LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какую программу вы ненавидите больше всего?

 , ,


0

1

Вот у меня это твиттер. Что под андроид, что под айос - пофигу.
Он просто абсолютно мразный, свинючий и дегенеративный.
Каким образом там формируется порядок постов - одному Аллаху известно. Он запросто может показать один и тот же твит десяток раз. Может сам перемотать в начало ленты. А в определённый момент решает что хватит тебе ленту крутить, и дальше ничего не показывает. Ну вот просто потому.
И это же не поделка школьника, написанная после уроков, это большая контора, которая на рынке бумажек оценивается в миллиарды. И вот хер бы оно становилось лучше, наоборот всё хуже с каждым годом.

Существует ли другое такое ублюдочное говно?



Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 1)

yotube не лучше. И вообще любое поделие от большой корпорации в 99% - УГ. Твиттер не использую.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 2)

которую сейчас пишу

  • i hate programming
  • i hate programming
  • it works!
  • i love programming
router ★★★★★
()

Youtube. Мать твою, что это за мода — на 10-секундное видео показать четыре (!!!) рекламы, причём половина — алкоголь! Они что, хотят, чтобы я спился на карантине?!

Korchevatel ★★★★★
()

Ну хоть и для оффтопа - Эксель. Еслиб была машина времени яб перенесся в прошлое и убил того кто его придумал…

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Сообщать всем друзьям, что покакал, пукнул, поковырял в носу…

dem ★★
()

Какую программу вы ненавидете больше всего?

Спеллчекер.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DllMain

Аккаунт у меня есть. И там даже мой возраст указан.

Но всё равно, эти [REDACTED] всё равно пихают мне мерзопакостную рекламу, словно хотят у меня рвотный рефлекс вызвать. Как те «эффективные менеджеры», которые специально в успешную компанию приходят, чтобы её развалить.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну, извини за интимные подробности, я когда просыпаюсь и иду в туалет срать и курить, новости и мемчики там смотрю.

А так не первый, как минимум шоман там активно тусуется.

K50
() автор топика

Какую программу вы ненавидете больше всего?

Что не люблю, то не использую.

Artamudo ★★★★
()

А если серьёзно, то, слава б-гу, не приходилось сталкиваться с чем-то, реально заслуживающим ненависти. Конечно, в универе были всякие АИСы-поделки местного НИВЦа, но сейчас это уже воспринимается сквозь розовые очки ностальгии.
Пожалуй, IBM Lotus Notes в качестве почтовика в своё время изрядно попортил нервы своим дружелюбным интерфейсом.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Я имел ввиду указать возраст в районе 10-15 лет. Если реклама алкоголя исчезла - профит. Если нет - можно позаниматься конспирологией по поводу целей гугла в отношении населения этой страны - опять же, профит

DllMain
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Зачем он нужен?

Чтобы его ненавидеть, конечно же. Другого применения мне обнаружить не удалось.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Мне эти дятлы написали «акция, 3 месяца бесплатно youtube premium». Ладно, думаю. Так вот каким говном оно раньше было, так теперь его сворачиваешь, а оно играть продолжает, приходится лишний крестик нажимать. Дякую тоби боже що я за это хоть не заплатил.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от another

Используй веб-версию и адблок

На телефоне?

Я, правда, слышал, что есть стороннее приложение, без рекламы и прочего «гуано», но что-то страшно за свои персональные данные, учитывая, что при компиляции оно требует ID от API, и его надо выдёргивать из своего аккаунта.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

В Украине — вроде бы ещё можно.

Проклятый Bacardi, как услышу музыку из этой рекламы, так и хочется что-то разбить...

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

На телефоне?

Я и на телефоне стараюсь им пользоваться через веб. Такое себе, но адблок хоть рекламу режет.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

А в вебе оно переворачиваться не умеет само. Ну то есть можно залезть в шторку настроек, включить автоповорот, и смотреть. Но это тоже через жопу.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

блохи в свиторе

чот вспомнилось.

