LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как некоторые линуксоиды завязывают отношения с девушками

 , , , ,


0

1

Собственно, сабж

Пара цитат:

мы встретились в книжном магазине. Я там изучал людей.

Я заметил, что её рука на несколько градусов теплее моей. Или у неё проблемы с артериальным давлением, или я слишком нервничал.

Перед второй встречей я изучил все доступные образовательные видео на ютубе, как покорять женщин. Затем отобрал самые часто повторяющиеся советы.

И, хоть явно про линукс там ни слова, но ГГ - веб-разработчик, и из его подхода таки ж уши линукса торчат…

★★★★★

Ответ на: комментарий от Harald

как успех ассоциируется с огребанием от гопников?

Я же детально описал процесс - он отшибает лишние мысли и страхи. Почти как феназепам

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

но копление денег причиняет бОльшие душевные страдания, чем ипотека

Какой интересный аквариум!

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Так и было один раз. Назначил встречу с врачом. Она была молодой девушкой. На полпути к ней передумал и вернулся домой.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

В спортзал запишитесь, по моим наблюдениям, занятие спортом сильно повышает ЧСВ

Вот и психолог мне это же советует. Не верю, а, впрочем, думаю, трёх месяцев хватит, чтобы понять, врут или нет.

tiinn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Не хочу. Самое глупое времяпрепровождение, которое только можно придумать. Занялся бы каким нибудь более интересным видом спорта, типа фехтования или скалолазания. Но ведь брошу после пары занятий, как обычно.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

ну если алкоголь не очень помогает, то и на феназепам тогда большие надежды возлагать не стоит, у них механизм действия похожий )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Тяночки, скаля клыки, тянули тебя в загс, но ты резко достал из глубоких штанин логотип генты, и они оскалились, зашипели и съёжившись стали пятиться назад?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Если просто подойдёт и будет молчать, то да.

Значит она тебе не нужна. Всё просто.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

А как это поможет мне познакомиться с девушкой?

Считайте, что это феназепам и он уже помог. Вы смелый, уверенный в себе и спокойный самец. Памперсы на вас уже надеты. Ура-ааа!

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

алкоголь не очень помогает

Помогает. Общаться становится проще, это точно. Но я пью дома, а после этого ложусь спать.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Дальше воплощаете в жизнь свои заветные желания

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Попробуй LFS, говорят вещь, вроде и правда вещь, но я только мельком глянул.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Обычно либо ничего не теряют, либо деньги, время, нервы и всё остальное чего и так мало.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Университет не оканчивали, в школе не учились, работаете исключительно удалённо, на улицу выходите только до магазина и обратно, а ещё круглый сирота?

Если нет, то знакомые у вас есть, но, возможно, вы слишком редко говорите им «да».

KivApple ★★★★★
()
Последнее исправление: KivApple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

В самом худшем случае он женится, у него вырастут рога и он будет воспитывать детей соседа Васи. Между прочим не такой уж и редкий случай.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

если она есть

есть

и девушки в ней

есть

и не удалённая

не удалённая

И что делать? Если по работе мне с ними общаться не приходится. Будет выглядеть странно если я вдруг подойду к девушке в офисе, к которой у меня нет никаких дел по работе. И вообще, я даже к соседу по столу в офисе предпочитаю обращаться через мессенждер а не вслух.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Можно вспомнить про правило шести рукопожатий. Даже если у брата нет знакомых девушек, у него могут быть знакомые парни, у которых есть знакомые девушки. Или парни у которых есть парни, у которых есть знакомые девушки. Почаще говорите «да» и двигайтесь по графу знакомых, пока не встретите девушку.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Не надо думать, иди к мозгоправу если такие мысли возникают, серьёзно. Это очень фиговый звоночек, поверь, знаю на опыте родственника к чему это приводит и как тяжело лечить поехавшую голову если она совсем улетела. Ладно, психу может и норм, но окружающим жопа просто, поверь есть люди которые будут грустить без тебя. Вон даже на ЛОР-е мне грустно будет если гентушник на 0 умножится. Тут и так народу кто генту реально ставил мало, а дистрибутив хороший.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Университет не оканчивали

Учился, но не оканчивал

в школе не учились

Учился. С одноклассниками не общаюсь.

работаете исключительно удалённо

нет, но в офисе лично ни с кем кроме непосредственного начальника не общаюсь.

на улицу выходите только до магазина и обратно

почти

а ещё круглый сирота?

считай что да.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

ну не знаю, в туалете, на входе, в столовой или ещё где там можно пересечься

можно мини-диверсию какую-нибудь устроить, если ты админ, уронить ethernet-линк к её компу, а потом героически его починить, или что-то в этом роде

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

И что делать? Если по работе мне с ними общаться не приходится. Будет выглядеть странно если я вдруг подойду к девушке в офисе, к которой у меня нет никаких дел по работе. И вообще, я даже к соседу по столу в офисе предпочитаю обращаться через мессенждер а не вслух.

Короче, вы специально делаете все, чтобы осложнить себе возможный переход к жизни нормального человека. Можете еще попробовать себя кастрировать для верности

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Я не знаю как в вашей деревне, а в Москвобаде в нормальном месте а не 1,5 часа от работы, ты только на место на кладбище сможешь накопить к выходу на пенсию.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

в туалете

мужской и женский туалет далеко друг от друга

на входе

я прихожу и ухожу в другое время чем они

в столовой

не хожу в столовую в офисе. там всё время кто то сидит, не хочу с ними общаться

если ты админ

я не адимн

eternal_sorrow ★★★★★
()
Последнее исправление: eternal_sorrow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

На любую активность, которая может привести к встрече с новыми людьми. Пойти в бар, съездить на рыбалку, поехать вместе в отпуск и т. д. Пропускать можно только то, где вы уже были и знаете, что новых людей там точно не будет.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Да вроде так и делаю. Но такие возможности подворачиваются 1-2 раз в году.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.