специфических ресурсах, вроде ЛОР-а.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Так линуксоидов которые не толстые тролли я отродясь не видел. IT способствует нахождению в инете на специфических ресурсах, вроде ЛОР-а.

Так толстые тролли - они пишут. А есть ведь пользователи ЛОРа, которые только читают.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Это даже не первый аккаунт. От первого я пароль забыл и зарегал новый.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

отношения это куча геморроя на ровном месте.

Отношения - это кайф. а если не кайф, то отношения хороши тем, что их всегда можно или пропатчить, проапргейдить или перейти на другой дистрибутив

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Это же СПО, какой рубль? И дистрибутивов выбор огромный. Просто надо все время помнить, что это вы выбираете дистр, а не он вас. Иначе он в самом деле может установиться в ваш организм, перехватить права рута и начать управлять вами.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

это пока тебя государство на алименты, половину квартиры не подписало, или на срок за «семейное насилие»

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

это пока тебя государство на алименты, половину квартиры не подписало, или на срок за «семейное насилие»

Никто не говорил, что, вот прям с первого захода будет кайф. Отношениям учиться надо, гигиену соблюдать. Насилие - только по обоюдному согласию, man BDSM

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

в некоторых странах уже не дать денег жене - «финансовое насилие»

А в других странах, не дать мужу - Коран запрещает. Страны проживания мы вольны выбирать, не?

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от grem

Угу. Типичный линуксоид с ЛОР-а в общем. Я бы всё же 100 раз подумал надо ли так издеваться над женщиной. Человек всё же.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

характеризующееся склонностью избегать эмоционально насыщенных взаимоотношений путём излишнего теоретизирования

Оба! По ссылке не ходил, но процитированное имею скорректировать: скорее, здесь первично избегание эмоционально насыщенных отношений, а излишнее теоретизирование – лишь способ оправдаться. Далеко не единственный и далеко не самый лучший; гораздо проще и менее затратен тезис «все бабы – казлы!».

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

А нервы? Потраченные нервы кто считать будет?

Не нервы, а кайф. Разве установить дистр, отконфигурировать систему под себя, запустить требуемые вам сервисы - это нервы? Нет, это удовольствие. Конечно, не стоит желать от дистрибутивов невозможного, но подобрать нужный по своим потребностям в состоянии почти любой линуксоид

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от grem

Самый сильный стресс у женщины бывает когда муж лежит на диване и ничего не делает.

Не знаю, не знаю, моя жена говорит, что любит меня сильнее всего, когда я сплю зубами к стенке.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vaddd

подобрать нужный по своим потребностям в состоянии почти любой линуксоид

Вот под этим пунктом подпишусь.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

это пока тебя государство на алименты, половину квартиры не подписало, или на срок за «семейное насилие»

Кто же вас заставляет устанавливать вражеское и непроверенное ПО? Разве вы отказываетесь полностью от линуксов только потому, что где-то там, среди реп изредка может попасться уязвимость или шпион? В конце концов, если вы более-менее нормальный линуксоид - вы никогда сразу не запустите недоверенное ПО с полными правами, а любое подозрительное перед этим максимально протестируете, прошерстите исходники, запусите в контейнере.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от grem

Спать ночью простительно.

Да, за эти ночи она прощает мне всё, что я творю днём…

tiinn ★★★★★
() автор топика

если бы мы все тут меньше трепались, а больше делали, то уже давно была бы создана девушка-робот, которая бы заменила, причем с успехом, столь несовершенных людей женского пола. вы только представте: ангельски красивая девушка на процессоре ryzen!!! девушка, которая вас любит и никогда не изменит. это все будет возможно всего через каких-то лет 70. к сожеление к этому времени, кроме оперативной памяти в нее вы уже ничего вставить не сможете. так что давайте поторопимся.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от Assembler

девушка, которая вас любит и никогда не изменит

Не изменит она лишь на открытой прошивке и лишь до тех пор, пока не будет хакнута японскими хакерами. После чего отрастит тентакли и трахнет вас анально. Так что, не советую.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Значит друзья друзей друзей. А если совсем глухо, то бери деньги и иди в бар, найди приключений на задницу и в этих приключениях найдёш новые знакомства.

unixnik ★★★★★
()
Последнее исправление: unixnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от unixnik

А если совсем глухо, то бери деньги и иди в бар, найди приключений на задницу и в этих приключениях найдёш новые знакомства.

ты какие-то невозможные вещи предлагаешь :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TDrive

А можно тут подробнее описать?

Патологическая зависимость от фантазий и озабоченности внутренним опытом часто является частью шизоидного ухода из мира. Таким образом, фантазия становится ключевым компонентом самости в изгнании, хотя фантазия у шизоидных индивидуумов гораздо сложнее, чем способ облегчения абстиненции[27]:64.

Способ облегчения абстиненции в данном контексте это что?

TomBOY ★★
()
Ответ на: комментарий от unixnik

А если совсем глухо, то бери деньги и иди в бар

Пробовал несколько раз. Просидел весь вечер один, напился. Один раз даже проблевался. Ни с кем не познакомился.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.