LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

О девушках и вашем отношении к ним


0

0

Всем привет

Вот в очередной раз наткнулся на пожелание от одного лорчанина другому лорчанину «толп пышногрудых девах». И это происходит достаточно часто. А скажите интересующемуся - вы что, правда каждый день партнёра в постели меняете? Или это просто чтобы выглядеть таким крутым мачо с длинным линуксом?

И вообще, опрос:

() Я один и наслаждаюсь этим

() Я один и страдаю от этого

() У меня есть руки

() У меня одна постоянная девушка

() У меня одна и только одна любимая

() У меня каждый день новая девушка

() У меня каждый день толпы девушек

() Я женат

() Я женат и имею любовницу

() Я многоженец

() Я лгун


К девушкам я не отношусь. И вообще, опрос неполиткорректен по отношению к меньшинствам и девушкам.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sumrachniy_geniy

>а если две кагбе постоянных

Правая и Левая?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Меня не волнуют лесбиянки. Меня интересует, сколько же уважения к институту семьи и таким понятиям, как честь и честность, осталось у мужской части тех, кто заходит на этот форум

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

а если любовница знает про «постоянную» (в кавычках, потому что мы не женаты и разбежаться можем практически в любой момент), а «постоянная» про любовнику нет ?

Sumrachniy_geniy
()
Ответ на: комментарий от Sumrachniy_geniy

То моё предположение остаётся в силе. КО утверждает, что одной из них ты врёшь. -1

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от aydar

+1 (это не только одобрение, это внутренний счётчик). Итого пока 0

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

..., ссыт себе в штаны и никогда не протирает аппарат. Или у него для этого есть пара рабов? :)

hc
() автор топика

() Я один и страдаю от этого, но пока не так сильно чтобы что-то менять.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightmareZ

Спасибо за сообщение. Оно сподвигло меня зайти в твой (или лучше «ваш»?) профиль и узнать о flowchart builder :) Я так понял, это нечто на замену визио, да? :)

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от hc

> сколько же уважения к институту семьи и таким понятиям, как честь и честность, осталось у мужской части тех, кто заходит на этот форум

Не осталось. И да, 1й вариант.

Zitzy
()
Ответ на: комментарий от hc

[qoute]Спасибо за сообщение. Оно сподвигло меня зайти в твой (или лучше «ваш»?) профиль и узнать о flowchart builder :) Я так понял, это нечто на замену визио, да? :)

Угу. Только кроссплатформенное.

NightmareZ
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Пофиг, пережиток чего есть семья. Ты не в семье родился, не? Под знаком «стоянка запрещена»?

hc
() автор топика
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Кстати, фраза Ленина верна далеко не всегда. Она порождает веру в теорию заговора, кояя не имеет места быть

hc
() автор топика

(*) У меня одна и только одна любимая

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Смотря что понимать под «обычными». И плюс, у меня шалит детектор сарказма, но они в таком случае тоже пережиток, по меньшей мере один из них.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hc

Крошечный процент тех или иных действий (обещаний, фраз, заявлений), совершённых непреднамеренно (по глупости) всегда есть. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Смотря что понимать под «обычными»


То что понимает под этим среднестатистический обыватель.

zloy_buratino
()

() У меня одна постоянная девушка

но хочу любовницу...

kam ★★
()

() У меня одна постоянная девушка

() У меня одна и только одна любимая

Если разница только в любви, то второй вариант
Если подразумевалось что 1 любовь и куча других девах, то первый вариант

C_H_A_D_o
()

hc> от одного лорчанина другому лорчанину

Возвращайся на двач, быдло.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hc

> сколько же уважения к институту семьи и таким понятиям, как честь и честность, осталось у мужской части тех, кто заходит на этот форум

А как это связано с меншинствами?

namezys ★★★★
()

сейчас у меня нет постоянной девушки поэтому трахаюсь почти с кем-попало.. и не сказать что это меня сильно напрягает, но отсутствие девушки в доме сказывается. бардак, немытая посуда и прочая х*ета :(

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> но отсутствие девушки в доме сказывается. бардак, немытая посуда и прочая х*ета

вам нужно домработница, а не девушка

namezys ★★★★
()

> вашем отношении к ним

Не люди. Хитрое корыстное существо использующее свою сексуальную привлекательность. Предпочитаю фиксированные тарифы. Со шлюхами хоть все предельно ясно.

ZveN
()

черт, пока читал, думал, что Саныч вернулся.
выбираю варианты
() У меня каждый день толпы девушек
() Я лгун

hdclnr
()

(*) Я один и наслаждаюсь этим
(*) У меня есть руки, пися и голова
(*) Я лгун

yaba ★★
()

() У меня одна и только одна любимая.

Вот объясните мне, нафига изменять девушке любимой или не любимой ? Вот это один из вопросов, в которых моя позиция тверда, как алмаз. Зачем изменять ? Ну случилось например так, что разлюбил ты например, или остыл к партнёру, ну скажи ты прямо, сядь и серьёзно поговори. Скажи, что нужно расстаться и т.д. Но зачем изменять ? Если бы я изменил своей девушке, да я бы умер от мук совести и вообще не смог бы ей в глаза смотреть. И чувствовал бы себя последней сволочью. Вот поэтому я и не понимаю тех, кто с лёгкостью изменяют любимой.

Axios
()
Ответ на: комментарий от static_lab

>У меня одна и только одна любимая

«Друг, на каждую весну выбирай и новую любовь - старый календарь не годится сегодня!» (ц) Саади

redgremlin ★★★★★
()

Опрос убог вариантами.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axios

> Вот это один из вопросов, в которых моя позиция тверда, как алмаз. Зачем изменять ?

А кто ей вообще верность обещал. Я люблю разнообразие. Я не терплю организацию отношений только для секса. Мой партнер всегда знает, что он не единственный/единственная.

Ну случилось например так, что разлюбил ты например, или остыл к партнёру, ну скажи ты прямо, сядь и серьёзно поговори. Скажи, что нужно расстаться и т.д.

Вот так и строится половина отношений - ради секса и текущей старсти. Поэтому они краткосрочны. А краткосрочные отношения я даже отношениями не называю

Вот поэтому я и не понимаю тех, кто с лёгкостью изменяют любимой.

измена, она не в сексе... она в другом

namezys ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.