у застарелых родичей по телеку несколько лет назад застал, де-то на первом канале вместо новостей - там ведущие зачитывали вбросы из твиттора по ролям, как пьесу.

с этими ясно.

но что ит илитка в нём находит? смишные картинки лучше в тематике на каких-нибудь аиб глянуть.

а новости ненужны.

на ючубе напрмер полно рисованных мультеков про говно и про то как люди обсераются, и вот это вот интересно не только мне одному. это наверно единственный вид юмора который выживает на ючубе. т.к. он самый политкорректный и понятный всем. а всё остальное обиженки выпиливают жалобами

n_play
()
Ответ на: блохи в свиторе от n_play

Ну вот так исторически у меня сложилось. Там (в твиторе) есть люди со смешными для меня шутками. Про Гитлера, про говно, про героин.
Во вконтактике их нет. Фейсбук ещё более убогий, да, я ответил на свой вопрос из заглавного поста..

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от dem

Загрузи отсюда данные в БД http://romashka2008.ru/price

Закрути молотком шуруп. Excel не для этого предназначен.

А если дают данные в xls, то надо требовать нормальное их состояние, пригодное для машинной обработки. Если у тебя не так - сочувствую, но excel тут не при чем.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Да кто может заставить вольного каменщика. Я только ноутбучные материнки чиню, до остального мне дела нет.

Самое сложное, интересное, потому и денежное.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

А без веба с выключенным автоповоротом оно умеет переворачиваться? Проверил, при переходе в полноэкранный режим - переворачивается. Какое-то феерическое Г, если я сказал девайсу, что мне нужен портретный режим, какого художника приложение переходит в ландшафтный??? Это ппц. Вот поэтому я не использую приложение. В браузере удобней, лучше уж я шторку потреблю на предмет автоповорота, хотя тоже этого не люблю.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Лично я считаю это поведение логичным. Что там в портретном режиме-то можно разглядеть?

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

У него речь про экспорт из таблицы в базу данных. Тут неважно excel или либреофис. Просто таблица настолько кривая, что без долгого ручного редактирования ее в БД не перенесешь.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Лично я считаю это поведение логичным.

Если пользователь ставит настройку «все приложения работают в портретном режиме», то так и должно быть. Любое другое поведение - нелогично.

Что там в портретном режиме-то можно разглядеть?

Это уже вопрос пользователя. Не устраивает - переключит режим.

another ★★★★★
()

Я все программы люблю.

fang
()
Ответ на: комментарий от K50

А если серьёзно, то на кой ляд тебе эта буржуйская поделка? Всё равно же что-то громкое всплывёт ещё где-то, а остальное-то зачем?

luke ★★★★★
()

Именно программа для мобилки или соцсеть? Т.к у меня из клиентов для соцсетей только кастомный клиент для вк и дискорд, то несомненно дискорд т.к для него нет нормальных кастомных клиентов и они вообще нарушают TOS.

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

ссылку!

про говно

они там как-то систематизированы? где самая высокая концентрация, мне надо для изучения (ну и годноты в личную коллекцию заодно добавлю, если найду)

n_play
()
Ответ на: комментарий от another

Если пользователь ставит настройку «все приложения работают в портретном режиме», то так и должно быть. Любое другое поведение - нелогично.

Да логично. Абсолютно все игры так делают, и вроде никто не жаловался. Хотя играть на телефоне это полная дичь, но всё же.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от mittorn

Веб-клиент у них тоже убогий. Тормозит адово, но тут фейспук вырывается вперёд. Впрочем, фейспук я не использую.

K50
() автор топика
Ответ на: ссылку! от n_play

Да так не скажу, они как-то сами в ленту прилетают. Уж извини.

K50
() автор топика

Выпилился из твиттера, когда они начали кормить меня с лопаты рандомными постами от ненужных кусков говна, на которых я даже не подписывался.

Ненавижу только дохлофокс за убогость и тормознутость, которым немного попользовался, ибо там прокси удобно настраивается. А так, все приложения, которыми я пользуюсь, мне нравятся.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.