LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как некоторые линуксоиды завязывают отношения с девушками

 , , , ,


0

1

Собственно, сабж

Пара цитат:

мы встретились в книжном магазине. Я там изучал людей.

Я заметил, что её рука на несколько градусов теплее моей. Или у неё проблемы с артериальным давлением, или я слишком нервничал.

Перед второй встречей я изучил все доступные образовательные видео на ютубе, как покорять женщин. Затем отобрал самые часто повторяющиеся советы.

И, хоть явно про линукс там ни слова, но ГГ - веб-разработчик, и из его подхода таки ж уши линукса торчат…

★★★★★

мы встретились в книжном магазине. Я там изучал людей.

Сразу понятно что дурак, если так интересно, купил бы книгу про людей себе там, например азумангу, там как раз человек в главной роли.

redwagon
()
Ответ на: комментарий от grem

Спасибо за предупреждение - теперь буду на стороже. А так, как они вообще познакомились? В рассылке? Вышел покурить пока компилируется ядро и нашёл ту самую?

snake266 ★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Да тут и так понятно, что самооценка занижена в пол и прежде, чем вступать в отношения, её надо лечит и это будет долго, т.к. самооценку поднять можно, но флэшбэки от неё к нему ещё долго возвращаться будут, и он часто будет сомневаться в том, что делает.

TomBOY ★★
()
Ответ на: комментарий от snake266

Не знаю. Это было очень давно. Рассылка явно не участвовала.

grem ★★★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

должны подумать либо о самоубийстве

Думаю периодически. Генту тоже компилирую. Помогало раньше, теперь нет.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem
- Что, опять эти хулиганы? 
- Да. 
- И что они сделали? 
- Говорили обидные вещи, Рой. 
- Пора уже научиться стоять за себя. Так, давай попробуем, проведём ролевую игру. Как по-твоему, хорошая мысль?
- Ну, покупать сэндвичи ролевая игра меня научила. 
- Хорошо. Давай начнём. Представь, что я те подонки на скамейке. 
- Все сразу? Нет, один из них. 
- Который? 
- Я же их не знаю, Мосс. Я подонок на скамейке, а ты идёшь мимо меня, но теперь, когда я скажу обидное, ответь мне что-нибудь эдакое. Чтоб я типа дерьма наелся. Ясно?
- Давай. 
- Нет, погоди... Что они обычно говорят? 
- Упоминают мои очки. 
- Так, с этого и начнём. Эй, дерьмовые очёчки! 
- Это слишком взаправду, Рой, слишком! 
- Ладно, голос больше менять не буду. 
- Спасибо... 
- Ладно... Так... Красивые очки! 
- Ну... да...а может я ношу очки, потому что у меня сильная близорукость, а контактные линзы я носить не могу, ведь они касаются глаз.
grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

есть ещё вариант «наклеить новые обои в квартире мужа и тем самым существенно увеличить её рыночную стоимость, после чего смело претендовать на половину»

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Вариантов масса. Вы вообще никогда в жизни к мальчикам не подходили?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Assembler

будут, раз ты жениться не собираешься. их бы не было если ты женился.

говоришь из личного тяжкого опыта? :P Попытки изучения ассемблера и STM32 тоже, чтобы жену содержать?

Harald ★★★★★
()
Последнее исправление: Harald (всего исправлений: 1)
Ответ на: удаленный комментарий

а какая польза от тебя? суки видят лоха, это у них от природы. и если какая-то дырка выбрала тебя на роль мужа, то это не значит что ты лучший из лучших, это значит лишь то что она нашла оленя, которым как ей кажется можно просто управлять. ты просто тот на кого она повести ипотеку, и постарается сделать так, чтобы ты не сдох, пока платишь ее. ты думаешь что лучше ТСа? это самообман. уверен, что когда твоя жена уходит от любовника, она с горьким сожалением представляет, что ей придется сейчас вернуться в квартиру где ты. но ее тешит лишь одна мысль, что ипотеку скоро выплатите, и она от тебя избавится.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

попросить доктора

«выпишите мне пожалуйста феназепам, я испытываю сильный страх от мыслей об общении с противоположным полом»

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Assembler

но ее тешит лишь одна мысль, что ипотеку скоро выплатите, и она от тебя избавится.

а что такое «ипотека»?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

ассемблерная содержанка-это звучит гордо

ну не так как муж-тряпка

Assembler
()
Ответ на: комментарий от Harald

попросить доктора «выпишите мне пожалуйста феназепам, я испытываю сильный страх от мыслей об общении с противоположным полом»

Или попросить местную гопоту, чтобы отшибли мозги вместе с мыслями, переживаниями, ну и со страхами.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

это то что висит не тебе олень. или она тебя даже и в это не посвящает?

Assembler
()
Ответ на: комментарий от Harald

это когда ты ежемесячно вносишь деньги в какой-то банк, а он тебя не выгоняет из какого-то жилища

Не проще ли заработать денег и купить себе жилище. Или это вид мазохизма с участием банка?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Наоборот! Тяночки как раз без проблем дают именно таким - бесстрашным, успешным, с отшибленными мозгами и без тени сомнений

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Попытки изучения ассемблера и STM32

мимо. скажи често, ты представлял когда-нибудь как выглядит любовник жены? просто это наверное тяжело не знать в лицо близких тебе людей))))))))))))))))0

Assembler
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Наоборот! Тяночки как раз без проблем дают именно таким - бесстрашным, успешным

и как успех ассоциируется с огребанием от гопников? Это если гопников успешно побить, тогда да

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

существует

но копление денег причиняет бОльшие душевные страдания, чем ипотека

(«а вдруг ограбят», «а вдруг квартиры будут быстрее дорожать, чем я коплю», «а вдруг инфляция»)

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.