LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Отношение к девушкам на ЛОР'е


0

0

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1479261

Вот начал замечать такую тенденцию:

Если девушка пишет от ананимоуса, то к ней относятся нормально и отвечают на тред по существу.

А если она зайдет под зареганым пользователям, то каждый раз разгорается флэйм по поводу ее пола, ориентации, наличия Саныча и пр., а по сабжу ей так никто ничего вразумительного и не ответит.

Херовая какая-то тенденция, вы замечете?

anonymous

Там просто вопрос был абсолютно оффтопичный, отвечали вполне независимо от пола (кроме одного поста).

Teak ★★★★★
()

Потому что никто не верит в наличие девушки. А девушки не показывают фотки. Вот и подозрение.

SteepZ
()

2Teak

Про что я и говорю. А подписалась бы именем был-бы флэйм постов на сто с гаком про пол и девушек виндузятников.

2SteepZ

1. Поверь девушки читают ЛОР. (Я в хистори видел)

2. Да они и не хотят никому ничего доказывать. Им надо просто найти ответ на свой вопрос, а поверишь ты в их половую принадлежность или нет им пофигу.

2scotinomys

Ну че ж ты хочешь компутерщики + линуксоиды = "Я никогда не променяю с++ и выделенку на вздохи подлуной и другие глупости!". А на шлюх денег нет или жалко. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 1. Поверь девушки читают ЛОР. (Я в хистори видел)

Я как-то заходил с компьютера девушки на ЛОР, что, теперь значит, что его читала она?

stassats ★★★★
()

По вопросу было сразу видно, что девушка :)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

Но я не спорю, что девушки читают ЛОР, некоторые даже пишут :)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Я как-то заходил с компьютера девушки на ЛОР, что, теперь значит, что его читала она?

Бугага, stassats пришёл к девушке домой и....пошёл читать ЛОР, девушка его не дождалась и уснула. Так дело было, да? :)

Ramen ★★★★
()

Может обьеденить темы про отношение к девушкам и отношение к оборотням?

fugu
()
Ответ на: комментарий от stassats

А почему нет? Может у той девушки был парень-линуксоид?

Уууууууу!!!! Я бы о такой фишке точно знал бы! Сто пудов бы похвасталась! К тому же я ее парня знаю, он вообще от компов далек.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Поверь девушки читают ЛОР. (Я в хистори видел)

Нифига себе, один приходит к девушке - идёт ЛОР читать, другой в хистори лезет... во народ пошёл :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

А еще девушки могут ходить сюда, чтоб узнать о чем говорить с линуксоидами и не удивляться при слове Ubuntu :)

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну и ладно, собственно, их тут просто мало, в любом сильно несбалансированном по полу коллективе появление существа противоположного пола привлекает общее внимание. :) Природа-с... Опять же, молодёжь тут в основном, даже я тут довольно староват по сравнению со средним посетителем. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

> Он решил проверить на какие сайты она ходит и решить, стоит ли продолжать отношения ;)

Неа не в моем вкусе.

Кофе надо быстрей готовить, а то скучать начал.

Хороше еще тока хистори посмотреть успел, а то мог и порнуху покачать нахаляву... изврщенную какую-нибудь. :)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

> Видимо, к девушкам лоровцы относятся лучше, чем к обортням.

Я бы удивился если-бы наоборот. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

>Ну вот, обогнали посиделки :)

Сегодня просто посиделки децентрализованные. :)

>Видимо, к девушкам лоровцы относятся лучше, чем к обортням.

Было бы странно, если бы было наоборот. :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

>> 1. Поверь девушки читают ЛОР. (Я в хистори видел)

>Я как-то заходил с компьютера девушки на ЛОР, что, теперь значит, что его читала она?

У вас одна девушка на двоих?

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>1. Поверь девушки читают ЛОР. (Я в хистори видел)

Интересная тенденция, прийти к девушке и сразу к компу =)
Надо запомнить, оригинально!

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

> Интересная тенденция, прийти к девушке и сразу к компу =)

А зачем еще можно прийти к девушке домой??? O_o

=)

anonymous
()

...

Устоявшееся отношение к девушкам на LOR, на мой взгляд, отсутствует. Адекватные люди и реагирут более-менее адекватно, а вот... Не совсем адекватные - считат своим долгом издать боевой клич, затребовать фото и произвести ковровую бомбардировку флудом. Беда в том, что этих самых людей с пониженной адекватностью здесь явный перебор. А соотношение полов - оно на любом форуме, кроме узкоспециализированных, явно не в пользу девушек. Кстати,информация к размышлению: на этих "узоспециализированных" форумах забредшего парня не поливат флудом и издёвками, а реагируют вполне дружелюбно и "по теме".

anonymous
()
Ответ на: ... от anonymous

> Адекватные люди и реагирут более-менее адекватно, а вот...

А по моему у второй половины спермотоксикоз!

Только поголовная стирилизация поможет нашей планете! (с) Шеповалов

> на этих "узоспециализированных" форумах забредшего парня не поливат флудом и издёвками, а реагируют вполне дружелюбно и "по теме".

Забредал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А по моему у второй половины спермотоксикоз! Во-певых, значительнло больше, чем у половины, а во вторых - это равнозначно. >Забредал? Нет, забредали дтугие.

anonymous
()

> А если она зайдет под зареганым пользователям

Настоящая девушка не умеет регаться.

SteepZ
()

> Отношение к девушкам на ЛОР'е

Положительное. :)

Neksys ★★★
()

> Херовая какая-то тенденция, вы замечете?

Pimping lemma в действии.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: ... от anonymous

>А соотношение полов - оно на любом форуме, кроме узкоспециализированных, явно не в пользу девушек.

Это они все в косынку играют да на дамочек с ливжурналом сидят. Некогда по форумам шляться.

anonymousI
()

Просто отдельные личности на лоре (да таких IMHO большинство) дальше своего компа и дистрибутива не видят. Какие им нах девушки? Компиляция по ночам, посиделки, обсуждение Висты - это ТРУ. ОС - самое главное в жизни, из всего-навсего _средства_ она превращается в самоцель. Стыдно.

unnamed
()
Ответ на: комментарий от unnamed

Нет, не так.. Самое главное в жизни - это джа!.. ;-) А посиделки - это тру! ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SteepZ

А вот скажи, какое тебе дело, девушке ты отвечаешь, бабушке, пионеру Пете или чму болотному? Или у тебя фиксация на половом вопросе? Если так, то надо бы полечиться.

Leprechaun
()
Ответ на: комментарий от ManJak

> Руки прочь от посиделок!

Ладно, уговорили *)

> Когда это ось стала средством?

Инструмент - это программы. А ОС - так, прослойка. Да какая на фиг разница?

unnamed
()

не буду читать этот тред, просто отвечу по сабжу..
ИМХО, дело в том, что девушка-анонимус - абстрактное существо, мы ничего о нем не знаем...есть только женские окончания слов в постах. Она далека от нас..
А девушка-зареганная, она уже очень близка к нам: мы знаем ее ник, может быть есть ее фото, что-то в личном инфо....все это сближает...притягивает ее к нам.

dreamer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.